Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 

Тема: ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ

  1. ответ для that_one , на сообщение « хочу найти ребенка, у которого есть... »
    #71
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 832

    Цитата Сообщение от that_one Посмотреть сообщение
    хочу найти ребенка, у которого есть огромное желание учить английский язык, но у родителей нет возможности оплачивать репетитора
    с удовольствием помогу! но! только если у ребенка на самом деле есть желание..!
    (юго-запад)
    +1 1-4 класс . В Купчино или рядом . Первая половина дня (до 15 часов ). Возможно в выходные , в своем районе . Оплачивается только дорога .
    Скажите , что Вы из данного раздела .

  2. ответ для vika16 , на сообщение « +1 1-4 класс . В Купчино или рядом .... »
    #72
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Помогу одинокой маме или беременной в сложной ситуации. Пишите, обсудим.
    Педагог она хороший, поэтому дорогих подарков мы ей не делали (с.)

  3. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #73
    Ветеран Аватар для Окси2577
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    848

    Добрый день.
    Живу в ВО районе, предлагаю свою помощь, вечерами и в выходные.
    Пишите или звоните 8-911-229-04-88 Оксана.

  4. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #74
    Ветеран Аватар для apelьsinka
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    980

    Предлагаю помощь по дому, совершение покупок. Без автомобиля. Район - Калининский. Несколько раз в неделю. Будни после 18.00,или в выходные. Сходить за продуктами, лекарствами, помощь по хозяйству, погулять с собакой. Пишите в личку.
    Ко мне на ты

  5. ответ для КиSюль , на сообщение « В своем районе могу помочь по... »
    #75

    Могу помочь в районе м.Звездная (ул. Пулковская, Ленсовета) одинокому пожилому человеку, инвалиду сходить в аптеку, магазин, приготовить еду, поставить уколы (мед. образование)

  6. #76

    UPD: группа, как оказалось, работает не круглогодично, уточняйте у администраторов по телефону все, я не сильно в курсе)

    На Петроградке в студии "АСМ-Мастер" открыта бесплатная группа поддержки для переживших развод, расставание или потерю близкого человека. Ведут квалифицированные психологи.
    Можно записаться по т 980-09-30 или просто приходить без записи. Встречи каждый вторник с 17:00 до 19:00. Адрес: Б.Разночинная 25А, 353 кабинет.

    когда-то я сама ходила на эти встречи. Помогает - выговориться, разложить все по полочкам, принять и .... жить дальше!))
    Последний раз редактировалось lilyabrick; 18.05.2017 в 12:00. Причина: upd

  7. #77
    Частый гость Аватар для Осьминожка
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский район
    Сообщений
    76

    Могу помочь пенсионерам, одиноким мама с детьми, инвалидам. Невский район, будни с 9 до 16. Есть машина. Пишите.

  8. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #78

    Ищу ребенка с болезнью бабочки. Хочу помочь .

  9. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #79

    Всем добра!
    В нашем гостевом доме сейчас есть свободный номер для проживания бесплатно нуждающимся во временном жилье до нового года, а так же после новогодних каникул!
    Гостевой дом находится в 5 минутах от метро Звенигородская! Номер маленький 8 кв.м, 2 раздельные кровати!
    Все удобства общие на этаже (туалет, душ). Так же есть кухонный уголок с холодильником, микроволновкой и чайником.
    Плиты для готовки нет! Если кому интересно - пишите в личку!

  10. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #80
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Я - детский массажист со стажем более 15 лет. Работаю с малышами. В том числе и теми, кому требуется реабилитация. Знаю, что жизненные ситуации бывают разными, а сделать максимум для здоровья малыша желательно до годика. Живу на Удельной. Готова предложить свою помощь тем, кому она действительно нужна.

    Прошло больше года. не обратился никто.
    Не нужно? Или в топике для помощи нужно уточнять, что помощь предлагается бесплатно?
    Последний раз редактировалось Дверь-в-лето; 12.12.2020 в 19:26.

Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •