Страница 198 из 202 « Первая  «  98148188194195196197198199200201202 Последняя »  » 

Тема: Грудничковое плавание

  1. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #1971
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Девочки, может кому то нужен новый многоразовый подгузник для плавания...нам оказался мал. Заявлено 9-14 кг, по факту думаю до 10 кг. 300 руб. Находится на Ладожской, могу передать в Купчино, на Звёздную. Пишите в ЛС.



  2. ответ для gpd77 , на сообщение « Хотите, напишите в ЛС. Порекомендую... »
    #1972
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Хотите, напишите в ЛС. Порекомендую тренера. Она неонатолог. Грамотная и добрая.
    Мне пожалуйста порекомендуйте. Мы в группе, но возможно еще и тренера возьмем,

  3. #1973
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    А в группе Вы у кого?

  4. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #1974
    Участник Аватар для Semesha
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    218

    Добрый день. Назначили лечебное плавание грудничку 4 мес. Подскажите, есть ли в Красносельском районе?

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

  5. ответ для gpd77 , на сообщение « В Реасане очень хорошо. М. Электросила.... »
    #1975
    Активный участник Аватар для KatLisa
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    В Реасане очень хорошо. М. Электросила. Сколько вам месяцев?
    спасибо! воспользовалась Вашим советом,и оооочень довольна!)) попала скорее всего к Вашему тренеру - она неонатолог))
    Я Катя - ко мне на ты!)

  6. ответ для gpd77 , на сообщение « А в группе Вы у кого? »
    #1976
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    А в группе Вы у кого?
    Анна

  7. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #1977
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Я так смотрю - в группе главное, чтобы тренер маме нравился и соседки не раздражали. Чтобы комфортно было. Если хорошо с тренером - уже ура! Остальное - детали.
    Я уже выше писала, что мне важно мед образование. Посмотрела, чтобы ползала малышка правильно, чтобы ставила ногу как надо и т п. И меня радует, чтоту нашей Юли игрушек всегда много. Целая корзина. Остальные часто просят у нее. Просто вижу, что с любовью делает все. Но может, предвзято отношусь...

  8. ответ для gpd77 , на сообщение « Я так смотрю - в группе главное, чтобы... »
    #1978
    Активный участник Аватар для KatLisa
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Я так смотрю - в группе главное, чтобы тренер маме нравился и соседки не раздражали. Чтобы комфортно было. Если хорошо с тренером - уже ура! Остальное - детали.
    Я уже выше писала, что мне важно мед образование. Посмотрела, чтобы ползала малышка правильно, чтобы ставила ногу как надо и т п. И меня радует, чтоту нашей Юли игрушек всегда много. Целая корзина. Остальные часто просят у нее. Просто вижу, что с любовью делает все. Но может, предвзято отношусь...
    да да да, мы тоже у Юли, она,действительно с любовь к деткам выполняет свою работу. с трёх месяцев хочу попасть к ней на группу "адаптация".
    Я Катя - ко мне на ты!)

  9. ответ для KatLisa , на сообщение « всем привет! девочки, подскажите куда... »
    #1979
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 994

    Цитата Сообщение от KatLisa Посмотреть сообщение
    всем привет! девочки, подскажите куда можно походить на грудничковое плаванье в московском районе? или что-то близлежащее.... всё что смотрю классное - оооочень далеко(((
    Фитнесс фэмели в космосе на Космонавтов за 5600 в месяц ,2 р в неделю, 6 парочек, тренер на суше
    Потом ещё около парка новые дома, за газпром, там чаша (тренер Настя моя знакомая,педагог по раннему развитию, плюс много где училась на грудничковое плаванье)
    И есть ещё около Пулковской 10, но дом не подскажу

  10. #1980
    Активный участник Аватар для KatLisa
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Mamaмia Посмотреть сообщение
    Фитнесс фэмели в космосе на Космонавтов за 5600 в месяц ,2 р в неделю, 6 парочек, тренер на суше
    Потом ещё около парка новые дома, за газпром, там чаша (тренер Настя моя знакомая,педагог по раннему развитию, плюс много где училась на грудничковое плаванье)
    И есть ещё около Пулковской 10, но дом не подскажу
    спасибо)) мы уже почти месяц в реасане, очень нравится)))
    фитнес фэмели смотрела, думала уже туда податься, но попался реасан
    Я Катя - ко мне на ты!)

Страница 198 из 202 « Первая  «  98148188194195196197198199200201202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •