Страница 5 из 98 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Будущие мамочки, перепроверяйте результаты УЗИ

  1. ответ для Deep_Violet , на сообщение « М.б. обеспечивают поток пациентов в... »
    #41
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    Цитата Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
    М.б. обеспечивают поток пациентов в платный центр?

    В апреле там сохранялась, как ни странно, никто не предложил аборт. Да и вообще, отношение к пациэнтам намного лучше, чем было раньше. А вот 4 года назад, с 1 беременностью, постоянно спрашивали, мол, оставляем, или все же нет? А еще тогда не то, что в палате сохраняющиеся вместе с девочками после абортов лежали, последних еще и в коридоре оставляли, где они и отходили от наркоза.
    Аборт не всем предлагают, я не знаю, от чего зависит их выбор.
    Как они могут обеспечить поток в платный центр, если не предлагают туда идти, что бы перепровериться. Не все знают, что есть платное УЗИ.
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  2. #42

    Цитата Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
    Девочки, а куда и как нужно попасть, чтобы действительно сохранили беременность? У меня знакомая сейчас лежит на сохранении в Александровской больнице. При поступлении её осмотрели, хотя у неё "мазало", сейчас направляют на УЗИ (внутреннее). Говорят, что только внутренним УЗИ можно что-то увидеть. Если так и дальше пойдёт, то ни чего там не сохранят.
    мне показалось в 1 рд хорошо, но с кровомазанием туда не берут. еще хвалят 122 мсч, но там я не была.
    а что такого ужасного в вагинальном датчике?если у нее срок маленький, то так надежнее
    крокодил ходит лежа.
    Это очень симпатичный добродушный бегемот. Отчего же в жизни личной бегемоту не везет.

  3. #43
    Элита Аватар для Deep_Violet
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Угол Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    1 702

    Цитата Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
    Аборт не всем предлагают, я не знаю, от чего зависит их выбор.
    Как они могут обеспечить поток в платный центр, если не предлагают туда идти, что бы перепровериться. Не все знают, что есть платное УЗИ.
    Ну так в любом случае, у них выгода будет. Либо заплатят за узи, либо за аборт.
    я все о тебе знаю

  4. ответ для Deep_Violet , на сообщение « Ну так в любом случае, у них выгода... »
    #44
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    Цитата Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
    Ну так в любом случае, у них выгода будет. Либо заплатят за узи, либо за аборт.
    Там просто диагнозтический центр, только обследуют.
    Аборт в больнице так зделают, если Вы приехали на сохранение.
    Вот, женщины, которые сразу обращаются на аборт, те платят.
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  5. ответ для Noa , на сообщение « мне показалось в 1 рд хорошо, но с... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Ольгуня
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 599

    Цитата Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
    мне показалось в 1 рд хорошо, но с кровомазанием туда не берут. еще хвалят 122 мсч, но там я не была.
    а что такого ужасного в вагинальном датчике?если у нее срок маленький, то так надежнее
    На мой (и многих) взгляд лишнее вагинальное вмешательство ухудшает и без того не простую картину беременности. Я сейчас жду 3-его малыша, все 3 беременности веду у одного врача, так она мне ни когда при беременности не делала вагинальное УЗИ, даже когда я приходила с 2 днями задержки. При этом она всё, что нужно видела.

  6. #46
    Активный участник Аватар для Екиг
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    336

    Цитата Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
    Я лежала на сохранении в больнице св.Георгия,на Северном пр.,там тоже всем подряд говорили,что нет уже ребенка и выскабливали, без узи,некоторым хватало ума уйти оттуда и сделать узи.Такое ощущение,что врачи сдали на отлично экзамен по прерыванию и абортам,а на курс по сохранению забили,сплошной цинизм.
    про Св. Георгия от самих врачей по скорой наслушалась((( на 20 нед очень сильно заболел живот, вызвали скорую, самая ближайшая была больница Св.Георгия, врач так прямо и сказал, если хотите сохранить ребенка, то туда не едте сказал еще там самое плохое гинекологическое отделение по Спб и там ттолько выскабливать хорошо умеют я была в шоке от того, чт сами врачи даже такое говорят(

  7. ответ для Ольгуня , на сообщение « На мой (и многих) взгляд лишнее... »
    #47

    Цитата Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
    На мой (и многих) взгляд лишнее вагинальное вмешательство ухудшает и без того не простую картину беременности. Я сейчас жду 3-его малыша, все 3 беременности веду у одного врача, так она мне ни когда при беременности не делала вагинальное УЗИ, даже когда я приходила с 2 днями задержки. При этом она всё, что нужно видела.
    это хорошо что Вам не надо было шейку матки контролировать постоянно

    а ежели с ней нелады-тут уж никуда не денешся ибо абдоминально будут серьзные погрешности.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  8. ответ для Екиг , на сообщение « тоже лежала на раннем сроке на... »
    #48
    Наш человек Аватар для Felight
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    -Ты где? -Дома! -У тебя везде дом, город какой?
    Сообщений
    7 955

    К сожалению, на ранних сроках это практика большинства больниц.
    Сама лежала в Токсово. Таких историй тоже много было.

  9. #49
    Мега-элита Аватар для solnce78
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 091

    Цитата Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
    Девочки, а куда и как нужно попасть, чтобы действительно сохранили беременность? У меня знакомая сейчас лежит на сохранении в Александровской больнице. При поступлении её осмотрели, хотя у неё "мазало", сейчас направляют на УЗИ (внутреннее). Говорят, что только внутренним УЗИ можно что-то увидеть. Если так и дальше пойдёт, то ни чего там не сохранят.
    в отто или в 1рд

  10. #50
    Активный участник Аватар для красот-ка
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    447

    жесть!нет слов


    Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают!

Страница 5 из 98 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •