Страница 30 из 31 « Первая 20262728293031 Последняя »

Тема: !!!Электрик!!!

1. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »
    Активный участник

На этот раз Дмитрий помог нашим знакомым. Они заказали новую кухню в Икее, и надо было сделать новые розетки, и перенести старые. Работа была сделана в срок, наши знакомые довольны.

2. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »
    с Марса Аватар для Небеса

Я очень благодарна Дмитрию , что он помог нам подвесить люстры. Они были очень сложными. Дмитрий супер-профессионал !!!! Очень всем рекомендую ! А Дмитрию рекомендую за такую качественную работу брать больше денег

3. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »
    Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер

Дима, хочу поблагодарить за розеточки и сложную проводку для кухни у моей тёти! Спасибо тебе большое за то что нашел время и все аккуратно и быстро сделал !

4. Участник

Снова обратилась к Дмитрию.
    Нужно было настроить новый телевизор,установить несколько светильников и плюс к этому получила важные советы по электро лампочкам.
    Все сделано на отлично,впрочем как и всегда!

5. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »
    Элита Аватар для Pingva

И я, и я хочу сказать спасибо!!!
    Благодаря Дмитрию у меня в квартире работают все розетки))) прямо чудо какое-то)
    Перестали у меня комнате работать две розетки. Те, кто их смотрел, хором говорили, что где-то обрыв проводки, и нужно тянуть новый провод...
    Дмитрий за пару минут поставил диагноз, сам предложил приобрести материалы и привел в рабочее состояние «больных», а заодно старые хилые розетки заменил на новые) Причем перетягивать проводку не пришлось.
    Так что рекомендую!

6. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »
    Элита Аватар для Нетакая

Огромное спасибо Дмитрию за электрику в квартире!! Не работали розетки в двух комнатах, вся проводка спрятана в стенах, стены покрашены. Видимо, кроме Дмитрия электриков в нашем городе нет) никто не соглашался тянуть кабель от щитка в квартиру, и разводить его по комнатам. 3 года мучений с удлинителями, 2 дня работы, и вот оно, счастье! Розетки работают) работа сделана быстро и очень аккуратно. Вопросов было море. Страхов, по поводу разгрома квартиры - ещё больше. Но всё получилось красиво и крайне бюджетно! Спасибо!!

7. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »
    Наш человек Аватар для siren

Не ожидала найти хорошего мастера... Но нашла! Спасибо Дмитрию за оперативность, качественную работу! Порадовали низкие цены! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

8. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »
    Мега-элита Аватар для slonotop73

Огромное спасибо Дмитрию за работу! Возникла проблема с проводкой в санузле после ремонта. Дмитрий,ничего не повредив,за минимальные деньги все восстановил). В-общем,мастер своего дела!

9. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »
    Активный участник

Большое спасибо Диме за оказание срочной электрической помощи! Теперь у нас новые автоматы в щитке на лестнице и восстановлена подача тока в розетки и люстру после короткого замыкания ( сама виновата- перегрузила розетку нагревательными приборами, а проводка и автоматы- древние). Теперь у нас все новенькое, сижу не нарадуюсь. Спасибо Диме))))

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk

10. ответ для MadSam , на сообщение « !!!Электрик!!! »
    Элита Аватар для Aytsana

Вызывали Дмитрия разобраться в том бардаке что был в щитке и установки счетчика. Дмитрий во время приехал, все четко сделал и дал дальнейшие рекомендации по ремонту. СПАСИБО!

Страница 30 из 31 « Первая 20262728293031 Последняя »