Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #40671
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    UFO

    и обязательно!
    совершенно фантастическая Советско-русская группа "Новые композиторы".
    первопроходцы русской электронной музыки.

  2. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #40672

    Девочки, приятные новости к НГ. Я про эту девочку ссылку кидала пару недель назад.
    http://www.fontanka.ru/2016/12/14/125/

  3. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #40673
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 570

    У нас сегодня, уже сегодня будет экзамен по инструменту, первый.
    Ребенок играет хорошо и знает материал хорошо. Но может в ступор. Переживаем с учителем, мы то с ней знаем, как он может. А вот сможет ли он показать это другим ... вопрос
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  4. ответ для Трот , на сообщение « У нас сегодня, уже сегодня будет... »
    #40674
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
    У нас сегодня, уже сегодня будет экзамен по инструменту, первый.
    Ребенок играет хорошо и знает материал хорошо. Но может в ступор. Переживаем с учителем, мы то с ней знаем, как он может. А вот сможет ли он показать это другим ... вопрос
    Ничего, привыкнет и ребенок, и вы потихоньку. Да и комиссия совсем малыша не будут мучить если что не так пойдет.

  5. ответ для Трот , на сообщение « У нас сегодня, уже сегодня будет... »
    #40675

    Мне вообще кажется, у нас малышам автоматом всем пятерки ставят. С минусами) Не знаю, какая политика у других школ, но, может, тоже?

  6. ответ для Katarina , на сообщение « Ничего, привыкнет и ребенок, и вы... »
    #40676
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 570

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Ничего, привыкнет и ребенок, и вы потихоньку. Да и комиссия совсем малыша не будут мучить если что не так пойдет.
    Да я то понимаю, но он так расстраивается, когда ошибку делает. Сегодня злился, чуть не сгрыз аккордеон..
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  7. ответ для Трот , на сообщение « У нас сегодня, уже сегодня будет... »
    #40677

    Скажите, пусть думает, будто маме играет, чтобы голову от страшных мыслей разгрузить и не испугаться)

  8. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #40678
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Флейтисты, кто ходит не фестиваль в Мариинку? Я вчера посетила прекрасный концерт, хотела пойти сегодня, но пришлось "спасать" билет на Прокофьева и Шостаковича в КЗ. Пожалела, честно сказать. Я бы лучше флейты послушала. Даже если нет билетов на сайте, в теории можно купить входные.
    Вчера играли исключительно Баха, было очень хорошо и приятно во всех отношениях. Билеты всего по 400 рублей в зале Прокофьева. ТАк что пользуйтесь случаем.
    И еще 15 и 16 будет бесплатные мастер - классы Дениса Бурякова, который к нам наконец приехал. Начинаются в 12 часов. ДУня завтра собиралась ехать, интересны впечатления.

  9. ответ для Трот , на сообщение « Да я то понимаю, но он так... »
    #40679

    Это дома, наверное! У меня сын тоже так! Вообще нельзя говорить слово 'ошибка' и 'не так сыграл')

  10. ответ для Трот , на сообщение « Да я то понимаю, но он так... »
    #40680
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
    Да я то понимаю, но он так расстраивается, когда ошибку делает. Сегодня злился, чуть не сгрыз аккордеон..
    Характер - это прекрасно! Радуйтесь! Главное направить правильно и чтобы инструмент не был покалечен.

Страница 4068 из 7094 « Первая  «  3068356839684018405840644065406640674068406940704071407240784118416845685068 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •