Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Banned

Бан, почему в назначенное время снятия бана он еще действует???

Собственно - сабж!
    Написано, что бан будет снят такого-то числа в такое-то время, час Х наступает - бан на своем месте! Это - как???

Элита Аватар для *Montana*

Цитата Сообщение от Цыганка Посмотреть сообщение
    Собственно - сабж!
    Написано, что бан будет снят такого-то числа в такое-то время, час Х наступает - бан на своем месте! Это - как???
    # Есть две причины, по которой снятие бана затягиваетя. Причина первая: минимальное расхождение плюс/минус полтора часа, потому что при выдаче бана фиксируется час нарушения, а не минуты. Т.к. снятие бана проверяется скриптами не каждую минуту, а раз в полчаса, в час, может так получится, что проверка скриптами тех, кто должен выйти из бана, пройдет за 5 секунд до того срока, который определен для данного пользователя.
    # Причина вторая: если при настройке форума Вы не установили в Профиле время, соответствующее Вашему часовому поясу, то расхождение между указанным сроком снятия бана и реальным временем снятия может достигнуть 4-5 часов. Дело в том, что по умолчанию время на форуме установлено по Гринвичу, что для жителей Петербурга означает расхождение в 3 часа.
    На все вопросы касающиеся закупки - отвечаю в топе.
    Моя личка - это для МОИХ личных сообщений!

-----------------------------------------------------------------------------------
    Занятия фигнёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом...
    Если женщине обламывают крылья, она начинает летать на метле...

Ветеран Аватар для Реплика

Мне кажется, у автора немного другой вопрос: почему после снятия бана у неё в профиле сохранена информация о нем. Ну да, в профиле остаются все записи о банах и штрафах. Видит их только "хозяин" профиля и модераторы.

Бан дан, допустим, на 2 недели (месяц и т.д.), а штрафные пункты действуют 4 месяца. И запись о них сохраняется в профиле навсегда.

5. ответ для *Montana* , на сообщение « # Есть две причины, по которой снятие... »
    Элита Аватар для BriZI

Цитата Сообщение от CamaY Посмотреть сообщение
    # Есть две причины, по которой снятие бана затягиваетя. Причина первая: минимальное расхождение плюс/минус полтора часа, потому что при выдаче бана фиксируется час нарушения, а не минуты. Т.к. снятие бана проверяется скриптами не каждую минуту, а раз в полчаса, в час, может так получится, что проверка скриптами тех, кто должен выйти из бана, пройдет за 5 секунд до того срока, который определен для данного пользователя.
    # Причина вторая: если при настройке форума Вы не установили в Профиле время, соответствующее Вашему часовому поясу, то расхождение между указанным сроком снятия бана и реальным временем снятия может достигнуть 4-5 часов. Дело в том, что по умолчанию время на форуме установлено по Гринвичу, что для жителей Петербурга означает расхождение в 3 часа.
    А вас что не забанили ещё??? с вашими бзиками то уже пора, удивляюсь как вам вообще разрешено вести закупки?
    Скорее всего не только я одна так думаю

6. ответ для BriZI , на сообщение « А вас что не забанили ещё??? с вашими... »
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!

Какие страсти

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

7. ответ для BriZI , на сообщение « А вас что не забанили ещё??? с вашими... »

Цитата Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
    А вас что не забанили ещё??? с вашими бзиками то уже пора, удивляюсь как вам вообще разрешено вести закупки?
    Скорее всего не только я одна так думаю
    Вас настолько задело, что я отказалась принять ваш заказ в своей закупке?
    На все вопросы касающиеся закупки - отвечаю в топе.
    Моя личка - это для МОИХ личных сообщений!

-----------------------------------------------------------------------------------
    Занятия фигнёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом...
    Если женщине обламывают крылья, она начинает летать на метле...

Элита Аватар для BriZI

Цитата Сообщение от CamaY Посмотреть сообщение
    Вас настолько задело, что я отказалась принять ваш заказ в своей закупке?
    Не льстите себе, я от вас ушла сама, по причине ваших бзиков не обоснованных ...и что то желающих нет я смотрю на вашу обувь народ от страха разбежался
    Это вы называетет закупкой? так у вас все разбежались давно.о.о.о Вы видимо в тот день не стой ноги утром встали и потеряли клиента навсегда
    Не волнуйтесь сейчас сделаем вам рекламу и все сбегуться

По поводу бана, иногда срок пройдёт и ещё действует бан...уж не знаю почему так

9. ответ для BriZI , на сообщение « Не льстите себе, я от вас ушла сама, по... »

Не льстите себе, я от вас ушла сама, по причине ваших бзиков не обоснованных ...и что то желающих нет я смотрю на вашу обувь народ от страха разбежался
    Это вы называетет закупкой? так у вас все разбежались давно.о.о.о Вы видимо в тот день не стой ноги утром встали и потеряли клиента навсегда
    Не волнуйтесь сейчас сделаем вам рекламу и все сбегуться

Вы хотели услышать обоснование? Я не беру к себе участников неоднократно подводивших другмих организаторов. Вот и всё. Ни для кого не секрет, какой ваш ник предыдущий.
    А в рекламе не нуждаюсь, нет так нет. Свет клином не сошёлся

За речью следим и редактируем вовремя свои сообщения. Это чревато

10. ответ для BriZI , на сообщение « Не льстите себе, я от вас ушла сама, по... »
    Ветеран Аватар для Реплика

Ерунду говорите. Бан не действует после срока его окончания.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »