Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Как и где найти фотографа за границей?

  1. #61
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от Заяц_Оля Посмотреть сообщение
    Спасибо, этого фотографа я смотрела, но не нашла к сожалении вообще никаких отзывов....
    может так?
    http://www.mywed.ru/photographer/ind...try/70/city/0/
    я просто по городам не силен
    НСТ

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Заяц_Оля Посмотреть сообщение
    Девушки, может, кто-то знает фотографов на Сицилии? Поделитесь координатами, пожалуйста.
    Неделю назад отснялись на годовщину свадьбы в Палермо (сейчас догуливаем финальный день отпуска в Катании ), фотографа искала месяца два, если не больше. Итальянских фотографов довольно много нашла через mywed по запросу Италия и просто через поисковики. Но они все не очень бюджетные оказались, честно говоря лишь пара-тройка нам подходили по деньгам, рассчитывали на лав-стори просто. И многим из них надо оплачивать дорогу до Сицилии из Рима или Милана, а это тоже уже не так бюджетно выходило. В итоге фотографировала нас чудесная девушка-фотограф из Питера, нашла ее через контакт, она просто была в отпуске в Италии и согласилась проехать через Палермо в нашу дату. Считаю, просто повезло, в запасе были варианты, но минимум вдвое дороже, чем вышло в итоге. Так что поищите через контакт или попутных на wedgo.ru
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  3. #63
    Элита Аватар для Oльга_
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 686

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Неделю назад отснялись на годовщину свадьбы в Палермо (сейчас догуливаем финальный день отпуска в Катании ), фотографа искала месяца два, если не больше. Итальянских фотографов довольно много нашла через mywed по запросу Италия и просто через поисковики. Но они все не очень бюджетные оказались, честно говоря лишь пара-тройка нам подходили по деньгам, рассчитывали на лав-стори просто. И многим из них надо оплачивать дорогу до Сицилии из Рима или Милана, а это тоже уже не так бюджетно выходило. В итоге фотографировала нас чудесная девушка-фотограф из Питера, нашла ее через контакт, она просто была в отпуске в Италии и согласилась проехать через Палермо в нашу дату. Считаю, просто повезло, в запасе были варианты, но минимум вдвое дороже, чем вышло в итоге. Так что поищите через контакт или попутных на wedgo.ru
    А как Вы ее в контакте нашли? В какой-то группе?

  4. ответ для Oльга_ , на сообщение « А как Вы ее в контакте нашли? В... »
    #64
    Активный участник
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    411

    Фотограф на Тенерифе

    Может быть кто-нибудь посоветует фотографа на Тенерифе? Интересует лав-стори в середине сентября.
    На всех озвученных в теме сайтах посмотрела...

  5. #65
    Мега-элита Аватар для Заяц_Оля
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    м. Ветеранов/м. Автово
    Сообщений
    3 321

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Неделю назад отснялись на годовщину свадьбы в Палермо (сейчас догуливаем финальный день отпуска в Катании ), фотографа искала месяца два, если не больше. Итальянских фотографов довольно много нашла через mywed по запросу Италия и просто через поисковики. Но они все не очень бюджетные оказались, честно говоря лишь пара-тройка нам подходили по деньгам, рассчитывали на лав-стори просто. И многим из них надо оплачивать дорогу до Сицилии из Рима или Милана, а это тоже уже не так бюджетно выходило. В итоге фотографировала нас чудесная девушка-фотограф из Питера, нашла ее через контакт, она просто была в отпуске в Италии и согласилась проехать через Палермо в нашу дату. Считаю, просто повезло, в запасе были варианты, но минимум вдвое дороже, чем вышло в итоге. Так что поищите через контакт или попутных на wedgo.ru
    Вот именно......
    Надеюсь, что мне повезет тоже

  6. ответ для Oльга_ , на сообщение « А как Вы ее в контакте нашли? В... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от OlgaF0X Посмотреть сообщение
    А как Вы ее в контакте нашли? В какой-то группе?
    Искала просто по людям, по запросу "фотограф за границей италия" или что-то в этом роде. И в разных группах, на одну тут в темке какой-то давали ссылочку.. Писала всем, кому можно. Ну и она откликнулась. Еще было замечательное предложение от девушки-фотографа с ЛВ, тоже очень заманчивое -вспомнила
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  7. #67
    Старожил Аватар для katenok06
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Типанова
    Сообщений
    1 126

    нашли фотографа для фотосессии здесь http://wedgo.ru.
    Девушка из Москвы отдыхала одновременно с нами на Кипре. Вчера получили фото, результатом и ценой довольны

  8. ответ для Енка , на сообщение « Как и где найти фотографа за границей? »
    #68
    Гость Аватар для ya-mechta
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    метро Пионерская
    Сообщений
    21

    Собираюсь устроить фотосессию в Испании, буду просить сестру, у нее получаются офигенные свадебные снимки и видео.

  9. ответ для Енка , на сообщение « Как и где найти фотографа за границей? »
    #69
    Участник Аватар для Voila
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    с юга
    Сообщений
    268

    Свадьба была в Праге. Фотографу платили только за съемку, свое проживание и перелет он оплачивал сам. При этом ценник съемки за границей был такой же как и в Питере, но это было в прошлом году, как сейчас не могу сказать. Может кому пригодится http://www.maximzaytsev.com/
    Вуаля!

  10. #70
    Элита Аватар для Oльга_
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 686

    Цитата Сообщение от Voila Посмотреть сообщение
    Свадьба была в Праге. Фотографу платили только за съемку, свое проживание и перелет он оплачивал сам. При этом ценник съемки за границей был такой же как и в Питере, но это было в прошлом году, как сейчас не могу сказать. Может кому пригодится http://www.maximzaytsev.com/
    Это Ваши фотки у него в "свадьба в Чехии"? Красивые!! И Прага - просто чудо!

Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •