Страница 191 из 202 « Первая  «  91141181187188189190191192193194195201 Последняя »  » 

Тема: Грудничковое плавание

  1. ответ для лит , на сообщение « ДП №57 :019: ... »
    #1901

    Мы с Oceankid начали в четыре месяца ездить. Я вообще всегда активно настаивала на закаливании. Так, что мамам советую не сомневаться, стоит грудничковое плаванье осваивать или нет. Да, однозначно. Тут главное, хороший бассейн найти, чтобы все стерильно было и подход был правильным. Я в этом отношении доверяю только Oceankid, там действительно условия одни из лучших в городе.

  2. ответ для MarishaDM , на сообщение « Мы с Oceankid начали в четыре месяца... »
    #1902
    Участник Аватар для Ирина75
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    109

    Девочки, может кто-то знает. Где найти на Васильевском острове грудничковое плавание??? Поликлиника, бассейн, но нужен для индивидуальных занятий. Чтобы мыли после каждого малыша и тренер был проверенный.

  3. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #1903
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Добрый день, девочки. Посоветуйте для раннего плавания хороший бас/тренера в Приморском районе,с минимум хлорки. Мы активно занимаемся, но наш бассейн стал чудить, а на хлорку ранбше была аллерг, педиатр сказал,сейчас можно снова попробовать.

  4. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #1904

    Девочки, подскажите инструктора на дом. Проспект Ветеранов, нам всего месяц!

  5. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #1905
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Это все конечно хорошо, Oceankid и тп, но эти две девочки имеют 1 и 3 сообщения на форуме и все про Oceankid)))

  6. #1906
    Активный участник Аватар для schult
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    548

    А вы с какой бассейн ходили?
    Я Катерина
    Персик 2009 Богиня 2014 Барби 2017

  7. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #1907
    Активный участник Аватар для schult
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    548

    Кому-нибудь бесплатно нужны памперсы для плавания 😁https://m.vk.com/club21231874

  8. #1908
    Участник Аватар для ElenaGordy
    Регистрация
    07.04.2017
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от Ирина75 Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то знает. Где найти на Васильевском острове грудничковое плавание??? Поликлиника, бассейн, но нужен для индивидуальных занятий. Чтобы мыли после каждого малыша и тренер был проверенный.
    Мы с Васьки ходим в финскую школу LittleSwan. Там филиал недалеко на автобусе ездим. Там бывает что приходят 2-4 ребенка+ родители. Но там не индивидуально, а тренер показывает, а мы повторяем. Нам нравится. Мы с 3х месяцев ходим.

  9. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #1909

    К нам приходила из поликлиники тренер. Криков было каждый раз. А потом мы случайно обнаружили по сердцу вопросы (врожденные, с плаванием, конечно связи нет). Но решили отложить нагрузку. Детка крошечная, сказать не может.

  10. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #1910
    Частый гость Аватар для lilfly
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    33

    Добрый день! Подскажите на юге. Территориально Купчино - Международная или рядом есть какие-то хорошие бассейны для деток (отдельная чаша или с мамами). Сомневаемся насчет Атлантики ибо, когда я туда беременная ходила с периодичностью пару раз в неделю - у меня были сильные покраснения кожи. Сейчас туда свекровь пошла - тоже жаловалась первое время. Это речь про спортивный бассейн. Какая ситуация в детском кто-нибудь знает? Меня еще напрягает, что там бабки и вообще кому не лень тусуются, когда занятий у грудничков нет. Типа там тренажеры и вода теплее - вот и лежат тюленями

Страница 191 из 202 « Первая  «  91141181187188189190191192193194195201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •