Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ

  1. ответ для Nattalay , на сообщение « В Красносельском, Кировском районе могу... »
    #51

    Занимаюсь ремонтом квартир, готов помочь по дому.

  2. ответ для Проффи , на сообщение « Занимаюсь ремонтом квартир, готов... »
    #52
    Гость Аватар для Киселик
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    8

    Здравствуйте, дорогие!
    Мы живем на Нахимова ВО. У меня двое деток 3 года и 4 месяца, поэтому я нахожусь все время дома.
    Могла бы посидеть с деткам у нас дома несколько раз в неделю, опыт есть, работала няней у себя дома уже имея двоих.
    Либо могу помогать с домашним заданием по английскому языку, так же у нас дома. Я филолог англ.языка.
    Либо могла бы чем-нибудь помочь стареньким людям неподалеку, но могу только с детками, поэтому предлагаю что-то типа сходить в магазин за продуктами и т.д.
    Буду рада помочь!)))

  3. ответ для Nattalay , на сообщение « В Красносельском, Кировском районе могу... »
    #53

    Могу посидеть с ребенком у себя дома.Выборгский район
    Я ХОЧУ...чтобы в жизни каждого произошло маленькое чудо

  4. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #54

    готова провести бесплатные творческие мастер классы для деток в спец учреждениях и больницах ( мыловарение, например)

  5. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #55
    Частый гость Аватар для that_one
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    69

    хочу найти ребенка, у которого есть огромное желание учить английский язык, но у родителей нет возможности оплачивать репетитора
    с удовольствием помогу! но! только если у ребенка на самом деле есть желание..!
    (юго-запад)
    Последний раз редактировалось that_one; 02.09.2014 в 15:15.

  6. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #56
    Гость Аватар для staskova
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    Помогу сдать квартиру или комнату, на длительный срок или посуточно.
    Проконсультирую по вопросам страхования, кредитов, охранных систем. Помогу по хозяйству пожилым людям. Либо вечером, либо в выходные. Так как у меня маленький ребёнок.
    ленинский проспект, ул маршала казакова
    Аренда жилья в Спб. Квартиры и комнаты; на длительный срок или посуточно. +7(953) 347-10-70

  7. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #57
    Участник Аватар для Okaa-san
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    совсем рядом, рукой подать
    Сообщений
    243

    Помогу по хозяйству пожилым или многодетным (в супермаркет свозить, например, или съездить, купить продукты). Приморский р-он.

  8. ответ для that_one , на сообщение « хочу найти ребенка, у которого есть... »
    #58
    Частый гость Аватар для Mama-Lyu
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    85

    А ребёнка с особыми потребностями возьмете?

  9. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #59
    Активный участник Аватар для 99-angel
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    416

    Приглашаю на творческие бесплатные занятия малоимущих, одиноких и попавших в сложную жизненную ситуацию людей!
    "Радость Жить" - это:
    *занятия и обучение разному мастерству (изготовление подарков, открыток, поделок итд.)
    *общение
    *чаепитие, празднование дней рождений и других праздников

    Всё это абсолютно бесплатно для малоимущих, одиноких, попавших в сложную жизненную ситуацию людей. Все материалы предоставляются бесплатно!

    Записаться в компанию "Радость ЖИТЬ" можно тут ( ФИО, возраст, телефон) https://vk.com/topic-86616411_31363169
    Занятия проходят во вторник начиная с 31марта в 17ч. (рядом м. международная)
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Организация и проведение детских праздников в СПб и ЛО

  10. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #60
    Участник Аватар для Мама Пончика
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Коммуны
    Сообщений
    239

    помогу мамочке с ребенком возраста 1,5-2-3 года погулять, если маме нужно будет по делам. Красногвардейский район (Ржевка). Сама гуляю со своим, могу и с вашим погулять на площадке у дома.

Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •