Страница 5 из 66 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Жалоба в Роспотребнадзор на вонь в Приморском р-не и других северных р-нах!

  1. #41
    Элита Аватар для Юркая Куся
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    2 642

    С утра вонища стоит в районе, аж глаза щипет! До площади почему-то и правда не дотягивает...
    Может, собрать подписи и подать коллективную жалобу? Я готова походить по нашему и соседним домам (напротив ЮК живем)

    Я думаю, что подписей 500 точно реально будет собрать, если задастся целью

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Мандрагора
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 407

    Цитата Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
    С утра вонища стоит в районе, аж глаза щипет! До площади почему-то и правда не дотягивает...
    Может, собрать подписи и подать коллективную жалобу? Я готова походить по нашему и соседним домам (напротив ЮК живем)

    Я думаю, что подписей 500 точно реально будет собрать, если задастся целью
    Пока хотя бы в электронном виде 500 жалоб накатать,уже должно их задёргать...Но если не получится,конечно,будем по-старинке собирать,обходом по квартирам
    Добро и зло природой смешаны,
    Как тьма ночей со светом дней.
    Чем больше ангельского в женщине,
    Тем гуще дьявольского в ней…

  3. #43

    Может, те кто не жалуются, просто наслаждаются ароматами природы а-ля натюрэль? Все лучше, чем чад от угольной котельной в СД.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Мандрагора
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 407

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Может, те кто не жалуются, просто наслаждаются ароматами природы а-ля натюрэль? Все лучше, чем чад от угольной котельной в СД.
    Просто у нас ,к великому сожалению,народ такой,не злобный или просто пофигисты...Пока это дело ,наверное,уже на голову не наложат,будут терпеть...Да и в том случае скажут: "А куда жаловаться?Всё равно ничего не изменится..."Может просто вспомнить,что мы люди,а не безмолвная скотинка,которую загнали в вонючее стойло и,она и стоит,качая головой...?Никого не хочу обидеть,но задеть хочу ,немножкоЧто бы подняли головы и жалобы накатали
    Добро и зло природой смешаны,
    Как тьма ночей со светом дней.
    Чем больше ангельского в женщине,
    Тем гуще дьявольского в ней…

  5. #45
    Элита Аватар для Юркая Куся
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    2 642

    В электронном виде собрать 500 жалоб непросто, т.к. эту тему не так и много народу читает из Камендани... Я думаю, что все кто читал, уже запостили жалобы

  6. #46

    Цитата Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
    В электронном виде собрать 500 жалоб непросто, т.к. эту тему не так и много народу читает из Камендани... Я думаю, что все кто читал, уже запостили жалобы
    Пишут те, у кого реально пахнет и кого это напрягает.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #47
    Наш человек Аватар для Ариха
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    5 839

    Рано радуетесь с "Комендантского", думаю с вводом нового коллектора достанется и вам. А по поводу почему раньше не пахло, видимо пришло новое руководство на ОС в п. Ольгино (менеджеры).

  8. ответ для Elliss , на сообщение « Поступило 15 жалоб, напоминают, что... »
    #48

    Цитата Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
    Поступило 15 жалоб, напоминают, что отсутствие адреса заявителя является отказом от рассмотрения. И еще: эти поля аэрации переданы Выборгскому району, если жаловаться конкретно на них то лучше писать на само Управление на Стремянной, пусть сами разбираются к кому.
    Рассказали мне как устроены эти поля: это открытая площадка, куда сливается весь илистый осадок с очистных сооружений, поэтому и воняет и ничего не сделать. Не должна она находится на таком расстоянии от города( хотя сан. Защитная зона соблюдена ) и должны быть новые технологии.
    Ну а по тем жалобам где указали адреса источника, тоже отписка будет? Управление чего на Стремянной?

  9. ответ для Ариха , на сообщение « Рано радуетесь с "Комендантского",... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Мандрагора
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 407

    Цитата Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
    А по поводу почему раньше не пахло, видимо пришло новое руководство на ОС в п. Ольгино (менеджеры).
    Вот и я про то же:кто-то бабло заколачивает,и не хилое ,на нашем с вами здоровьеПросто тут пишут, что вот,ничего сделать нельзя-раньше то делали что-то,чтобы не воняло,наверно меньше в карманчики складывалиА сейчас под шумок,кризис,бардак,безнаказанность разошлись не по-детски
    Добро и зло природой смешаны,
    Как тьма ночей со светом дней.
    Чем больше ангельского в женщине,
    Тем гуще дьявольского в ней…

  10. ответ для Мандрагора , на сообщение « Вот и я про то же:кто-то бабло... »
    #50

    Цитата Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
    Вот и я про то же:кто-то бабло заколачивает,и не хилое ,на нашем с вами здоровьеПросто тут пишут, что вот,ничего сделать нельзя-раньше то делали что-то,чтобы не воняло,наверно меньше в карманчики складывалиА сейчас под шумок,кризис,бардак,безнаказанность разошлись не по-детски
    я бы сказала, развонялись

Страница 5 из 66 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •