Страница 501 из 561 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551 Последняя »  » 

Тема: Все о расселении "Хрущевок"

  1. ответ для _SV_ , на сообщение « Да на Пилютова.Крыло на детский сад... »
    #5001
    Элита Аватар для belinka
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от _SV_ Посмотреть сообщение
    Да на Пилютова.Крыло на детский сад смотрит.Я так поняла,что у них должна была быть улучшенная отделка.А на деле получили все самое дешевое.
    Завтра уточню у нее .

    В Тапке
    На Пилютова всё хуже сделано.
    Наши три точки были вылизаны, потому что губернатор принимал.
    Конечно косяков хватает, но придирки переезжающих никто не слушал. Проще было доделать-переделать, при соответствующей материальной возможности.

    Мы не осилили.
    Оставили как есть.
    Меня более всего не устроил ламинат. Все швы видно.

  2. ответ для frogilina , на сообщение « Интересно, дойдет ли дело до рас... »
    #5002
    Старожил Аватар для _SV_
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 184

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Интересно, дойдет ли дело до рас селения квартала 1-5 ))))
    Меня это тоже очень интересует.Имею там комнату.Вот думаю может продать и вложиться в стройку?

    В Тапке
    Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Развелась - ИДИОТКА...Не развелась - ТЕРПИТ,ДВОЙНАЯ ИДИОТКА..Работаешь — СТАХАНОВКА… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!

  3. #5003
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от _SV_ Посмотреть сообщение
    Меня это тоже очень интересует.Имею там комнату.Вот думаю может продать и вложиться в стройку?

    В Тапке
    И я имею комнату))) но правда мне опека (чтоб ее) не дает вложиться в стройку
    Лошадь сдохла-слезь

  4. ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
    #5004
    Ветеран Аватар для Просто Боря
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    803

    Девушки, не осилила 700 страниц. Вопрос вот в чем: есть квартира в соц найме 42 кв.м. в ней прописаны я, мелкая, мои папа и мама.Эта квартира идет под реновацию. Сейчас мы с мужем берем ипотеку. И я все в сомнениях, брать ли пополам ее или только на мужа оформлять. Или пофиг, раз мы с мужем одна семья, значит по-любому собственность у семьи? И соответственно ничего не дадут при расселении родительской квартиры?

  5. ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
    #5005
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    м. пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 104

    Квартира становится вашей собственностью когда за неё будет выплачена вся сумма. Пока вы выплачиваете "ипотеку" она вам ещё не принадлежит.

  6. ответ для хлопотунья , на сообщение « Квартира становится вашей... »
    #5006
    Мега-элита Аватар для Ангелочек с рожками
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Звёзды
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от хлопотунья Посмотреть сообщение
    Квартира становится вашей собственностью когда за неё будет выплачена вся сумма. Пока вы выплачиваете "ипотеку" она вам ещё не принадлежит.
    а с чего Вы это взяли? при покупке квартиры выдается свидетельство о собственности. при покупке в ипотеку в данном свидетельстве в графе "обременения" указана "ипотека". при этом, она является собственностью и, например, наследуется по закону, так же, как и долги за нее...
    - Скажите, Вы - ангел?
    - Да.
    - А зачем Вам рожки?
    - Чтобы нимб не спадал.


  7. #5007
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от Просто Боря Посмотреть сообщение
    Девушки, не осилила 700 страниц. Вопрос вот в чем: есть квартира в соц найме 42 кв.м. в ней прописаны я, мелкая, мои папа и мама.Эта квартира идет под реновацию. Сейчас мы с мужем берем ипотеку. И я все в сомнениях, брать ли пополам ее или только на мужа оформлять. Или пофиг, раз мы с мужем одна семья, значит по-любому собственность у семьи? И соответственно ничего не дадут при расселении родительской квартиры?
    Насколько я знаю, вы семья и все у вас общее.
    Родителям тогда лучше кв приватизировать, чтобы, если вдруг реновация придет, 42м. им выдали в собственность, а не в соц найм.

  8. ответ для walnut , на сообщение « Насколько я знаю, вы семья и все у вас... »
    #5008

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, вы семья и все у вас общее.
    Родителям тогда лучше кв приватизировать, чтобы, если вдруг реновация придет, 42м. им выдали в собственность, а не в соц найм.
    Только по соцнайму положено 18кв.м общей площади на каждого нанимателя при расселении. А собственники получат исходные 42 кв.м. на всех.
    Проходите мимо 😎

  9. ответ для Ивановa , на сообщение « Только по соцнайму положено 18кв.м... »
    #5009
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Только по соцнайму положено 18кв.м общей площади на каждого нанимателя при расселении. А собственники получат исходные 42 кв.м. на всех.
    ну да. Только вы не читаете , что Просто Боря собирается купить квартиру себе. Соответственно, при подсчете метража посчитают, что у нее и ребенка жилье есть. В итоге родители получат 36 метров в соцнайм, если не приватизируют.
    Хотя кто его знает, как они будут считать, но очень сомневаюсь, что будут давать всем по 18 м в соцнайм при наличии другого жилья.

  10. ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
    #5010
    Ветеран Аватар для Просто Боря
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    803

    Решили приватизировать, а то с нашим государством еще выселят нафиг

Страница 501 из 561 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •