Страница 4 из 98 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Будущие мамочки, перепроверяйте результаты УЗИ

  1. #31
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    Не знаю, как и быть((((((.
    Как будущих мамочек то предупредить?((((
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  2. #32
    Элита Аватар для INESssKA
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Где-то на Гражданке.....
    Сообщений
    2 657

    Это, ребята, началось не вчера, увы....Моей "замершей беременности" 13.5 лет. ТРИ (!) УЗИ в ЖК -замершая,караул, прерывать -срочно, у Вас уже интоксикация! Но почему-то днем позже в Отто -все хорошо, развиваемся, 9 (!) недель.
    Не одна такая ситуация была и после, уже в моей практике (ко мне женщины попадали уже после 30 недель и такое вот рассказывали). Одна вообще СЛУЧАЙНО сохранила дочку -должна была прийти в Мариинку на аборт с утра, не есть и т.п. А она опоздала и и ее в тот день на операцию не взяли, положили в палату просто...А потом -праздники, три выходных. А после, в первый раб.день -УЗИ, где (надо же!) -а все хорошо, идите мамаша домой, к Вас даже угрозы нет!


    __________________________________________________ __


    Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....

  3. #33
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Господи, какой ужас(((
    Слава богу , сама не сталкивалась с больницами относительно сохранения, но от этих историй в ужасе.
    Похоже, что за нашими доблестными медиками нужно перепроверять все диагнозы

  4. #34

    я так 1-ю беременность потеряла на "сохранении". После чего сдеалала вывод, что надо держаться подальше от больниц недель до 15 как минимум, когда уже перепутать не смогут. В тот раз не перепроверяла, о чем неоднократно жалела. В Мечникова умеют довести до состояния овоща, когда уже хочется, чтобы все то закончилось поскорее и уж если ЗБ, то поскорее выбраться оттуда. Излюбленный прием - отпустить на узи какое-нибудь замечание в воздух типа "да тут и сохранятть нечего" или "в понедельник не ешьте с утра" и оставить так на 3 дня. На все просьбы сделать повторное узи, аналиы - отказ.
    Обязательно перепроверяйте и не один раз! Я безумно жалею, что не съездила на контрольное узи (((

  5. ответ для Noa , на сообщение « я так 1-ю беременность потеряла на... »
    #35
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    Как страшно!!!
    Наших детей убивают, а мы, всё что можем, только вспомнить это с болью.
    И нет этому конца, нет этому кары!
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  6. #36
    Наш человек Аватар для mnata
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    5 216

    Цитата Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
    В Екатерининской больнице, она Вавиловых.
    Я почему-то так и подумала. Очень много аналогичных отзывов слышала про нее. Мне повезло, меня направляли туда, но мне удалось все-таки лечь в другой РД на сохранение..

  7. #37
    Элита Аватар для Partyзанка
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    1 502

    Господи, читаю и волосы на голове шевелятся!
    В прошлую беременность сохранялась 3 раза, и благодарю бога, что не попала в такие вот больницы. Я 2 раза лежала в 9-ке, там тоже все вперемежку, кому роды вызывают, кому аборт, кому вообще матку удаляют, но сохранили там нормально. Кстати, я там тоже одна на сохранении в палате лежала.

  8. ответ для Partyзанка , на сообщение « Господи, читаю и волосы на голове... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Ольгуня
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 599

    Девочки, а куда и как нужно попасть, чтобы действительно сохранили беременность? У меня знакомая сейчас лежит на сохранении в Александровской больнице. При поступлении её осмотрели, хотя у неё "мазало", сейчас направляют на УЗИ (внутреннее). Говорят, что только внутренним УЗИ можно что-то увидеть. Если так и дальше пойдёт, то ни чего там не сохранят.

  9. #39
    Элита Аватар для Deep_Violet
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Угол Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    1 702

    Цитата Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
    Двум будущим мамочкам сообщили, что у них замершая беременно.
    Вначале одной сказали, что бы не кушала, завтра на аборт. Не хочу говорить, что с девушкой было. Но! К этой больнице прикреплён платный центр. Девушка спустилась, переделала УЗИ, у детёнка есть сердцебиение!!!!
    М.б. обеспечивают поток пациентов в платный центр?

    В апреле там сохранялась, как ни странно, никто не предложил аборт. Да и вообще, отношение к пациэнтам намного лучше, чем было раньше. А вот 4 года назад, с 1 беременностью, постоянно спрашивали, мол, оставляем, или все же нет? А еще тогда не то, что в палате сохраняющиеся вместе с девочками после абортов лежали, последних еще и в коридоре оставляли, где они и отходили от наркоза.
    я все о тебе знаю

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    Цитата Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
    Девочки, а куда и как нужно попасть, чтобы действительно сохранили беременность? У меня знакомая сейчас лежит на сохранении в Александровской больнице. При поступлении её осмотрели, хотя у неё "мазало", сейчас направляют на УЗИ (внутреннее). Говорят, что только внутренним УЗИ можно что-то увидеть. Если так и дальше пойдёт, то ни чего там не сохранят.
    Я тоже поступила туда с кровянистыми выделениями.
    В общем, если говорят, что всё плохо (плоз замер), пусть на первом этаже найдёт платную клинику, там пройдёт УЗИ. Два года назад мы платили 700 руб.
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

Страница 4 из 98 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •