Страница 3 из 28 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: !!!Электрик!!!

1. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »
    Элита Аватар для Jerit

Хочу поблагодарить Дмитрия за профессионализм, аккуратность и оперативность. Быстро заменил розетки (сам купил нужные), терпеливо и понятно объяснил несведующим из-за чего возникли проблемы и предложил решение вопроса с приятным бонусом. Плюс доброжелательное и спокойное общение. Цены ОЧЕНЬ умеренные! Рекомендую!
    Рита и дети Варвара (22.04.04) и Василий (26.12.12)

2. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »
    Частый гость Аватар для CASHASA

Присоединяюсь ко всему выше сказанному!
    Дмитрий отличный специалист!!!! Цены приятно удивляют!
    Огромное количество моих знакомых благодарны мне за рекомендацию такого мастера!!!

3. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »
    Элита Аватар для MaryLev77

И снова спасибо Дмитрию! Сделал все мелочи, которые накопились после ремонта - начиная от усовершенствования интернет-соединения до помощи в развешивании ковров
    (вся электрика была уже сделана им же)
    Вобщем, Дмитрий - это не только электрик и "муж на час", это гораздо больше

4. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »
    Активный участник Аватар для Бусинка2008

Спасибо большое Дмитрию за подсветку в нашем огромном шкафу! Без света ну ничего не было видно! А сейчас красота! У Димы золотые руки!!! Со всеми вопросами по электрике теперь только к нему!

5. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »

Снова спасибо Дмитрию за очередную качественно в срок и по весьма умеренной цене выполненную работу! На этот раз это вся электрика в нашем новом магазине.
    Временем раньше это была работа по светильникам и электрике у нас в квартире и также у наших родственников. Все остались довольны, даже были разрешены вопросы, перед которыми прежние мастера встали в тупик.
    Одним словом всем рекомендую - если вам нужен электрик - это к Дмитрию вне всякого сомнения!

6. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »
    Мега-элита Аватар для Mouse

Спасибо большое!!!! Дмитрий помог родителям разобраться с их кошмарной электрикой, сделал еще кучу мелких неприятных работ - все точно, вовремя и качественно.
    Все было сделано очень спокойно, что очень важно для пожилых людей.

Еще раз спасибо!

7. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »
    Наш человек Аватар для KATRIN77777

Спасибо большое Дмитрию за установку люстры. Честно говоря когда мы открыли коробку и увидели полностью разобранную люстру были в шоке и поняли что никогда это сами с мужем не соберем)))) Дмитрий быстро разобрался с вопросом, за что ему огромное спасибище!!! Будем обращаться еще.
    Попозже повешу фотографию до и после))) Сейчас не в России.

8. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »
    Ветеран

Честно говоря, я очень побаивалась вызывать мастера с форума, без личной рекомендации знакомых. Но, прочитав отзывы о Дмитрии и его работе, все же решилась. О чем совершенно не жалею!
    Мне остается только присоединиться к многочисленным положительным отзывам. Действительно, у Дмитрия очень серьезный подход к работе, а в общении он очень доброжелательный и симпатичный человек.
    Могу смело рекомендовать!
    Да и сама надеюсь в будущем еще не раз воспользоваться его услугами!

9. ответ для mama_lemi , на сообщение « Честно говоря, я очень побаивалась... »

Не удержалась, чтобы не написать очередное спасибо!!!Отличный мастер, и хороший человек! Всем рекомендую!!!!)))

10. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »

Всем рекомендую Дмитрия!Качественно поменял нам старую варочную поверхность на новую,отремонтировал выключатель,настроил антенну телевизионную.Всегда позвонит и спросит все ли исправно!

Страница 3 из 28 « Первая 123456713 Последняя »