Страница 194 из 195 « Первая  «  94144184190191192193194195 Последняя »  » 

Тема: Как ваш ребенок вас позорит....

  1. ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
    #1931
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    И я расскажу: В 2 года моя дочка больше всего любила есть макароны... (при всем разнообразии еды - чем я только ее не кормила - а ела они хорошо всегда - но вот ни конфетку, ни печеньку, а самое самое - МАКАРОНЫ!!!)

    Приходим как-то в магазин местный (с витринами и продавцами) и продавщица говорит: Тебе, девочка что дать? Что тебе хочется? Конфетку? - ДОчка отвечает - Нет, тетя.. Я макароны хочу... А мама мне так редко их дает.... Мамочка (громко и проникновенно - на весь магазин) - Купи мне макароны, пожалуйста... Я очень очень хочу...

    Мне было стыдно...

  2. ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
    #1932
    Элита Аватар для Масяня Ивановна
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    переезжаю
    Сообщений
    2 221

    Старшему года два было, когда он бросался на улице к КАЖДОМУ мужчине и кричал Папа! Причем что папа в наличии. Я с ним на улицу боялась выйти в тот период, "папы" тоже были в шоке

  3. #1933
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    И я расскажу: В 2 года моя дочка больше всего любила есть макароны... (при всем разнообразии еды - чем я только ее не кормила - а ела они хорошо всегда - но вот ни конфетку, ни печеньку, а самое самое - МАКАРОНЫ!!!)

    Приходим как-то в магазин местный (с витринами и продавцами) и продавщица говорит: Тебе, девочка что дать? Что тебе хочется? Конфетку? - ДОчка отвечает - Нет, тетя.. Я макароны хочу... А мама мне так редко их дает.... Мамочка (громко и проникновенно - на весь магазин) - Купи мне макароны, пожалуйста... Я очень очень хочу...

    Мне было стыдно...
    Со мной в детстве такая же история была. Только я просила копченого сыра хоть кусочек. Продавщица чуть не расплакалась. ))

  4. ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
    #1934
    Старожил Аватар для Ржавый ослик
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    1 234

    Дочери было примерно 1,2-1,3, начала активно говорить и подражать речи. И первое, что она стала тараторить - бля-бля-бля. Везде и всюду. А дома никто не ругается....
    В это же время ездила к подруге в гости, дочь взяла с собой. У подруге сынок, 4 мес., переодевает его. Доча "подлетает", тычет пальцем ему в писю и восклицает: Ого!

    Отправлено с моего K00R через Tapatalk
    Валя

    Гриша 19.12.2015
    Зоя 05.06.2014

  5. ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
    #1935
    Активный участник Аватар для Just Tanya
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    443

    решила вот поделиться своим позором)))
    ребенок часто и много ездит с папой в машине без меня и вот что я получила в подарок..
    стоим у светофора, ждем зеленый. рядом трамвайная остановка и есть любители выйти на дорогу и посмотреть где же там трамвай.
    и тут громко с интонацией я понимаю кого)) Мама, смотри! корова старуха () вылезла посмотреть трамвай! а так делать нельзя!
    конечно же, мы сразу развернулись и пошли в другую сторону) до ребенка донесла, что говорит папа в машине - должно оставаться в машине =)))

  6. ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
    #1936
    Активный участник Аватар для Iren_spb_
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    584

    Хлопала любовно и ласково своего мелкого по попке и произнесла:"жопень какая"... На следующий день пошли на развивашки. Мальчику передевали памперс. Мои увидел голую попу и как звонким голоском затараторил "жопень! Жопень! Жопень!" И ладно это было б раза 3... Никто б и не заметил- все одевались и одевали детей после занятий. А это слово было произнесено раз 15, громко и в тесном помещении... Теперь я очень внимательна к своим репликам

  7. ответ для Сусло НЕобыкновенное , на сообщение « обхохочешься »
    #1937
    Участник Аватар для ya_tuta
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва, Марьина роща
    Сообщений
    240

    Наш пытался открыть ключом от квартиры соседский джип.
    Обокрал супермаркет, принёс домой кучу неоплаченных шоколадок, папе пришлось на следующий день возвращать. Главное, пацан сам не ест шоколад, нельзя ему и он это знает. Всё в дом.
    Новая жизнь подкралась незаметно...

  8. ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
    #1938
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Лежали с мелким в больнице, ему было 1,4. Соседи по палате - мама с таким же малышом. Мой на ГВ, сосед - нет. Мне стремно было его грудью кормить, он по ночам чмокает, насасывает... Днем требует, футболку с меня срывает... Я вижу, что для соседки по палате это дико, мне-то привычно, он у меня третий)
    Мама-соседка украдкой решила переодеться, мой заприметил и пальцем показывает и кричит - ТИИИИТИ, ТИИИИИИТИ!!!

  9. ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
    #1939
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    А я однажды слышала, как дитя маму опозорило в магазине )

    Меряю нижнее белье, в соседней кабинке женщина меряет бюстгалтеры, а с ней девочка лет 5. И девочка такая - ой, мама, какой красивый сиськин домик, покупай скорей! Та мама чуть под землю не провалилась, мол, что ты мелешь, надо говорить "бюстгальтер". Девочка ответила - ага. Пойду тебе еще липчики посмотрю.
    И умчалась в стеллажи.

    Мне было дико смешно , а та мама пошла красными пятнами.

  10. ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
    #1940
    Старожил Аватар для likiika
    Регистрация
    02.04.2007
    Сообщений
    1 387

    Каждое лето нас отправляли в деревню к бабушке. Огромная деревня, настоящая глубинка, один магазин на всех, собирались в ожидании привоза хлеба и стар, и млад. В магазин нас одевали как на Первомай, бантик на голову, платье чистое, отглаженное. "Ленинградки все-таки", - гордилась бабушка. И вот в один из таких дней, бабушка стоит в очереди в магазине ( а очередь всегда огромная, хлеба брали по пять буханок и себе, и для скота, кошельки мало у кого были, в основном бабушки в платки и в лифчик рубль прятали. Пока достанешь, отсчитаешь и тд) а в это время сквозь раскрытое окно слышно на улице хохот и почти восторженный вой, хлопки, свист. Бабушкина очередь доходит, хлеб покупается, и та выходит наконец на улицу посмотреть что же там такое. А там стоит на крыльце ее внучка с бантиком и в нарядном платьице и держась за края платья распевает гордо матерные частушки. " Как по нашей речке плыли три дощечки и тд", а вокруг сидит на траве множество старушек - в платках, в длинных юбках, с палками в руках ,босиком - самые что ни на есть настоящие деревенские бабушки и хлопают в ладоши и подначивают "Давай, ленинградка!" " Про огурцы еще раз спой!" и тд. Домой сестра бежала вперед бабушки вприпрыжку.

Страница 194 из 195 « Первая  «  94144184190191192193194195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •