Тема: Выход из декрета на ту же должность с испытательным сроком

  1. #1

    Выход из декрета на ту же должность с испытательным сроком

    Добрый день. Подскажите пож-а, я сейчас в декретном отпуске до 21.07.11, до декрета работала в фирме, сейчас меня приглашают выйти на работу раньше положенного срока на ту же должность и хотят установить испытательный срок 3 мес, т.к. предприятие открыло ещё нескольно фирм и за декретный отпуск много изменилось, правомерно ли устанавливать мне испытательный срок? Как это оформляется?

  2. ответ для Kat712 , на сообщение « Выход из декрета на ту же должность с... »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    фирма белая?

    это не правомерно. Испытательный срок устанавливается ТОЛЬКО при приеме на работ . Даже при переводе на новую должность нельзя устанавливать исп. срок.

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « фирма белая? это не правомерно.... »
    #3

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    фирма белая?

    это не правомерно. Испытательный срок устанавливается ТОЛЬКО при приеме на работ . Даже при переводе на новую должность нельзя устанавливать исп. срок.
    Фирма белая, предложил юрист фирмы. Если после моего высказывания, что это не правомерно, они всё равно будут настаивать на своем, что мне делать?

  4. ответ для Kat712 , на сообщение « Выход из декрета на ту же должность с... »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    спросите, как они предполагают это оформить
    как будет оцениваться результат исп. срока
    что будет в том случае, если вы это исп. срок не пройдете

    Уверяю Вас, оформить это все законным образом не возможно. И уволить вас, как не прошедшую такой исп. срок- тем более не возможно. очень странно, что подобные предложения исходят от юриста.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •