Страница 2 из 98 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Будущие мамочки, перепроверяйте результаты УЗИ

  1. #11
    Ветеран Аватар для Zagraichik
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    846

    офигеть...похожая ситуация..только лежала в СВ .Гергия.. на сохранении... такого стресса я наверно за всю жизнь не испытывала, слава Богу в мое поступление хорошая врач попалась, а вновь поступившим без разбора..поступила -кровь-выскабливание... и ужас..лежать в плате..где мне и еще одной сохранили..а 3 лежат...с такими же сроками с выскабливанием и такими тоном нам- "повезло вам"((( вообщем я даже ворошить не хочу...то..но после этого я четко решила, что ни одного узи не сделаю бесплатно, ни в больницу бесплатно ни ногой и рожать уж тем более!!!!!!

  2. #12
    Гость Аватар для Aorika
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8

    Я лежала в Мариинке на Литейном, там тоже не церемонятся, сразу на аборт посылают.

  3. #13
    Ветеран Аватар для Yanchik24
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    601

    Девочки!
    А мне так же в Костюшко не повезло...
    Потеряла сознание, потому что долго принимали... никто церемониться не стал.
    Уверена, что можно было бы сохранить.
    Очень тяжело об этом думать, особенно потому, что не хватило тогда мозгов у Самой (пока ещё что-то соображала)-УЗИ попросить платно...

    Будьте внимательны! И не позволяйте беспредела в свой адрес!

  4. #14

    мне в 6,5 недель на 2ух узи в разных местах сказали замершая беременность, направили в больницу на чистку, проверять обязательно с таким диагнозом, дочке 9,5 мес сейчас

  5. #15
    Активный участник Аватар для Кудряха
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    476

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Им, простите за цинизм, нужен именно биологический материал, а не будущие рожденные дети. У меня такое сложилось мнение после 12 самых жутких дней моей жизни, проведенных там.

    Тоже там лежала. Тоже прессировали мозги. На мои жалобы и просьбы помочь равнодушно отвечали: "А что вы хотите? Выскабливание хоть сейчас сделаю"...
    Я про это слышала тоже, так оно и есть и еще есть один момент, в ЖК тоже могут внезапно найти целый букет заболеваний и отправить на чистку, это так сказать спаренная работа с РД. Это не везде конечно практикуется, но это есть, так что девочки будьте всегда бдительны и все поставленные диагнозы в вышеперечисленных заведениях перепроверяйте у хороших платных специалистов, лучше даже у нескольких!!! А то я знаю одну даму, у которой "нашли" обычный хламидиоз(как потом выяснилось, что его вовсе не было) и запугали так, что та чуть уже аборт не побежала делать по их направлению Никого не хочу напугать, но никто не застрахован от таких вот случаев, будьте всегда внимательны и бдительны

  6. ответ для Aorika , на сообщение « Я лежала в Мариинке на Литейном, там... »
    #16
    Старожил Аватар для Кусь в крапинку
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Близко к центру. За мостом.
    Сообщений
    1 461

    Цитата Сообщение от Aorika Посмотреть сообщение
    Я лежала в Мариинке на Литейном, там тоже не церемонятся, сразу на аборт посылают.
    +1.. мне там тоже заявили (первая, желанная, планированная беременность) кровотечение? так мы выскаблим и все.. ночью меня родственники забрали, у меня реально истерика была - отвезли к нормальным врачам, где сына успешно сохранили..

    кстати никого не колыхало, куда я в сопровождении 2 мужчин еду ночью с вещами..
    корону поправлять НЕ буду. Нимбу НЕ мешает


  7. #17
    Живу я здесь Аватар для Bолна
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Межграничье
    Сообщений
    50 837

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Им, простите за цинизм, нужен именно биологический материал, а не будущие рожденные дети. У меня такое сложилось мнение после 12 самых жутких дней моей жизни, проведенных там.

    Тоже там лежала. Тоже прессировали мозги. На мои жалобы и просьбы помочь равнодушно отвечали: "А что вы хотите? Выскабливание хоть сейчас сделаю"...
    *Виртуальная весна

  8. #18
    Активный участник Аватар для mama_zlati&agati
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    381

    Я столкнулась с подобной ситуацией лично в прошлую беременность. Лежала на сохранении во 2 городской больнице. Услышала много интересного: и то, что беременность замершая, несмотря на динамику роста хгч и увеличение плодного яйца по узи, и то, что "радуйтесь, что мы вообще вас здесь держим, в других странах до 12 недель не сохраняют", и что они не знают моего финансового статуса, поэтому не могут назначить мне лечения. В итоге сбежала в другую больницу, где благополучно сохранили и сейчас моей "замершей беременности" уже 3 года

  9. #19
    Элита Аватар для toropish
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Далекий,далекий пригород
    Сообщений
    1 756

    Я с первым попала на сохранение на Комсомола.В 12 недель предложили сделать аборт-типа раз зрение плохое плюс хронический пиелонефрит-нафига мучатся?Но самое интересное,что это предлагали тока при личном осмотре,но уже к концу недели зайдя в палату доктор стал тоже самое предлагать в открытую другой девочки.Да и честно сказать особого лечения я там не наблюдала и была рада от туда уйти.

  10. #20
    Старожил Аватар для SNEЖIK
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
    Лежала на сохранении в 6-7 недель беременности.
    В палате было пять человек. Все попали туда с одним диагнозом-угроза выкидыша на раннем сроке.
    Двум будущим мамочкам сообщили, что у них замершая беременно.
    Вначале одной сказали, что бы не кушала, завтра на аборт. Не хочу говорить, что с девушкой было. Но! К этой больнице прикреплён платный центр. Девушка спустилась, переделала УЗИ, у детёнка есть сердцебиение!!!!
    Утром, на обходе, ей сказали, ну извини , зайка, не знаю, как так получилось.
    Через день-два второй мамочке (и всё это в нашей палате) сообщили, что у неё умер детёнок в животе. Тоже не хочется описывать состояние её. Вместе с мамочкой, которая спасла своего ребёнка, мы подошли к кровати несчастной девочки (ей 16-18 лет было). Предложили переделать там же УЗИ.
    Пошли. Очень переживала я под дверью, когда ждала её с результатом...
    Она вышла вся в слезах. Малютка её была тоже жива!
    Бог есть на свете!!!
    Хочу обратить внимание, что это всё происходило в одной палате, в течении 9 дней. Что в других было, можно только догадываться(.
    Будущие мамочки, я не для того это пишу, что бы попугать вас, но хочу, что бы всё таки были бдительнее, перепроверяли информацию.
    С этими девочками я потдерживаю связь. У них растут прекрасные мальчики.
    А это часом не у северного рынка больница?? забыла как называется. Рядом еще вавиловский род.дом
    мне там 15-ть лет назад то же самое сказали. причем на сроке 21 неделя.
    Я их послала лесом. И ушла.
    Сейчас "замершая беременность" 182 ростом и 63 кило весом.

Страница 2 из 98 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •