Страница 6 из 686 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете!

  1. #51
    Небожитель Аватар для Санчеs
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    за городом
    Сообщений
    15 552

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение

    Баклажаны мелкой пока не давала. Мы их и сами не особо часто едим - и то - в виде закусок или жареные - такое точно деткам не стоит.
    я сама баклажаны очень люблю, а вот муж ни кабачки, ни баклажаны не любит.Мелкому думала их либо отварить, либо целиком запечь в духовке, чтобы без масла...
    Цитата Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
    ну значит у нас не на конкретный сок, а на сок впринцыпеи ещё на много чегот.к. сегодня увидела что клыки лезутэто многое мне объянила
    я еле справляюсь сейчас с ней, на ночь караул как плохо укладываемся.....уже сегодня дала конфетку шоколадную....хоть на 5 минут ребёнок замолчал....сейчас нурофена дам немного , что б облегчить состояние
    держитесь, нам это еще предстоит пройти
    Цитата Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
    Вераника, где твои утренние красивые картинкис ними было приятненько!
    +1
    рада была тебя снова здесь увидеть))))

    ===============

    сейчас отправила своих мужчин погулять! это нонсенс))) сказала,что сама еще боюсь выходить, а Сане ведь нужно гулять.Сказала,чтобы хотя бы минут 40 погуляли

  2. ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
    #52
    Элита Аватар для KoTeHoK ГaB
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    теперь Новочеркасская
    Сообщений
    1 534

    И я отмечусь!

    Наташе как всегда много-много
    Савик - 08.12.2009
    котёнок Полинка - 25.02.2011

    малышка Ми - 20.11.2019

    Я - Лена

  3. #53
    Небожитель Аватар для Санчеs
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    за городом
    Сообщений
    15 552

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    А у нас тоже - пришла беда, откуда не ждали Вчера на ночь Алинка на горшок странно ходила - писюкала по чуть-чуть и хныкала при этом. Я если честно, не придала этому особого внимания. Ночью спала очень беспокойно. А утром подгуз снимаю - он темно-желтого цвета, и запах - очень резкий и специфический - не как обычно... Я заволновалась. Дальше-больше - днем-то мы в труселях дома ходим - и обнаруживаю, что доча нормально по маленькому сходить не может - писюкает по капельке, и как только начинает - плачет Измерила темпу - 37 и 3... Позвонила нашей мед.сестре - она забежала (рядышком на патронаже была) - посмотрела писюны и Алинкино поведение - сказала, что очень похоже на цистит Завтра утром надо сдать анализы. А пока сказала однократно выпить "Монурал" - половину дозы - вот сижу - читаю про него... И про цистит... - что за зверь...
    ничего себе! это вы так застудились?((((((

  4. ответ для Санчеs , на сообщение « ничего себе! это вы так... »
    #54
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
    ничего себе! это вы так застудились?((((((
    Да еще знать бы - откуда эта бяка привязалась... - причиной может быть и переохлаждение, и инфекция...
    Застудиться вроде негде - одеваю нормально, с голой попой не бегает, с мокрой - тоже... У нее правда, в последнее время проснулся интерес к тому, что там между ног находится - иногда, сидя на горшке, пытается пальцами туда залезть... - грешу на то, что не доглядела за ней - руки-то не стерильные - может и занесла туда что-то...

  5. ответ для Krasnozora , на сообщение « Да еще знать бы - откуда эта бяка... »
    #55
    Небожитель Аватар для Санчеs
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    за городом
    Сообщений
    15 552

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Да еще знать бы - откуда эта бяка привязалась... - причиной может быть и переохлаждение, и инфекция...
    Застудиться вроде негде - одеваю нормально, с голой попой не бегает, с мокрой - тоже... У нее правда, в последнее время проснулся интерес к тому, что там между ног находится - иногда, сидя на горшке, пытается пальцами туда залезть... - грешу на то, что не доглядела за ней - руки-то не стерильные - может и занесла туда что-то...
    к врачу надо, наверняка анализы сдать нужно будет...

  6. #56
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
    к врачу надо, наверняка анализы сдать нужно будет...
    Хотела сегодня пойти - но вторник - малышковый день - не примут. Завтра утром пойдем анализы сдавать - наша врач с 9-ти на приеме будет - зайдем за направлениями и покажемся сразу.

  7. ответ для Krasnozora , на сообщение « Да еще знать бы - откуда эта бяка... »
    #57
    Banned
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 827

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Да еще знать бы - откуда эта бяка привязалась... - причиной может быть и переохлаждение, и инфекция...
    Застудиться вроде негде - одеваю нормально, с голой попой не бегает, с мокрой - тоже... У нее правда, в последнее время проснулся интерес к тому, что там между ног находится - иногда, сидя на горшке, пытается пальцами туда залезть... - грешу на то, что не доглядела за ней - руки-то не стерильные - может и занесла туда что-то...
    фигасе!!! моя тоже обнаружила у себя между ножек))) теперь особо не голопопим....
    А в басик вы часто ходите?

  8. ответ для Krasnozora , на сообщение « Хотела сегодня пойти - но вторник -... »
    #58
    Banned
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 827

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Хотела сегодня пойти - но вторник - малышковый день - не примут. Завтра утром пойдем анализы сдавать - наша врач с 9-ти на приеме будет - зайдем за направлениями и покажемся сразу.
    не обязательно именно к своему.....ну если только хочется к своему! Можно к любому у кого в данный момент приём.

  9. #59
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
    фигасе!!! моя тоже обнаружила у себя между ножек))) теперь особо не голопопим....
    А в басик вы часто ходите?
    Мы вообще туда не ходим... Были в марте в аква-парке - и усё...

  10. #60
    Banned
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 827

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Мы вообще туда не ходим... Были в марте в аква-парке - и усё...
    про цистит у деток не слыхала! обячно с почками....
    а у взрослых знаю что боли ужасные((

Страница 6 из 686 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •