Страница 1 из 226 123451151101 Последняя »

Тема: А ваше дите вас позорит?

Элита Аватар для МамаИ

А ваше дите вас позорит?

Вот помнится когда моей девице 2 года было она наотрез отказывалась носить рюкзачок, свой детский, на спине - носила только на пузе!!! И КАЖДЫЙ, проходящий мимо, считал своим гражданским долгом объяснить неразумной мамаше как же на самом деле необходимо надеть на дитя рюкзак! Ну да ведь я из темного леса, конечно. Просто моя Ксюня испытывала эйфорическое удовольствие от созерцания того чего она несет! А на спине то этого не видно Вобщем упозорила мать! Сейчас иногда позорит своими рыданьями на улице, по поводу присутствия ветра, наличия солнца и т.д. вобщем всего того, что по ее мнению мешает ей нормально жить
    А ваше дите вас позорит?
    Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)

2. ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
    Старожил

Мой сын где-то в 3-4 года ел в гостях как ненасытный, все чем угощали и в самых немыслимых сочетаниях (например, пюре с котлетами заедал бутером с красной икрой )и количествах. Причем лопал даже то, что в принципе не ест. НЕ помогало ничего, ни разговоры, ни плотный обед перед уходом из дома. Со стороны конечно создавалось впечатление, что я морю ребенка голодом

3. ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
    szef Metrolog Аватар для esi
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник

Младшенькая не так давно рассказывала бабушке дословно следующее: "Мне кофточки не покупают, брюки не покупают никогда, но вообще-то я девочка, мне очень юбочку хочется"
    Почему - я не могу понять до сих пор
    Хорошо, свекрови, которая нечасто видит внучек, хватило чувства юмора оценить шутку и не жалеть бедную оборванку...

4. ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
    comme il faut Аватар для Satu
    СПб (Петергофское шоссе) - Москва (Ореховый бульвар) - Сортавала (Риеккалансари)

Цитата Сообщение от МамаИнна
    Сейчас иногда позорит своими рыданьями на улице, по поводу присутствия ветра, наличия солнца и т.д. вобщем всего того, что по ее мнению мешает ей нормально жить
    А ваше дите вас позорит?
    Ооо!!! Это наш "конёк"! Про ветер, солнце и т.п. как с нас написано. На людях поорать по любому поводу - хлебом не корми! Это я про дочку.
    Как говорила тётя Роза: "Живите от Мендельсона до Шопена!"

Суммарный возраст моих детей 52 года.

5. ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
    Косметолог Аватар для ulisa

"мама, а зачем тебе эта..ээээ... маечка (смотрит на силиконовые лямки лифчика)... она сиси держит, а то они упадут?" ) - монолог моей дочуры в маршрутке.
    Марина и ее птички: Лизочка (24.04.02) и Маруся (24.08.09)
    ************************************************** *

6. ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
    Ну, эгоист я, ЭГОИСТ Аватар для Marvel

Тому нет и трех. Ездили посмотреть на Ваську только, что сданную квартиру и решили отметить это дело в OLLIS. Пока я делала заказ мама с Томом пошли руки мыть. Выходят они и ребенок на всю пиццырию, радостно так?

- Я руки мыл, а бабуля писала.

7. ответ для ulisa , на сообщение « "мама, а зачем тебе эта..ээээ... маечка... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от ulisa
    "мама, а зачем тебе эта..ээээ... маечка (смотрит на силиконовые лямки лифчика)... она сиси держит, а то они упадут?" ) - монолог моей дочуры в маршрутке.
    !!!!! Очень понравилось!
    Катюшка и Егорка

8. ответ для ulisa , на сообщение « "мама, а зачем тебе эта..ээээ... маечка... »
    Мега-элита Аватар для Grollla

Хохотала до слез!!!

Цитата Сообщение от ulisa
    Боже, как смешно! К теме - придя в гости к соседям, после обеда: "Я совсем ничего не ела..."(жадно глядя на тарелки на столе).

Еще случай. Гуляем с соседями, доча с приятелем на велосипедах едут - на дороге валяется кусок поролона, порыжелый от старости. Мой ребенок бросается с велосипеда со словами:" Хлебушек!!!" До сих пор стыдно...

9. ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
    Мега-элита Аватар для Глафира

Эх, моя малявка меня позорит с полутора лет точно преимущественно интересом к противоположному полу.Это происходит везде, в транспорте, в ресотране, в поликилинике и т.п. Выбирает молодых привлекательных (с ее точки зрения) мужчин и начинается. Подмигивания, улыбки, воздушные поцелуи, вихляние бедрами... все это сопровождается фразами типа: Дядя!, Дядя, как тебя зовут? Как дела? и т.п.
    Были в Болгарии, она "влюбилась" в официанта, день начинался с вопроса :Когда мы пойдем к моему любимому дяде? Потом собиралась его взять в Петербург, научить говорить по-русски.
    Я от этого всего просто в шоке.Ей через неделю только будет 2,5 года. Боюсь, у нее талант.Мне никогда не удавалось так непринужденно заигрывать с мужчинами.И где она всего этого насмотрелась???

женщина-перевертыш Аватар для Ksu

Цитата Сообщение от Глафира
    Эх, моя малявка меня позорит с полутора лет точно преимущественно интересом к противоположному полу.
    Похожая история.
    Причем, интерес к представителям братских южных республик.
    Приехали к бабушке на дачу, у нее узбеки земляные работы делают. Дочка подходит к ним с шикарной улыбкой "здравствуйте, я -Таня". Потом ко мне поворачивается "смотри, какие красивые мужчины!"

Страница 1 из 226 123451151101 Последняя »