Страница 51 из 7095 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #501
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 088

    В связи с надвигающимся учебным годом и в музыкалке, у меня вопрос. И так 1 сентября 1 класс (ну просто 1 класс) и 2 класс музыкалки и музыкалка начинается с 3 сентября. Ну жалко мне детку. Народ никто не практиковал музыкалку начать с октября?

  2. #502
    Наш человек Аватар для MaryFiln
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Питер ВО - Москва ЮЗАО
    Сообщений
    5 630

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    В связи с надвигающимся учебным годом и в музыкалке, у меня вопрос. И так 1 сентября 1 класс (ну просто 1 класс) и 2 класс музыкалки и музыкалка начинается с 3 сентября. Ну жалко мне детку. Народ никто не практиковал музыкалку начать с октября?
    Наш преподаватель по специальности только 10 сентября в город приедет, следовательно занятия начнутся не раньше 12-15. Насчет сольфеджио пока не в курсе (мы в данный момент далеко от любимого города находимся )

  3. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #503

    мда. мой ребенок задание на лето пока как-то...ммм.. не сделал.
    единственное что она успела - это слегка привыкнуть к новой (1/4) скрипке и сыграть на ней все "старенькое" и гаммы. новое с таким трудом наполовину прочитано.. и вообще не сыграно. ужОс.

  4. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #504
    Мега-элита Аватар для Суок
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    у моря на семи ветрах
    Сообщений
    3 509

    А мы начинаем с 1 сентября. Месяц не занимались. И что-то никак не начать. Из восемнадцати произведений только шесть играем.

  5. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #505
    Старожил Аватар для Olala
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 137

    Да уж... Мы тож практически не занимались...

  6. ответ для Суок , на сообщение « А мы начинаем с 1 сентября. Месяц не... »
    #506
    Наш человек Аватар для MaryFiln
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Питер ВО - Москва ЮЗАО
    Сообщений
    5 630

    Цитата Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
    Из восемнадцати произведений только шесть играем.
    Да вы просто гении!!! нам пока такое и не снилось! Хоть 6 бы выучить

  7. #507

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Народ никто не практиковал музыкалку начать с октября?
    Мы начинали в том году в середине сентября. Но мы только в начале сентября решили, что нам нужна музыкалка.
    Дочка за лето приготовила 2 произведения, когда будет остальное делать, я даже не представляю.

  8. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #508
    Душевность и сарказм Аватар для Franny
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    17 813

    У нас тоже конь не валялся. Причем задано было совсем мало. Фактически повторить пройденное и разучить 1 (одну!!!) новую пьесу, правда довольно непростую. И старое забыл и новую до конца не разобрал. Все дела

  9. #509
    Счастливая Аватар для Мама5х
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    Горелово, новый квартал
    Сообщений
    19 526

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    В связи с надвигающимся учебным годом и в музыкалке, у меня вопрос. И так 1 сентября 1 класс (ну просто 1 класс) и 2 класс музыкалки и музыкалка начинается с 3 сентября. Ну жалко мне детку. Народ никто не практиковал музыкалку начать с октября?
    Мой сын начина в октябре, но ему не давали любимого преподавателя и ходили бились, когда нам уступили, тогда и пошли. Он после 2-х лет подготовки, влился отлично в 1 класс. Сейчас тоже идет во второй, но с 1 - го сентября, так как у нас в октябре всегда технический минимум сдают и к нему надо готовиться. В первом классе школы сначала по три урока и развлекуха типа раскрашивания и бесед. Да и в музыкалке раскачка. ИМХО, лучше сразу.
    (Мой в основной школе в 3-й идет, хоть и дома учится, но Петерсон и углубленный английский)

  10. ответ для Мама5х , на сообщение « Мой сын начина в октябре, но ему не... »
    #510
    Счастливая Аватар для Мама5х
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    Горелово, новый квартал
    Сообщений
    19 526

    Мои занимались почти каждый день хоть по 20-30 минут, мы никуда не выезжали, только переехали в Горелово на ПМЖ. Я решили, что если уж сидим в квартире с пианино, то нечего волынить. Но что они там наразбирали предстоит проверить нашему преподавателю... Я ей сочувствую.

Страница 51 из 7095 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •