Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #47471

    О, а еще можно в букинисте посмотреть. Я в том, где обычно бываю, целую коробку нот видела.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. #47472

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    С удовольствием отдам - и взамен ничего не надо, поскольку нот как-то вдруг оказалось даже с избытком
    Спасибо большое, а где Вы?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #47473
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Ткните мне смс утром, пож!
    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    О, а еще можно в букинисте посмотреть. Я в том, где обычно бываю, целую коробку нот видела.
    Гигантское спасибо, завтра напишу Вам)))

  4. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #47474

    Добрый день. Может надо кому? Почти новые. Отдам.

  5. #47475
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Спасибо, это я просила послушать, очень интересно! жаль не видео))) интересный репертуарчик, такое все спокойное.
    Меня не было на концерте, в то же время шла фотосессия у Славки, а я один из фотографв консы, так уж получилось, теперь не отвертишься
    Запись есть, но ужасного качества, залью как нибудь, или отдельно сниму, Димка не учёл, что в той аудитории аккустика неважная, не с любой точки хорошо пишется

    Репертуар у него разный, как-то сложилось, что вот это он выбрал. Препо хотел две пьесы Дуарте (последняя - Кура из Ноева Ковчега, была ещё Блоха), но вторая Роньке надоела сильно, они технически интересные, а слушать нечего Ребь потребовал Вавилова, сам его выучил, буквально, заставил согласиться. Канцону я как нибудь обязательно запишу, она в моей аппликатуре, под лютню. Вообще, Роське нравятся позиционные пьесы, он какой-то кайф от них ловит, ну, учитель на этом и играет. Сейчас вот выбирает, что ему на каникулах помучить: Адажио из Лунной сонаты или Рондо Баха Это ещё на конкурс не съездили

  6. #47476
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Девушки, никто не продает гитару 3/4 хорошую? Ищу для младшего музыканта
    Эх, отдала бы Роськину, да везт гитару - гемор страшный. Жалко, лежит, не играют на ней. Деки липовые, но на редкость звучная оказлась, и строй держит замечательно. Я её как скорую помощь заказывала, думала, потом куплю получше, но так на ней до целой и играл. Ждём, вдруг кто из знакомых на гитару пойдёт... А они всё на скрипку, да на скрипку... А потом бросают

  7. #47477
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 515

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    Меня не было на концерте, в то же время шла фотосессия у Славки, а я один из фотографв консы, так уж получилось, теперь не отвертишься
    Запись есть, но ужасного качества, залью как нибудь, или отдельно сниму, Димка не учёл, что в той аудитории аккустика неважная, не с любой точки хорошо пишется

    Репертуар у него разный, как-то сложилось, что вот это он выбрал. Препо хотел две пьесы Дуарте (последняя - Кура из Ноева Ковчега, была ещё Блоха), но вторая Роньке надоела сильно, они технически интересные, а слушать нечего Ребь потребовал Вавилова, сам его выучил, буквально, заставил согласиться. Канцону я как нибудь обязательно запишу, она в моей аппликатуре, под лютню. Вообще, Роське нравятся позиционные пьесы, он какой-то кайф от них ловит, ну, учитель на этом и играет. Сейчас вот выбирает, что ему на каникулах помучить: Адажио из Лунной сонаты или Рондо Баха Это ещё на конкурс не съездили
    Оо, у нас вот вчера был выбор репертуара на следующий год. Мне кажется мы вот только-только эти до ума довели, а уже новых пачка по мне так длинные и сложные.
    Бах тоже есть, Аллеманда. Вовка предпочел его Арии Вайса почему-то. А мне так ария очень даже нравилась..

    Гитара мелкому нужна нам приличная.. вроде в марте он уже играет ансамблем с братом




    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  8. ответ для shelly* , на сообщение « Оо, у нас вот вчера был выбор... »
    #47478
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Оо, у нас вот вчера был выбор репертуара на следующий год. Мне кажется мы вот только-только эти до ума довели, а уже новых пачка по мне так длинные и сложные.
    Бах тоже есть, Аллеманда. Вовка предпочел его Арии Вайса почему-то. А мне так ария очень даже нравилась..

    Гитара мелкому нужна нам приличная.. вроде в марте он уже играет ансамблем с братом
    Ищите по звуку, маленькую я бы с рук лучше брала, они же тоже разыгрываются. У нас же Роська неожиданно пошёл на инструмент, посреди года и гитара нужна была, что называется, завтра. Я ему с Амазона Cantabile выписала, там что-то ещё со скидкой было, в общем, совсем бюджетно, думала, потом нормальную присмотрю, а эта деревяшка весьма приличный звук даёт, даже удивилась. Потом смотрели мануфактурки - они рядом не стоят. Ну, с деревяшками такое бывает. Поэтому лучше разыгранную послушать, а то и разыграть толком не успеет, как вырастет. А сейчас у него Ортега мануфактурная, номерная, плюс - мастер доводит летом. Она ещё разыгрывается, год прошёл, а звук всё улучшается. Ну а в Питере теперь вот Мосейчука прикупили. Но если серьёзно будет играть, то лет в 15 закажем мастеру, куда деваться, надо пару тысяч готовить... И Славке пару тысяч на скрипку... Раззорят.

    А Алеманда мне, кстати, очень нравится, понимаю выбор.

  9. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #47479
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Да, завидую, мне надо готовиться к покупке профессиональной флейты, которая будет стоить как ваши обе планируемые покупки умноженные на два. Так что все у вас весьма не плохо!

  10. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #47480
    Мега-элита Аватар для Даша-
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    3 605

    Да уж, инструменты...
    После концерта гитаристы любят фотографироваться все вместе и с инструментами, я прикалывалась, когда там человек 7-8, неплохую машину купить можно)
    А флейты еще дороже..
    Антон Аллеманду в прошлом году играл, еще и не Баха, Баха ему только в 7 классе дали. В этом году, Куранта, вроде, если ничего не путаю...
    Баха не только дети, далеко не все взрослые на гитаре его хорошо играют.

Страница 4748 из 7093 « Первая  «  3748424846484698473847444745474647474748474947504751475247584798484852485748 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •