Страница 101 из 213 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: А где есть такой детский садик на Петроградке?

  1. ответ для Astoriya , на сообщение « Ой опять мы с вами пересеклись, ну да... »
    #1001
    Активный участник Аватар для муха-горюха
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
    Ой опять мы с вами пересеклись, ну да ладно, мы в 80 ходим и ,как Вам известно,мы и так на счет сада ничего не перечисляли,просто скинулись по факту что надо в группу, и отчет и сметы висят в группе в общедоступном месте и так же вывешены в нашей родительской группе в контакте. Причем деньги у нас еще остались и мы их перекидываем на сл. год
    А в квитанции как раз были реквизиты этого сада (я надеюсь),но никак не РОНО. Вы меня не так поняли я не агитирую сдавать вступительный взнос.

    в 80 сад две мои хорошие знакомые водят детей и именно положительные отзывы о сборах: собрались, купили своим детям мебель, игрушки и др.
    всё сами, все отчитались.

  2. ответ для Angelak , на сообщение « А где есть такой детский садик на... »
    #1002
    Ветеран Аватар для Vicki
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    917

    Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший детский сад в районе м. Петроградская (сами мы живем на Рентгена и не хотелось бы очень далеко водить ребенка). Собралась идти в РОНО...
    Условия хотелось бы такие же как в первом сообщении...Планирую отдать в дет.сад либо в сентябре 2011 - нам будет 2, либо в 2012 - соответственно 3года

    Пока выписала себе следующие сады:
    №91 на Льва Толстого
    №32 на Монетной
    №25 на Плуталова
    №15 на Проф.Попова
    №92 на Ленина

    какой лучше???


    ЗЫ: А какой детский сад выбрала в итоге Angelak, которая создала эту темку?

  3. ответ для Vicki , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
    #1003
    Наш человек Аватар для Angelak
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, ул.Строителей
    Сообщений
    6 932

    Цитата Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение

    ЗЫ: А какой детский сад выбрала в итоге Angelak, которая создала эту темку?
    она выбрала 50 на Литераторов, 19, но через год переехала в Москву
    Счастье - это когда все дома и все спят

    Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)

  4. ответ для Angelak , на сообщение « она выбрала 50 на Литераторов, 19, но... »
    #1004
    Ветеран Аватар для Vicki
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
    она выбрала 50 на Литераторов, 19, но через год переехала в Москву
    спасибо большое А почему 50?

  5. ответ для Angelak , на сообщение « А где есть такой детский садик на... »
    #1005
    Наш человек Аватар для Angelak
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, ул.Строителей
    Сообщений
    6 932

    подошёл по всем перечисленным параметрам, плюс он оздоровительный, в группах по 10 человек. Сын до сих пор вспоминает свою воспитательницу

  6. ответ для Angelak , на сообщение « подошёл по всем перечисленным... »
    #1006
    Старожил Аватар для MaryVV
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    М. Чкаловская
    Сообщений
    1 413

    Кто, кто у Вас была воспитательница? Мы туда попали! Идем с сентября, ну и волнуюсь я. Там только в ясельках 12 по списку набрали, в остальных гораздо больше деток. Комнатки небольшие, туалет в коридоре, ремонтик в группе тоже желал бы лучшего. Но атмосфера приятная в саду, это да! Обоятельнейшая и доброжелательная врач, да и вообще все улыбаются!
    Детки конфетки

  7. ответ для Angelak , на сообщение « А где есть такой детский садик на... »
    #1007
    Наш человек Аватар для Angelak
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, ул.Строителей
    Сообщений
    6 932

    у нас была Нана Гивиевна. У нас ясельная группа была, ходило максимум 6 человек в течение года, ремонт в группе был на тот момент хороший. Туалет да, в коридоре, а где он должен быть? я просто другого не знаю. Когда я ходила в садик, туалет тоже был в коридоре

  8. ответ для Astoriya , на сообщение « Ой опять мы с вами пересеклись, ну да... »
    #1008
    Ветеран Аватар для bystrena
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    м.Чкаловская
    Сообщений
    884

    Цитата Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
    Ой опять мы с вами пересеклись, ну да ладно, мы в 80 ходим и ,как Вам известно,мы и так на счет сада ничего не перечисляли,просто скинулись по факту что надо в группу, и отчет и сметы висят в группе в общедоступном месте и так же вывешены в нашей родительской группе в контакте. Причем деньги у нас еще остались и мы их перекидываем на сл. год
    А в квитанции как раз были реквизиты этого сада (я надеюсь),но никак не РОНО. Вы меня не так поняли я не агитирую сдавать вступительный взнос.
    В этом вопросе я как раз абсолютно вас поддерживаю и считаю, что это оптимальное решение) Если бы мы ходили в садик, то у меня не возникло бы вопросов сдать деньги напрямую род. комитету.
    В реквизитах - Комитет финансов (и в скобочках номер садика )
    ПС Вы остаетесь в 80-м? или идете в 24?

  9. #1009

    Цитата Сообщение от bels Посмотреть сообщение
    ПС Вы остаетесь в 80-м? или идете в 24?
    24 не потяну финансово, остаемся в 80-м, в принципе все нравится и дети с родителями те же самые останутся

  10. ответ для Angelak , на сообщение « у нас была Нана Гивиевна. У нас... »
    #1010
    Старожил Аватар для MaryVV
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    М. Чкаловская
    Сообщений
    1 413

    И мы к ней идем! А вторая воспитательница, кто у вас была? Вы год отходили?
    Долго детки привыкали-адаптировались?
    Детки конфетки

Страница 101 из 213 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •