Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Израильская косметика Mon Platin линии DSM. Кто что может сказать !!!

  1. #41
    Участник Аватар для Caprika
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207

    Жмакните жмакните. Это спам привожу из Белоруссии вообще смех. Это не просто палево, а мега палево. Наглость переходит все границы.

  2. #42
    Частый гость Аватар для Lapulka
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от Аннушка1201 Посмотреть сообщение
    молодой человек, прекратите писать бред. если вы не знаете химии и не понимаете в косметологии-попросите консультацию. я вот после биофака в недоумении от фразы "вредные микроэлементы". это какие же, интересно? те, что вынули из мертвой рыбы?
    а запрет на продажу черной икры так вообще за гранью фантазии.
    если пиарите черный жемчуг-так хвалите его, а нечего ругать нормальную косметику. и да, это ваша фотография-просто девушка с проблемной кожей. а по - народному-прыщами!! и если уж фабрикуете информацию, хоть бы потрудились найти снимок с реальной аллергической реакцией.
    Да уж. Если так нравиться косметика Черного жемчуга, так идите в эту тему и пишите там, какая она хорошая. Зачем здесь весь этот бред писать?

  3. #43

    Да тут, друзья, история, достойная Шерлока Холмса.
    Вот здесь некий Правдоруб также активно рекомендует "Черный жемчуг", апеллируя к вредности черной икры...
    Аргумент у товарища просто гениальный: "прекрасно известно, каким образом эта икра добывается и каким образом перевозится. Извлекается она из мертвых рыб, и никто не может гарантированно ответить, сколько времени эта икра находилась внутри мертвой рыбы".
    Со временем, однако, аргументы претерпели изменения. Вот здесь он уже говорит о том, что дело не в мертвых рыбах, а в генных модификациях... "Все потому, что в состав косметики мон платин добавляется вредная черная икра, выращенная по сомнительным технологиям, когда рыбу - осестра - кормят химикатами, чтобы он давал большее ее число. Кроме того, эти рыбы генно модифицированные (тоже чтобы давать большее потомство).", - пишет наш добрый друг, рекомендуя при этом почему-то "Чистую линию" (к ч. жемчугу, насколько я понимаю, отношения не имеет).

    Все это было бы смешно, если бы не так грустно. Уже далеко не первый случай, когда вижу такого рода вбросы.
    Притом почему две разных линии косметики? То ли ему хорошо заплатили обе компании, то ли задача очернить всех троих (а тогда спонсор - вообще четвертый, и он пока в тени).
    В общем, с мон платином позабавили))))

    p.s. А девушку я таки сводил в центр. Ей понравилось, только пришлось разориться на набор.

  4. ответ для Мефисто , на сообщение « Да тут, друзья, история, достойная... »
    #44
    Частый гость Аватар для lina lee
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    98

    Надо подождать, сейчас они, мне кажется, немного выдержат паузу и запустят рекламу чего-то совершенно нового.
    Потому что какой смысл ругать Мон Платин? Кто у него конкуренты? Вряд ли "Черный жемчуг".
    А пока же тролли привлекают внимание к косметике из икры, попутно опуская марку "Мон Платин". А через пару месяцев, внезапно, возникнет какая-нибудь подделка М.Золотин, из "экологически чистой икры из сибирских рек".
    Потому что, понятно, идея косметики из икры хороша, косметика реально работает, известность есть. И должны, уверена, вот-вот появиться дешевые подделки. Так что ждем-с.

  5. #45
    Старожил Аватар для Spi4e4ka
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб \ Хьюстон
    Сообщений
    1 485

    Марка так себе. Не стоит этих денег ИМХО. Шампунь вообще путал волосы и от него реально перестали блестеть. Вылила нафиг.

  6. ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Марка так себе. Не стоит этих денег... »
    #46

    Цитата Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
    Марка так себе. Не стоит этих денег ИМХО. Шампунь вообще путал волосы и от него реально перестали блестеть. Вылила нафиг.
    ВЫЛИЛИ? Да он ж на вес золота!
    Моя красавица вот мажется, только знай - нахваливать...
    Посмотрим, как у нее волосы поменяются. Жирный блеск тоже ведь - не круто.

  7. ответ для Мефисто , на сообщение « ВЫЛИЛИ? Да он ж на вес золота! Моя... »
    #47
    Частый гость Аватар для lina lee
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    98

    А мне шампунь как раз понравился. Не знаю, может тут в индивидуальных особенностях дело? Понятно, что любая косметика всем не подходит. Были у них в Академии? Советовали они что-нибудь?

  8. #48
    Частый гость Аватар для Lapulka
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    26

    Могу сказать, что вся достоверная информация о Мон Платин находится по этой ссылке: http://monplatin.livejournal.com/

  9. ответ для Lapulka , на сообщение « Могу сказать, что вся достоверная... »
    #49

    ничего особенного

    Косметика, как косметика. Так, как ее расхваливают в этом жж, это точно реклама. А отзывов в нете полно. Если заказывать ее в интернет-магазине, то цена приемлемая, а если в этих салонах, куда зовут якобы на "бесплатную процедуру" где тебе всучивают волшебный чемодан этой косметики за бешеные деньги, то нет, извольте. А отзывы "о боже это прекрасная косметика, я помолодела на 10 лет" женщин, которые снимают на видео свою речь это вообще верх апогея. Как говорил Станиславский : "Не верю!".

  10. #50
    Мега-элита Аватар для trampampus
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 523

    Очень уж смахивает на монолог продавца мон платин

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •