Страница 51 из 561 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Все о расселении "Хрущевок"

  1. ответ для Vitaminka , на сообщение « Сегодня было слушание по кварталу... »
    #501
    Мега-элита Аватар для Масяня 80
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 453

    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Сегодня было слушание по кварталу Гражданка (Софья, Северный, Карпинского, Наука). Сама там не была, но кто-то точно собирался - жду-недождусь рассказа. Хотя бы КОГДА?
    Я тоже жду.Знаете в первую очередь какие дома сносить будут?

  2. ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
    #502

    Как-то сильно отличались слушания в разных кварталах. У нас и место пилотного "звездочкой" помечено.
    Проходите мимо 😎

  3. ответ для NIHAL , на сообщение « Я сегодня ходила на Московский пр . всё... »
    #503

    Цитата Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
    Я сегодня ходила на Московский пр . всё у нас в районе красиво и прекрасно будет и школы и сады и все дома на солнце ну прям одно загледенье,я попадаю в 6 очередь это 2018-2019 год,дадут на нашем же участке.но вот что я нефига не поняла!!!ходила с двумя детьми ам так всё долго 2,5 часа в уши лили ,а самое главное в конце ,а я ушла дети орать начали.Я так и не поняла у меня однушка приватизированная уже третий ребёнок будет но это уже не важно т.к приватизированная квартира.Если мне датут однушку площадью 41 метр,а моя 30 старая я должна за свои деньги им оплачивать за 11 метров,брать кредиты и всё такое.круть
    А вы в каком квартале?

  4. ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
    #504
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    423

    Сходили мы на слушания по Щемиловке. Может кому интересна будет картинка по очередности переезда. В левом нижнем углу то, что есть сейчас. Стрелками указано куда будут переселять жильцов этих домов.



  5. ответ для Крошка- Невеста , на сообщение « А вы в каком квартале? »
    #505
    Участник Аватар для lara1307
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    235

    Я была на собрании по Щемиловке:территория стадиона Звезда не относится к Реновации.А главный по жилищной политике СПБРЕН заявил,что он придет в каждый дом и договорится с каждым.Потому что он умеет договариваться.Самым наглым образом вел себя представитель адм-ции,грубо разговаривал,предлагал удалять несогласных-да власть развращает.Пароль к получению нормального жилья--очередь,неважно для кого.Ну и нанимателям тоже оказывается не айс,если их мало в квартире прописано.Это до меня раньше не доходило.

  6. #506
    Ветеран Аватар для Буква А
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
    Сообщений
    737

    Цитата Сообщение от Гугузелочка Посмотреть сообщение
    Девушка, если бы я могла себе позволить счас доплату лишних метров- что бы я делала в своем хруще? Я в результате получаю как собственник свои 29 метров и доплачиваю за метр не поцене вторички а по цене квметра нового дома с отделкой..... ха!!!! Вот спасибо.... у меня счас нет возможности, а через эти 2 года пока я в декрете и не работаю их будет еще меньше... плюс неудобства с переездом, потерей мебели ( у меня изза метража многие вещи просто не разбираются и встроены к стенам и потолку)
    Даже при обещанной скидке в 20% за метр при средней цене метра в 72 тыщи со скидкой это 57600 за метр. у меня нет таких денег и ни один банк мне их не даст при моей белой зп в 6 тысяч и маленьком ребенке...
    Простите за тон.. это не к Вам, а к ситуации в целом... я очень расстроена...
    Плюс много! И если они "напроектируют нормальные квартиры", то у нас не останется выхода, кроме как ДОПЛАЧИВАТЬ. А доплачивать не из чего! Просто физически. Пусть проектируют нам клетушки!!! Но как наши, комнатность более чем важна. В нашем Автово таких не нарисовано и я в панике, вымогают доплату,сволочи!!!
    "Вот поэтому я и не женюсь!" ©


    Кто как обзывается, так сам и называется

  7. ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
    #507
    Частый гость Аватар для aleeky
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    36

    На слушаниях по Ульянке 6, тоже от администрации были какие-то хамы, к тому же и не проживающие в нашем р-не.На вопросы отвечал предст-ль реновации, которого в тот момент даже и не спрашивали, и который слабо владел информацией и цифрами.При этом как будет решаться проблема с коммуникациями( газа у нас по проекту не будет, что сильно расстраивает), с социальными учреждениями и ,особенно, транспортная проблема, ответа нормального и вразумительного нам не дали, кроме того, что сейчас проектируется красносельско-калининская линия метро и вот она когда-нибудь и разгрузит метро ветеранов, но когда этого никто не знает.А уж шведский проект совершенно невразумителен и неинтересен даже внешне.

  8. ответ для aleeky , на сообщение « На слушаниях по Ульянке 6, тоже от ... »
    #508
    Старожил Аватар для ~ ФЛОРА ~
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    там где Я
    Сообщений
    1 055

    расскажите кто был и что говорили на собрании по Ульянке 6? интересует будут ли они соблюдать очереднось домов ,как представлено на плане по годам и месту, кто куда поедет?или еще что то может поменяться?

  9. #509
    Мега-элита Аватар для Масяня 80
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 453

    Цитата Сообщение от Буква А Посмотреть сообщение
    Плюс много! И если они "напроектируют нормальные квартиры", то у нас не останется выхода, кроме как ДОПЛАЧИВАТЬ. А доплачивать не из чего! Просто физически. Пусть проектируют нам клетушки!!! Но как наши, комнатность более чем важна. В нашем Автово таких не нарисовано и я в панике, вымогают доплату,сволочи!!!
    Еще раз соглашусь.Мне нужны две комнаты ,а не одна

  10. #510
    Частый гость Аватар для aleeky
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    36

    В принципе план,выложенный несколько страниц назад, остался в силе, пока что.В процессе обсуждений, в т.ч. и после выступления Милонова появилась идея, немного изменить его ,начав с самых аварийных домов, но как это будет реализовываться непонятно. Пред-ль реновации утверждал, что до начала 12 года все формальности будут завершены, в конце 11 к первоочередникам придут представители реновации и начнут обсуждать планы квартир, а к концу 13 первые дома будут расселены.Верить в эти заверения с трудом.

Страница 51 из 561 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •