Страница 192 из 202 « Первая  «  92142182188189190191192193194195196 Последняя »  » 

Тема: Грудничковое плавание

  1. #1911
    Старожил Аватар для Кукулька
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    Девочки, а поделитесь отзывами кто ходил или ходит с ребёнком в бассейн на фонтанке? Мы сходили в субботу, и впечатления неоднозначные. Там всегда так много народу? Читаю про другие бассейны - там вроде везде максимум 6 детей.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А вы в какой бассейн ходили? При дворце творчества юных? Или в диспансер у летнего сада?
    Я Юльчик, ко мне конечно же на ТЫ

  2. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #1912
    Старожил Аватар для Кукулька
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 049

    А есть какой бассейн для грудничков в центральном районе? Куда можно ходить вместе с мамой?

  3. ответ для lilfly , на сообщение « Добрый день! Подскажите на юге.... »
    #1913
    Элита Аватар для alosonka
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от lilfly Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите на юге. Территориально Купчино - Международная или рядом есть какие-то хорошие бассейны для деток (отдельная чаша или с мамами). Сомневаемся насчет Атлантики ибо, когда я туда беременная ходила с периодичностью пару раз в неделю - у меня были сильные покраснения кожи. Сейчас туда свекровь пошла - тоже жаловалась первое время. Это речь про спортивный бассейн. Какая ситуация в детском кто-нибудь знает? Меня еще напрягает, что там бабки и вообще кому не лень тусуются, когда занятий у грудничков нет. Типа там тренажеры и вода теплее - вот и лежат тюленями
    Мы ходим в бассейн диагностического центра на Дундича. В группе 4 мамочки с грудничками. Есть игрушки пеленальные столики манеж и тренер помогает с малышом пока мама в душе. Минусы то что никаких занятий тренер не проводит каждый купает малыша как может . Тренер только подныривает ребенка к маме. Абонементы только на два месяца два раза в неделю. Других вариантов нет. Продажи открываются раз в два месяца. Стоимость 9000 руб. Справок для мамы надо по полной программе. Но зато хоть какая то гарантия. Справки проверяют.

  4. #1914

    Цитата Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
    А вы в какой бассейн ходили? При дворце творчества юных? Или в диспансер у летнего сада?
    Мы ходили у летнего сада, я так поняла, что это и есть от дворца творчества юных. Может ошибаюсь) там можно маме с грудничком плавать, есть пробные занятия - позвоните тренеру уточните (если найду скину в личку телефон)

  5. #1915
    Активный участник Аватар для alenas2011
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    Мы ходили у летнего сада, я так поняла, что это и есть от дворца творчества юных. Может ошибаюсь) там можно маме с грудничком плавать, есть пробные занятия - позвоните тренеру уточните (если найду скину в личку телефон)
    А можно и мне телефон тренера в личку? И где именно этот бассейн у летнего сада?
    Я Алёна

  6. #1916

    Цитата Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
    А есть какой бассейн для грудничков в центральном районе? Куда можно ходить вместе с мамой?
    Цитата Сообщение от alenas2011 Посмотреть сообщение
    А можно и мне телефон тренера в личку? И где именно этот бассейн у летнего сада?
    Скинула, бассейн находится на фонтанке 37

  7. #1917
    Активный участник Аватар для alenas2011
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    Скинула, бассейн находится на фонтанке 37
    Спасибо большое
    Я Алёна

  8. ответ для alenas2011 , на сообщение « Спасибо большое:flower: »
    #1918
    Активный участник Аватар для travelina
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    587

    На ул Правды. Бассейн Юность. Мы там со всеми детками плавали. А сейчас они сделали для мам с малышами отдельную раздевалку с пеленальными столиками, манежем, стульчиками. Очень удобно стало.

  9. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #1919

    Добрый вечер! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в Санкт-Петербурге — хорошие бассейны для беременных, а точнее бассейны ТОЛЬКО для беременных (и детей)?! Слышала, что такие есть у нас в городе! Кто ходил, что можете о них сказать?

    Для меня важно, чтобы вода очищалась не хлоркой, и ходили только беременные, а не всякие левые, в том числе чурки с липовыми справками....

    Заранее благодарю!

  10. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #1920
    Активный участник Аватар для schult
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    548

    Зайдите на сайты курсов для беременных,у них есть такие площадки.

Страница 192 из 202 « Первая  «  92142182188189190191192193194195196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •