Страница 193 из 202 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197 Последняя »  » 

Тема: Грудничковое плавание

  1. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #1921
    Активный участник Аватар для Котёнок Пип
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    581

    Здравствуйте. Есть ли занятия инструктора и ребёнка в Невском, московском или фрунзенском районе?

  2. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #1922
    Гость
    Регистрация
    26.03.2018
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9

    Моя мечта, которая обломилась. Купались в ванной, пока егоза моя не выросла и не сказала фи ныряниям. Бассейн детский далековато, не пошли, зимой вообще не представляю как его посещать. Но купаться любит страстно, никогда не откажется, сама в душ спокойно не могу сходить - стоит и жалобно скулит, что ей тоже нннадо, дверь мне еще раскроет в ванную на всю Ивановскую

  3. #1923
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 918

    Цитата Сообщение от StarKsu Посмотреть сообщение
    Моя мечта, которая обломилась. Купались в ванной, пока егоза моя не выросла и не сказала фи ныряниям. Бассейн детский далековато, не пошли, зимой вообще не представляю как его посещать. Но купаться любит страстно, никогда не откажется, сама в душ спокойно не могу сходить - стоит и жалобно скулит, что ей тоже нннадо, дверь мне еще раскроет в ванную на всю Ивановскую
    У деток до года очень короткая память на умелки😊 Например, если три недели не посещать бассейн, то практически с начала начинается обучение. С детками до года поэтому не рекомендуется делать перерывы.
    Жаль, что Ваша мечта пока откладывается☺

  4. #1924
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Ангел в кедах Посмотреть сообщение
    У деток до года очень короткая память на умелки😊 Например, если три недели не посещать бассейн, то практически с начала начинается обучение. С детками до года поэтому не рекомендуется делать перерывы.
    Жаль, что Ваша мечта пока откладывается☺
    А если мы с ребенком ходили с 3 мес до 1 года 9 мес постоянно.(сначала 5з/нед, сейчас 3 з/нед) Сейчас хотим открыть дачный сезон. Как быстро все позабудется?

  5. #1925

    Цитата Сообщение от ❤Анютик1218❤ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в Санкт-Петербурге — хорошие бассейны для беременных, а точнее бассейны ТОЛЬКО для беременных (и детей)?! Слышала, что такие есть у нас в городе! Кто ходил, что можете о них сказать?

    Для меня важно, чтобы вода очищалась не хлоркой, и ходили только беременные, а не всякие левые, в том числе чурки с липовыми справками....

    Заранее благодарю!
    Наверное, открою вам страшную тайну, но и среди беременных липовых справок вагон и маленькая тележка))

    Если по теме, то перерыв точно сразу откатывает назад. Мы заболели и недели 3 пропустили. И потом вообще отказался, возмущался, нервничал, кричал, я не стала ломать.

  6. #1926
    Участник Аватар для chocoland
    Регистрация
    04.09.2017
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Boboshka Посмотреть сообщение
    Наверное, открою вам страшную тайну, но и среди беременных липовых справок вагон и маленькая тележка))

    Если по теме, то перерыв точно сразу откатывает назад. Мы заболели и недели 3 пропустили. И потом вообще отказался, возмущался, нервничал, кричал, я не стала ломать.
    Абсолютно согласна. И вообще бассейн - это не для брезгливых.

  7. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #1927
    Элита Аватар для kevan
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Товарищеский пр.
    Сообщений
    1 579

    Ходили прошлым летом с дочкой в Атлантику на Передовиков в ее 6-7 месяцев, потом долгий перерыв, и вот позавчера снова пошли в уже 1.3 - может у нас никаких умений особо не было и нечего было забывать, но и страха никакого, наоборот, как будто всегда и ходила, столько радости, к незнакомому инструктору спокойно пошла руки, по плавающему плотику за ручку ходила будем снова ходить!

  8. ответ для kevan , на сообщение « Ходили прошлым летом с дочкой в... »
    #1928
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 918

    Цитата Сообщение от Oila Посмотреть сообщение
    А если мы с ребенком ходили с 3 мес до 1 года 9 мес постоянно.(сначала 5з/нед, сейчас 3 з/нед) Сейчас хотим открыть дачный сезон. Как быстро все позабудется?
    Скорее всего, все вспомните и очень быстро, в 2 года детки хорошей памятью обладают, в том числе и мышечной. Возможно, первые занятия будет опасаться нырять, прыгать с бортика, но быстро все восстановится. И очень возможно, что ребёнок удивит вас готовностью к новым умелкам

  9. #1929
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 918

    Цитата Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
    Ходили прошлым летом с дочкой в Атлантику на Передовиков в ее 6-7 месяцев, потом долгий перерыв, и вот позавчера снова пошли в уже 1.3 - может у нас никаких умений особо не было и нечего было забывать, но и страха никакого, наоборот, как будто всегда и ходила, столько радости, к незнакомому инструктору спокойно пошла руки, по плавающему плотику за ручку ходила будем снова ходить!
    Удачи вам в возобновлении занятий. Плавающие детки это прекрасно😍

  10. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #1930
    Активный участник Аватар для schult
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    548

    😀

Страница 193 из 202 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •