Страница 9 из 11 « Первая  «  567891011 Последняя »  » 

Тема: ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ

  1. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #81

    Здравствуйте! хочу отдать вещи женские/мужские/детские. Подскажите, куда подвезти?

  2. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #82

    Если кому надо помочь в сфере копьютеров с удовольствие помогу!

  3. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #83

    Помогу одинокой маме

    Приму к себе и позабочусь об одинокой маме с маленьким ребенком, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Предлагаю проживание в уютном доме, питание, материальная поддержка. Есть возможность ребенка устроить в садик. По желанию – трудоустройство. Краснодар. Пишите vist7701@rambler.ru

  4. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #84

    здравствуйте! коррекционный детский сад СПб Приморского района приглашает в Консультационный центр. Вас проконсультируют: учитель-логопед, учитель-дефектолог, педагог-психолог, воспитатели, музыкальный руководитель и инструктор по физической культуре. Запись на ресепшене по адресу Комендантский 25. Консультации бесплатные. Также для дистанционной консультации действует e-mail kons58@rambler.ru

  5. #85
    Активный участник Аватар для Malyshka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
    Готова кормить одиноких пожилых людей, покупать им еду , помогать по хозяйству 1-2 раза в неделю. В будние дни.
    Тоже готова.

  6. #86
    Активный участник Аватар для Malyshka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от 1оксана Посмотреть сообщение
    Могу помочь в районе м.Звездная (ул. Пулковская, Ленсовета) одинокому пожилому человеку, инвалиду сходить в аптеку, магазин, приготовить еду, поставить уколы (мед. образование)
    Тоже готова. Район не важен

  7. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #87
    Активный участник
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Тверская, Таврическая
    Сообщений
    329

    Помогу нуждающимся бесплатной консультацией медицинского психолога - с фобиями, паническими атаками, депрессиями, бессонницей, нехимическими зависимостями, невротическими расстройствами и др.

  8. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #88
    Активный участник Аватар для Афигения
    Регистрация
    20.05.2016
    Сообщений
    433

    в контейнеры магазина спасибо можно все отнести частями
    они по всему городу есть
    Цитата Сообщение от ДеЛавальер Посмотреть сообщение
    Я тоже читала таких придурков. По другому и не назвать их.
    И знакомые со спидом у меня есть. Первой была дочка знакомой, знакомой. А вторым сын подруги, у которого кроме спида, еще и туберкулез.((
    А еще я вкурсе, кто сидит постоянно у компа... Так как есть два знакомых шизофреника,которые все время переписываются в нете и пишут бред. И ещё есть два знакомых ивалида, которые тролят всех...

  9. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #89
    Гость
    Регистрация
    16.09.2020
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    1

    Like! : 2
    Я тоже хочу предложить помощь, точнее не лично я, это инициатива моего директора, но я выступаю в роли организатора.
    Опишу, в чём заключается предложение и сразу прошу меня извинить за очень длинный текст, но, коротко тут не скажешь.
    Однажды, пару лет назад, ко мне пришёл директор с не совсем обычной просьбой: найти ученика 10 или 11 класса, который с желанием учится, но в силу сложного материального положения в семье не сможет позволить себе учиться, например, в престижном ВУЗе в СПБ. Директор сказал, что хотел бы помочь такому старшекласснику материально, с поступлением, он готов оплатить обучение, с проживанием на время обучения и т.д. Ему просто хочется увидеть, что его средства помогают конкретному человеку, чтобы кому-то в этой жизни улыбнулась удача. Желательно, не из СПб, а из другого региона.
    Задача была сложная, но мне, по счастливой случайности, удалось её решить довольно быстро и сейчас, рассказывая эту историю своим друзьям, сложно поверить, что такое бывает))
    Наш подопечный, назовём его Иван, когда мы с ним познакомились, учился в 10 классе, учился на "отлично", у него ещё 4 братьев и сестёр, мама одна, работает на 2 работах. Живут они в очень ветхом жилье, в деревне, в Псковской обл. Мы ездили к ним в гости и, что меня всегда удивляет в маме Ивана, она очень позитивная и весёлая, ни разу от неё жалоб на довольно скромный быт от неё я не услышала.
    Сейчас наш Иван с отличием закончил школу и в этом году поступил на бюджет в Бонч-Бруевича, хочет стать инженером, а это вообще по профилю нашей компании, практика и старт карьеры ему точно обеспечены)
    Мы арендуем для него уютную квартиру недалеко от универа, ежемесячно перечисляем ему на карту определённую сумму на расходы, плюс дополнительно перед каждым сезоном перечисляем деньги на одежду. Ваня наш скромный парень, который просто в восторге от учёбы, помогает маме и своим родным. В общем, их семья нам как родные, особенно мне, т.к. я часто с ними общаюсь.
    И вот, рассказывая директору, как у нас всё прекрасно складывается у Вани, он просит меня найти ещё одного старшеклассника, а лучше старшеклассницу, тоже желающую учиться, но не имеющую возможностей.
    Я вспомнила про ЛВ, когда-то в далёком 2010 сидела тут в чате беременяшек, нашла подруг, с которыми тесно и часто общаемся и сейчас и давно уже не заходила. Логин и пароль даже подзабыла, пришлось заново регистрироваться.
    Я к тому всё это пишу, что, если вдруг, у вас есть подобная семья среди знакомых или даже родных, или вы слышали о такой семье, пожалуйста, поделитесь контактом, буду очень благодарна. В личке могу ответить на любые вопросы, это всё действительно так, как я и написала, и я горжусь, что работаю с таким чудесным человеком, как мой директор. Кстати, он настолько скромен, что об этом нашем добром проекте знают совсем немногие наши сотрудники, буквально несколько человек, он просит не трубить об этом и не видит в этом ничего сверх необычного)

  10. ответ для JannaS , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ »
    #90
    Элита Аватар для Глашенька
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 899

    Отдам вещи для девочки от 0 до года. Желательно север. Писать в личку.

Страница 9 из 11 « Первая  «  567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •