Страница 3 из 98 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Будущие мамочки, перепроверяйте результаты УЗИ

  1. #21
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 067

    Цитата Сообщение от mama_zlati Посмотреть сообщение
    Я столкнулась с подобной ситуацией лично в прошлую беременность. Лежала на сохранении во 2 городской больнице. Услышала много интересного: и то, что беременность замершая, несмотря на динамику роста хгч и увеличение плодного яйца по узи, и то, что "радуйтесь, что мы вообще вас здесь держим, в других странах до 12 недель не сохраняют", и что они не знают моего финансового статуса, поэтому не могут назначить мне лечения. В итоге сбежала в другую больницу, где благополучно сохранили и сейчас моей "замершей беременности" уже 3 года
    Во 2,на Учебном?Странно,они очень радеют за сохранение

  2. ответ для Милли! , на сообщение « Во 2,на Учебном?:005:Странно,они очень... »
    #22
    Активный участник Аватар для mama_zlati&agati
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    381

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Во 2,на Учебном?Странно,они очень радеют за сохранение
    да, на учебном. Сама удивилась такому отношению, но видимо не захотели они со мной там возиться, срок был небольшой, 3-4 недели от зачатия. В общем после того случая сложилось очень плохое впечатление о той больнице. Несмотря на то, что лежала в платной палате, убирались крайне редко, после того как муж подошел на пост и поинтересовался будут ли вообще в моей палате мыть посты, прибежала уборщица и стала мне высказывать: что вы тут бегаете жалуетесь,у меня и без вас уборки хватает. За несколько дней моего прибывание сменилось несколько лечащих врачей, каждый из которых считал своим долгом сообщить, что надо делать выскабливание. При этом лечение было все-таки назначено - уколы прогестерона, которые делали только в том случае, если опять таки подойду и сама о себе напомню. Через 3 дня такого прибывания, ушла в другую больницу, которая считается не самой лучшей в городе - александровская, но я шла к определенному врачу, которая в общем-то и сохранила мою беременность, усомнившись в поставленном диагнозе. После первого же дня лечения прошли и мажущие выделения которые в второй больнице только усиливались
    Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье

    Я - Алена. Ко мне на ТЫ

  3. #23

    Я тоже лежала в Семашко на ранних сроках, все в палатах вперемешку, так что сохраняющимся девочкам было очень тяжело наблюдать этот "конвейер" А потом удивляются, почему такое отношение к врачам, да?

  4. ответ для Natallie , на сообщение « Я тоже лежала в Семашко на ранних... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    4 279

    Цитата Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
    Я тоже лежала в Семашко на ранних сроках, все в палатах вперемешку, так что сохраняющимся девочкам было очень тяжело наблюдать этот "конвейер" А потом удивляются, почему такое отношение к врачам, да?
    да, в Семашко часто все вперемешку лежат, но там у них всегда переполненные палаты и из-за этого у них не всегда есть возможность разделить поступающих на беременных и нет. Во всяком случае мне так врач сама объясняла. Но надо сказать о больнице им.Семашко у меня только хорошие впечатления, там может бытовые условия не самые хорошие, но отношение врачей очень даже хорошее, в отличие от ужасов прокоторые тут читаю о других больницах

  5. #25
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Я лежала на сохранении в больнице св.Георгия,на Северном пр.,там тоже всем подряд говорили,что нет уже ребенка и выскабливали, без узи,некоторым хватало ума уйти оттуда и сделать узи.Такое ощущение,что врачи сдали на отлично экзамен по прерыванию и абортам,а на курс по сохранению забили,сплошной цинизм.

  6. ответ для SNEЖIK , на сообщение « А это часом не у северного рынка... »
    #26
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    Цитата Сообщение от SNEЖIK Посмотреть сообщение
    А это часом не у северного рынка больница?? забыла как называется. Рядом еще вавиловский род.дом
    мне там 15-ть лет назад то же самое сказали. причем на сроке 21 неделя.
    Я их послала лесом. И ушла.
    Сейчас "замершая беременность" 182 ростом и 63 кило весом.
    Да, она.
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  7. ответ для Екиг , на сообщение « тоже лежала на раннем сроке на... »
    #27
    Элита Аватар для *FELINA*
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    2 991

    Цитата Сообщение от Екиг Посмотреть сообщение
    тоже лежала на раннем сроке на сохранении, так к нам привезли девочку ночью всю в истерики после выскабливания а у нас вся палата на сохранение. я как дамочка впечатлительная, меня всю ночь успокаивали, спасибо большое девчонкам. а у медсестры попросили валерианки, потому что ну никак было не успокоиться, так она сказала что ОМС не предполагает выдачу этого препарата
    я на следующий же день сбежала домой сохраняться.
    оооооооо! я так лежала в александровской б-це. я одна сохраняюсь, все осталные после абортов-выкидышей, ужость, я оттуда свалила роняя тапки, такой жуткий ор на весь этаж, (тем кому иск. прерывали беременность)

  8. ответ для М@ргарита , на сообщение « Да, она. »
    #28
    Старожил Аватар для SNEЖIK
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
    Да, она.
    у меня есть мнение, что они продают абортированный материал. в моем случае 21-22 недели это уже много чего можно получить из плода. В палате со мной еще двоим заявили что плод неразвивается. мы очень сомневались по поводу "замершей", потому что уже чувствуются шевеления, но врач убеждал-это газы, и у меня замершая, а у нее-"воды уже отходят, эту беременность не сохранить..."
    я и еще одна девочки ушли, а третья на 18-ти неделях пошла на капельницу, вызвали роды, потом рассказывала, что ей показалось, что ребенок пискнул когда родился, но сразу умолк. словом нехорошая это больница, нехорошая.
    Кстати, справку при выписке дали, что все нормально...

  9. ответ для SNEЖIK , на сообщение « у меня есть мнение, что они продают... »
    #29
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    Цитата Сообщение от SNEЖIK Посмотреть сообщение
    у меня есть мнение, что они продают абортированный материал. в моем случае 21-22 недели это уже много чего можно получить из плода. В палате со мной еще двоим заявили что плод неразвивается. мы очень сомневались по поводу "замершей", потому что уже чувствуются шевеления, но врач убеждал-это газы, и у меня замершая, а у нее-"воды уже отходят, эту беременность не сохранить..."
    я и еще одна девочки ушли, а третья на 18-ти неделях пошла на капельницу, вызвали роды, потом рассказывала, что ей показалось, что ребенок пискнул когда родился, но сразу умолк. словом нехорошая это больница, нехорошая.
    Кстати, справку при выписке дали, что все нормально...
    Какой ужас((((
    Слов нет(
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  10. ответ для М@ргарита , на сообщение « Какой ужас(((( Слов нет( »
    #30
    Старожил Аватар для SNEЖIK
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
    Какой ужас((((
    Слов нет(
    я думала что это уже прекратилось, все- таки лет то уже много прошло, а оказывается изменений никаких.

Страница 3 из 98 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •