Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. ответ для AnnyG , на сообщение « Лучше позаниматься и сходить на... »
    #45841
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Лучше позаниматься и сходить на какой-нибудь конкурс. Пользы больше. Дешевле))
    Спасио за совет! Я просто была в шоке от "портфолио" некоторых певунов. А так от конкурсов нам не откосить))))
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  2. ответ для lavis , на сообщение « Спасио за совет! Я просто была в шоке... »
    #45842
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Вот это желание работать у ребенка!!!
    Мои еле-еле сейчас выдерживают по 1.5 часа. Никак из летнего режима в основной войти не могут.
    Я их временем не ограничиваю ни в какую сторону. Есть задание - его нужно сделать, понятно, за 15 минут не справшься, но за 40 - бывает, и никто напрягать не будет. Ну и хотелки - это сверх того времени, что идёт на основное задание. Если ты полчаса играл джаз, это ещё не значит, что ты не будешь по полной заниматься
    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Добрый день всем) Понадобилась гитара, для обучения игре школьника (4-й класс). Так не найти((
    Новые дороговато( может забросит это дело, неудачное будет вложение))) ,
    на Авито все продают вроде, но все не те(преподаватель "бракует" по размеру, толщине струн и пр.)
    Куда еще податься ? Не пойму даже, на ЛВ в каком разделе разместить объявление, не в спорттовары же))
    Можете здесь опубликовать, хотя и поздновато. Но лучше всего сначала у преподавателя "под карандаш" все требования: рамер и тип корпуса, пожелания к производителю, струны - материал, жёсткость, производитель (они меняются, как нечего делать, не парьтесь, что на инструменте не те). И вот с этими требованиями уже подбирайте и здесь, и на том же Авито. А ещё можно в музыкальной школе объявление повесить, особенно, если инструмент не полный, все выростают когда-то.

  3. #45843
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Спасибо!
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  4. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #45844
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Не зря сегодня ребёнок в музыкалку ходил! Предложили выступить в октябре на концерте гитарного дуэта из Румынии в Заснице. Горд собой аки не знаю кто. Будет играть три пьесы, причём одна из них - тот самый наш болезный вальс Карулли

  5. ответ для RaMashka , на сообщение « А мой тоже раньше пел везде и не... »
    #45845
    Старожил Аватар для TanushkaS
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 182

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    А мой тоже раньше пел везде и не стеснялся. Мы были на выставке военной техники, там желающие пели под баян, так он спел ленинградские мальчики. Все хлопали, одна тетка хотела руку пожать. И караоке все наши были. А после первого года хора как отрубило. Стал стесняться. Себе под нос поёт все время, плеер слушает поёт, дома караоке поёт. А вот как раньше везде нет. Купила ему микрофон караоке, поёт в него всяческий рок.
    А что это за зверь и где покупали? А то я тоже хотела купить микрофон, но муж все усложнил что микрофон должен с двд соединяться, ещё колонки нужны и тд и тп.

  6. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #45846
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Девушки, вы меня простите, но я не понимаю, зачем ребенку, которого планируете обучать вокалу, покупать караоке! Оно же изменяет голос - поешь одно, а слышишь другое. Мне кажется, что это должно очень вредить выработке точного интонирования и координации слуха и голоса...

  7. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #45847

    Упс...Извините.... вместо поиска забила текст в сообщение😶

    Видно судьба.....
    Спрошу тогда. Есть в теме гобоисты маленькие? Хотелось бы понять к чему готовится и как жить дальше☺

  8. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #45848
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Мы тут покупали. http://karaoketuxun.ru/ они там все туда сюда одинаковые.

    Покупали для развлечения, ребёнку нравится. Это игрушка же.

  9. #45849
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от Хвощик Посмотреть сообщение
    Спрошу тогда. Есть в теме гобоисты маленькие? Хотелось бы понять к чему готовится и как жить дальше☺
    Если накидаете конкретых вопросов - могу спросить. У классной сына дочка - очень талантливая гобоистка, уже в симфоническом оркестре играет, восьмиклассница.

  10. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #45850
    Мега-элита
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    4 472

    Подскажите, пожалуйста, где скачать учебник Островская, Флорова Музыкальная литература 1год обучения. Или может кто продает?

Страница 4585 из 7094 « Первая  «  3585408544854535457545814582458345844585458645874588458945954635468550855585 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •