Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #49981
    Мега-элита Аватар для sophieleo76
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Малая Охта, Ржевка
    Сообщений
    3 131

    Девочки, выручайте нашего друга. Ему нужен аккордеон готово-выборный итальянский полный. Помогите, пожалуйста, найти. Все мониторят, нигде нет. Может быть знаете выход на фабрику или на магазины от фабрики. Огромное спасибо!!! Телефон бабушки друга в личку брошу, если кто найдет. Спасибо!!!!

  2. #49982
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от sophieleo76 Посмотреть сообщение
    Девочки, выручайте нашего друга. Ему нужен аккордеон готово-выборный итальянский полный. Помогите, пожалуйста, найти. Все мониторят, нигде нет. Может быть знаете выход на фабрику или на магазины от фабрики. Огромное спасибо!!! Телефон бабушки друга в личку брошу, если кто найдет. Спасибо!!!!
    Я в них ничего не понимаю, но проходя мимо , вижу их здесь, как новых, так и бу. Средний проспект ВО.
    http://www.ls-shop.ru/catalog/?q=%E0...E5%EE%ED&how=r

  3. ответ для Katarina , на сообщение « Спасибо на добром слове! Нас не взяли... »
    #49983
    Мега-элита Аватар для sophieleo76
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Малая Охта, Ржевка
    Сообщений
    3 131

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове! Нас не взяли туда куда мы хотели и я немного грущу. Впрочем какие наши годы.
    Обязательно вме получится!!! Удачи Вам!!!!
    СОЛНЦЕ ВНУТРИ НАС

  4. ответ для Lioness , на сообщение « Сегодня Славёна перешла на полную... »
    #49984
    Мега-элита Аватар для sophieleo76
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Малая Охта, Ржевка
    Сообщений
    3 131

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    Сегодня Славёна перешла на полную скрипку... Сильно махнула за лето, а руки фирменные, наши, обезьяньи Конса выделила лучшую скрипку. Придётся соответствовать. И копить на свою не хуже, что уже напрягает
    Поздравляю!!!! Расходы, конечно, БОЛЬШИЕ, тут не поспоришь
    СОЛНЦЕ ВНУТРИ НАС

  5. ответ для sophieleo76 , на сообщение « Поздравляю!!!! Расходы, конечно,... »
    #49985
    Старожил Аватар для tigerchen
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Allemagne
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от sophieleo76 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!! Расходы, конечно, БОЛЬШИЕ, тут не поспоришь
    Приличная целая (4/4) скрипка для этого уровня стоит даже в Германии не более 2500-3000 евро. Если речь о профессиональном обучении, то это только начало валторна хорошая; например, начинается от 5000. Для муз.школы даже «такого» уровня и 2500 евро за инструмент много если что - валторна только пример я сама на скрипке играю

  6. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #49986
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Деревня Коломяги
    Сообщений
    9 399

    нет ли ни у кого на примете настройщика пианино, чтобы можно было вызвать на дом за разумные деньги? Приморский район

  7. ответ для Katarina , на сообщение « Я в них ничего не понимаю, но проходя... »
    #49987
    Мега-элита Аватар для sophieleo76
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Малая Охта, Ржевка
    Сообщений
    3 131

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Я в них ничего не понимаю, но проходя мимо , вижу их здесь, как новых, так и бу. Средний проспект ВО.
    http://www.ls-shop.ru/catalog/?q=%E0...E5%EE%ED&how=r
    Спасибо большое! Сейчас расскажу им! Спасибо!
    СОЛНЦЕ ВНУТРИ НАС

  8. #49988
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от tigerchen Посмотреть сообщение
    Приличная целая (4/4) скрипка для этого уровня стоит даже в Германии не более 2500-3000 евро. Если речь о профессиональном обучении, то это только начало валторна хорошая; например, начинается от 5000. Для муз.школы даже «такого» уровня и 2500 евро за инструмент много если что - валторна только пример я сама на скрипке играю
    Славина скрипка стоит 7,5 тысяч, смычок ещё тысяча. Но вот у мастера за скрипку 3/4 в 2.500 и смычок около 200 евро мы платили на порядок больше, чем аренда этой скрипки в консерватории. Целые скрипки тех, кто покупал на моей памяти недавно стоят порядка 4-4,5 тысяч евро. Это тот уровень, что принят в нашей консерватории на SVA. За другие я отвечать не могу, тут в каждой избушке свои погремушки.

    На данном этапе самая большая проблема с этой скрипкой, что у неё машинки только на верхних струнах, ребёнок в ауте, как колком настраиваться в оркестре. Вчера, говорит, больше вид делала, благо, строй держит хорошо. Но это всё дело, как я понимаю, наживное. Большинство целых скрипок, на беглый взгляд, с подгрифниками с двумя машинками.

  9. ответ для okato , на сообщение « есть и в Москве, возможна доставка за... »
    #49989
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от okato Посмотреть сообщение
    есть и в Москве, возможна доставка за рубеж.
    Принципы игры и преподавания на скрипке по системе Ивана Галамяна. – 285 pуб. Артикул: 5-7379-0915-2
    http://nota-torg.ru/printsipy_igry_i...na_galamyana_/
    Спасибо большое. Как раз с Москвичами договариваемся, в Тель-Авив привезут на конференцию

  10. #49990
    Элита Аватар для перис хилтон
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
    нет ли ни у кого на примете настройщика пианино, чтобы можно было вызвать на дом за разумные деньги? Приморский район
    Юрий 8-9052808640 отзывы о нём есть в теме пианистов
    самое главное -семья, остальное приложится
    Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!

Страница 4999 из 7094 « Первая  «  3999449948994949498949954996499749984999500050015002500350095049509954995999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •