Страница 1176 из 1183 « Первая  «  176676107611261166117211731174117511761177117811791180 Последняя »  » 

Тема: Королевство Норвегия- 2

  1. ответ для russakowalena , на сообщение « я там была тоже в понедельник, но... »
    #11751
    Мега-элита Аватар для Soprano
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    я там была тоже в понедельник, но только получала детские паспорта. У них действительно синдром отказа часто, при том, что все по правилам и все как надо, но вот так и хотят найти зацепку и послать домой. Мне заявили, что не уверены, что детские паспорта сделают, но попробуют, документы взяли, через день пришел ответ, что паспорта готовы. И зачем тогда строить, что одоложение мне делают?

    Да, меня тоже убил вопрос, состою ли я в браке, если для детских паспортов это неважно и отношения не имеет.
    Ага. А зато перед той семьей, что все документы "потеряла", почти по стойке смирно стояли.

  2. ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
    #11752
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    А при мне была сходка: человек 10 в традиционной одежде и говорящих на своем языке (чеченском?), перед ними прямо так лебезили и остались что-то обсуждать. Думаешь, а туда ли попал.

  3. ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
    #11753
    Участник
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Oslo
    Сообщений
    261

    Я подавала доки на гражданство для ребенка. В анкете написала, что замужем, а свидетельство о браке с собой не взяла. Девушка просто перепечатала заявление без указания, о моём замужестве и всё. Никаких проблем. Видимо действительно зависит от сотрудника.

  4. ответ для gingerolga , на сообщение « Я подавала доки на гражданство для... »
    #11754
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от gingerolga Посмотреть сообщение
    Я подавала доки на гражданство для ребенка. В анкете написала, что замужем, а свидетельство о браке с собой не взяла. Девушка просто перепечатала заявление без указания, о моём замужестве и всё. Никаких проблем. Видимо действительно зависит от сотрудника.
    меня девушка спросила, но не отказала, т к я возмутилась, что св-ва о браке в списке документов нет и на детский паспорт это никак не влияет.

  5. ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
    #11755
    Мега-элита Аватар для Soprano
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    3 614

    Как хорошо - чем старше становишься, тем больше довольствуешься малым и простым!
    Вчера вернулись из двухдневного круиза в Frederikshavn на Stena Line с посещением аквапарка Reef. Ведь второй раз уже, а эмоции и впечатления переполняют. Чудесная тропическая купальня для всех возрастных категорий, уютный семейный отель в 200 метрах от парома. Отличный континентальный завтрак в отеле, уютные ресторанчики в городе, шопинг. И все это за 462 кроны на человека: паром, отель, аквапарк! Особенно хорошо для тех, кто ограничен во времени - паром уходит вечером в пятницу, и возвращается в воскресенье вечером в Осло. Брали простую каюту на 5 палубе на 2 взрослых и 2 детей. Просто супер! Рекомендую.

  6. ответ для Soprano , на сообщение « Как хорошо - чем старше становишься,... »
    #11756
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    Цитата Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
    Как хорошо - чем старше становишься, тем больше довольствуешься малым и простым!
    Вчера вернулись из двухдневного круиза в Frederikshavn на Stena Line с посещением аквапарка Reef. Ведь второй раз уже, а эмоции и впечатления переполняют. Чудесная тропическая купальня для всех возрастных категорий, уютный семейный отель в 200 метрах от парома. Отличный континентальный завтрак в отеле, уютные ресторанчики в городе, шопинг. И все это за 462 кроны на человека: паром, отель, аквапарк! Особенно хорошо для тех, кто ограничен во времени - паром уходит вечером в пятницу, и возвращается в воскресенье вечером в Осло. Брали простую каюту на 5 палубе на 2 взрослых и 2 детей. Просто супер! Рекомендую.
    Прекрасно как звучит! У них такое каждую неделю или вы акцию поймали?

  7. ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
    #11757
    Мега-элита Аватар для Soprano
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    3 614

    Просто зашла на сайт Стена лайн, ввела данные, и такое предложение! Может и акция, но там почти всегда недорого.

    Вот тут:

    http://www.stenaline.no/baat-til-dan...FaXbcgodFZQFhw

  8. ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
    #11758

    Девочки, вся надежда на вас. Дайте ссылочку или в личку скопируйте, пожалуйста. Нужен поздравительный стишок с днем рождения на норвежском языке. Гугл меня не понимает (((

  9. #11759
    Мега-элита Аватар для Soprano
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    Девочки, вся надежда на вас. Дайте ссылочку или в личку скопируйте, пожалуйста. Нужен поздравительный стишок с днем рождения на норвежском языке. Гугл меня не понимает (((
    http://www.barnesanger.no/hurra-for-deg.html

    Или в гугле наберите Hurra for deg, можно и послушать.

  10. ответ для Soprano , на сообщение « http://www.barnesanger.no/hurra-for-deg.... »
    #11760

    Цитата Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
    http://www.barnesanger.no/hurra-for-deg.html

    Или в гугле наберите Hurra for deg, можно и послушать.
    Спасибочки
    Заплати алименты и спи спокойно

Страница 1176 из 1183 « Первая  «  176676107611261166117211731174117511761177117811791180 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •