Страница 4 из 561 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Все о расселении "Хрущевок"

  1. #31
    Участник Аватар для strannic
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Ульянка 2А
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
    Сходила посмотрела экспозицию-ну что, в принципе нормально, так я и предпологала
    это я по 18 кварталу во фрунзенской районе
    первый дом строить будут там где я и думала(у нас пустырь есть)
    сказали до 2019 должны завершить,конечно тогда пора бы уже начать строить)))
    ни на какие вопросы не отвечают, по вопросу кому сколько метров-смотрите Закон САнкт-Петербурга по жилищной политике,ст.23, ну посмотрела я
    а вопрос все равно не исчз у меня
    квартиру мы купили в 2009 году, а реиновацию замутили в 2008, в квартире у нас два собственника,я и муж, а ребенок наш прописан в другой квартире.Надо нам его срочно прописывать.или не надо, не могу понять, чтобы его душу тоже учитывали при раздаче слонов
    Надо и НЕМЕДЛЕННО.

  2. ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
    #32
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 872

    Strannic-я не ставлю под сомнения ваше мнение, просто ну вот такая я докапчивая, а где это написано
    я вот читаю закон который по Жил политике СПб, так там интересно написано

    граждане, проживающие на застроенной территории, в отношении которой принято решение о развитии, и являющиеся на момент принятия решения о развитии застроенной территории собственниками жилых помещений в многоквартирных домах, планируемых к сносу, реконструкции в связи с развитием застроенной территории, занимающие с учетом членов их семьи жилые помещения общей площадью более установленной законодательством Санкт-Петербурга нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма, при расселении в соответствии с адресной программой Санкт-Петербурга "Развитие застроенных территорий в Санкт-Петербурге" в случае, если общая площадь жилого помещения, передаваемого Санкт-Петербургом в собственность граждан, превышает общую площадь жилого помещения, передаваемого гражданами в собственность Санкт-Петербурга, не более чем на 9 квадратных метров на всю семью;


    вот этот момент в 2008 наступил?или когда
    но ятоже чую, что надо переписывать его сюда
    просто у меня такие мутки с прописками, что тоже еще та радость, придется опять врать, что прописываю его к мужу.а не к нам в кавартиру)))
    а нам с мужем ,как собственникам.я так полагаю прописываться не обязательнл
    ведь будь у нас три квартиры у каждого в собственности и в таком квартале под расселение,не могли же мы быть прописаны в трех одновременно
    я так понимаю.с нас достаточно,что мы собственники

    и вот еще интересно, что написано, что -"занимающие с УЧЕТОМ членов их семьи..." получается ведь он может занимать,но не быть прописанным
    как все сложно))))

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Проснись и пой!
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Купчино. У Ленты.
    Сообщений
    4 379

    Цитата Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
    Сходила посмотрела экспозицию-ну что, в принципе нормально, так я и предпологала
    это я по 18 кварталу во фрунзенской районе
    первый дом строить будут там где я и думала(у нас пустырь есть)
    сказали до 2019 должны завершить,конечно тогда пора бы уже начать строить)))
    ни на какие вопросы не отвечают, по вопросу кому сколько метров-смотрите Закон САнкт-Петербурга по жилищной политике,ст.23, ну посмотрела я
    а вопрос все равно не исчз у меня
    квартиру мы купили в 2009 году, а реиновацию замутили в 2008, в квартире у нас два собственника,я и муж, а ребенок наш прописан в другой квартире.Надо нам его срочно прописывать.или не надо, не могу понять, чтобы его душу тоже учитывали при раздаче слонов
    А фотку не сделали??? Сколько всего новых домов постоят??? А кроме домов ничего не планируется???
    [/url]

  4. ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
    #34
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 872

    честно сказать, я еще поеду и фотку сделаю, просто тетечка такая недовольная была, затсройщики своего человека не прислали стоять там, ей приходилось бегать со своего кабинета туда, и видно было ячто я ее напрягаю
    ну там даже дорогу планируют сделать. типа небольшую, чтобы был въезд с белы куна и турку, чтобы не плутать дворами пока до дома доедешь

    документации лежит толмут-его нереально прочиать, позвонила застройщикам попрсила прислать мне в эл виде, они отнекиваются пока, но думаю принудить их

  5. ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
    #35
    Мега-элита Аватар для Проснись и пой!
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Купчино. У Ленты.
    Сообщений
    4 379

    делайте пож.
    а какая этажность новых номов будет? Или там не нарисована высота???

  6. ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
    #36
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 872

    Позвонила в реновацию эту
    товарисч сказал, что учитываются типа люди,которые были на момент принятия закона, а закон типа от 25 ноября 2011 года, я грю,а если я квартиру купила после , что вы будете делать-тут он конечно ен смог ничего ответить, потому побегу я пропишу ребенка,потому как , к моменту как они что-то построят ешще 10 законов принять могут

  7. ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
    #37
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 872

    от 9 до 17 этажей

  8. ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
    #38
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 872

    а чтобы прописать ребенка, должен быть прописан хоть кто-то из родителей, мдаа, а нам атакоой не резон выписыватьсяяяя

  9. ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
    #39

    учитываются типа люди,которые были на момент принятия закона, а закон типа от 25 ноября 2011 года, я грю,а если я квартиру купила после
    25 ноября 11 года еще как бы не наступило ))
    какого года на самом деле закон? а то мне тоже интересно))

  10. ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
    #40
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 872

    сори, 25 ноября 2009 года

    даа, интересненько все так вырисовывается

Страница 4 из 561 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •