Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Израильская косметика Mon Platin линии DSM. Кто что может сказать !!!

  1. #31
    Ветеран Аватар для Tatique
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Пролетарская - Рыбацкое
    Сообщений
    884

    Побывала сегодня в Академии красоты на Васильевском на процедуре для волос....Ну что сказать- сама процедура мне понравилась, волосы разгладились, стали мягче, появился блеск...Но за 40 тысяч, хоть и в кредит, купить этот набор я не готова...Увидев, что приобретать их чудо-средства я не буду, ко мне подошла одна из менеджеров и стала говорить, что когда я вошла к ним, у меня на голове было не пойми что, прямо-таки воронье гнездо, зато теперь я такая красивая, но если я не хочу быть красивой и молодой, что ж...Очень жаль...Я поулыбалась, сказала, что подумаю, а они мне-Нет, думать уже не будет времени, больше такой возможности купить наш набор в кредит у вас не будет, акция только в праздничные дни, и уже завтра вы заплатите 58 тысяч за набор-наличными... Вот так я ушла оттуда, ничего не купив,хотя, по их словам, мне просто жизненно необходимо пользоваться Мон платин)

  2. #32
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    17 947

    Мон Платин не смогли закрепиться в салонах красоты и решили пойти по пути Дешели?

  3. ответ для Caprika , на сообщение « Я покупаю в Питере ТЦ Галерея там... »
    #33
    Частый гость Аватар для Lapulka
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    26

    Ничего себе. Была у них недавно в Академии, они сказали что купить можно только у них, про Галерею ничего не говорили. Я специально узнавала. Не очень удобно получается, что они есть только в одном месте. Тем более на Ваське. Туда можно пол дня добираться. Пробки жуткие.

  4. ответ для Anoex , на сообщение « Уважаемые дамы, девушки и женщины!... »
    #34
    Частый гость Аватар для Lapulka
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от Anoex Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы, девушки и женщины! Сейчас уже очень много групп, форумов, посвященных лохотрону Дешели, как можно вернуть деньги, рассказы пострадавших и т.д. Людт успешно возвращают свои средства. Но поялвяются КЛОНЫ дешели - такие как МОн План или Ламерель..которые пока малоизвсетны, в интернете про них ничего нет, только положительные отзывы,которые написали сами сотрудники компании, они хорошо "чистят" интернет. Схема работы такая же,что и у дешели, точь в точь, только название косметики и цвет чемоданчика рызные.

    К сожалению, пару месяцев назад, я оказалась, обладательницей чемоданчика фирмы Ламерель. Пригласили на спа процедуру по акции - 700 р (вместе 3000р) После процедуры впарили косметикуза 30 000 рублей. Говорили что я покупаю в беспроцентную рассрочку. что это космоцевтика, что сделана в Израиле и т.д. Дома,когда очухалась, поняла что сделала глупость, посмотрела документы внимательнее, там оказалось что это кредит с переплатой в 6 тысяч рублей, нигде не написано что это космоцевтика и что она сделана в Израиле, ни в одном документе. Меня возмутило еще что во время визита салона, они меня спрашивали мои персональные данные якобы для их базы, как клиента (так как я буду раз в месяц к ним являться на процедуры) а на самом деле. пока мне впаривали косметику, другая девушка за компьютером вбивала мои данные на онлайн заявку кредит в банке Хоум Кредит, куда вносила выдуманный заработок, работодателя и др (я в декрете с ребенокм сижу).

    В качестве косметики я сомневаюсь, так как на косметике нет данных о производителе и нет перевода на русский язык, у меня лицо все красное было, в КВД мне дали справку об аллергической реакции, я написала претензию,но мне написали отказ якобы косметику по закону нельзя вернуть.

    Теперь я ищу таких же пострадавших от Ламерель. чтобы написать коллективно в Общество по защите прав потребителей, СМИ, или в суд.

    Те, кто ищет отзывы о данной косметике, не поленитесь прочитать мое сообщение, а также ряд следующих источников, где рассказывают реальные девушки о том как обманывают и разводят на кредиты НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ В ИНТЕРНЕТЕ, ИХ ПИШУТ СОТРУДНИКИ ДАННЫХ КОМПАНИЙ, ИХ СПЕЦИАЛЬО ЭТОМУ ОБУЧАЮТ

    http://vk.com/stena_placha_desheli

    http://forum.ren-tv.com//index.php?showtopic=43028&st=0

    ТАКЖЕ БЫЛО УЖЕ МНОГО СЮЖЕОВ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ ОБ ЭТОМ ОБМАНЕ и В СВОДКАХ ЧП, газетах
    В некоторых городах возбуждены уголовные дела в адрес Дешели, но пока еще нет информации пр Ламерель - такого же клона

    Телеканал: ТВ Центр. Телепроект: "Деловая Москва".(фрагменты программы)

    http://vk.com/stena_placha_desheli?z...5ef43ab921f004

    Косметикой DeSheli займутся полицейские

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-384653.html


    Вести. Дежурная часть

    http://russia.tv/video/show/brand_id...ideo_id/286477

    ЖКХ. Дело о жертвах красоты - ЖКХ - Видеоархив - Первый канал

    http://vk.com/stena_placha_desheli?z...26bd2ac5704dc3

    На косметику «Дешели» в Петербурге подали в суд

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-384653.html


    и есть еще многое другое


    Те, кто хочет вренуть косметику и вернуть деньги. пишите мне на е-мейл anoex@mail.ru
    ТАкже могу скинуть документ, по которому учат разводить клиентов, людей. который устраиваются на работу в данной компании.


    Такое чувство, что Вы сами себя пропиарили. Может еще права на вождение автомобилем вернуть можете? И сколько стоят Ваши услуги?

  5. #35

    Девочки, то же самое, что уже случилось с Дешели, может случиться с Мон Платин!
    Я уж не говорю про то, насколько вредна эта косметика для вашего лица.
    Вот что будет с вами, если будете использовать эту косметику:

    ЭТО ОДИН ИЗ РЕАЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ ОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ МОН ПЛАТИН! И ТАКИХ СОТНИ!

    Все дело в том, что она содержит в себе ВРЕДНЫЕ микроэлементы! И многочисленные консерванты! На своей родине, в Израиле, черная икра запрещена к продаже! Они ее ТОЛЬКО ЭКСПОРТИРУЮТ! И продают людям неизраильского гражданства, ИНОСТРАНЦАМ. Так что будьте внимательны, пожалуйста, милые!
    Используйте отечественные аналоги! Очень много хороших фирм, тот же "Черный жемчуг", например, но это только один из вариантов!
    Берегите себя, милые!

  6. #36

    Опа. И сюда принесла нелегкая бедолагу. Милок, что ж тебе все неймется-то? Выпил маслица, и иди себе спать. Не смущай людей.

    Фото в интернете накопал? Конечно, таких сотни и тысячи, потому что пользуются всякой байдой от отечественного производителя.
    Ёшкин кот городской, обитает в населённых пунктах, где активно участвует в формировании общественного биополя человеческого социума, используя его биополе в собственных нуждах. (с)

  7. #37

    Отечественного производителя не трожь! Он и так себя плохо чувствует из-за того, что импортная косметика раскрученная травит наших девушек и портит им кожу!
    Это как с курением, вредно, убивает - но модно, поэтому все покупают.
    БРОСАЙТЕ!

  8. #38
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    17 947

    Война работающих и уволенных менеджеров?

  9. #39

    молодой человек, прекратите писать бред. если вы не знаете химии и не понимаете в косметологии-попросите консультацию. я вот после биофака в недоумении от фразы "вредные микроэлементы". это какие же, интересно? те, что вынули из мертвой рыбы?
    а запрет на продажу черной икры так вообще за гранью фантазии.
    если пиарите черный жемчуг-так хвалите его, а нечего ругать нормальную косметику. и да, это ваша фотография-просто девушка с проблемной кожей. а по - народному-прыщами!! и если уж фабрикуете информацию, хоть бы потрудились найти снимок с реальной аллергической реакцией.

  10. #40
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    17 947

    Жмакнуть что ли на треугольник
    А то че-то больно говорливые пЕАрщеГи

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •