Страница 6 из 98 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Будущие мамочки, перепроверяйте результаты УЗИ

  1. #51
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    9 624

    9 лет назад на 11 неделе пошла кровь, очень сильно. Я в ЖК, там сказали (дословно) : ...да у тебя там уродец скорей всего сидит, сейчас мы вызовем скорую, ты не реви, дурочка, за 5 минут выскоблят, и проблем не будет! Вызвали скорую, отвезли в Мариинскую, посадили в ОЧЕРЕДЬ НА АБОРТЫ. Сижу, обливаюсь слезами (10 лет в браке без детей), жду своей фамилии.
    Вся очередь прошла, а мою фамилию не называют. Тут смотрю - а в коридорном проёме БОГ идет - мама моего одноклассника, которого я любила все 10 лет школы. Я как во сне побежала к ней, объяснила кто я (11 лет после окончания школы!!!), а она выпучив глаза повела к себе наверх, в отделение ревматологии, к узисту коленок!!!!! Та сделала узи (как сумела), и сказала, что сердечко-то бьется!!! И повели меня опять вниз, в гинекологию, а там уже шухер - меня ищут. Оказывается, перепутали мою фамилию. Вобщем, с ОГРОМНЫМ РАЗДРАЖЕНИЕМ И НЕУДОВОЛЬСТВИЕМ меня продержали там 5 дней, кололи кровоостанавливающим, и сбежала я на Ваську, в 1 Р.Д., где мне Мишку и сохранили.
    Вот так, девочки, даже узист "коленок" способен разглядеть сердцебиение.
    Если этого хочет.
    P.S. "уродец" мой сейчас учится без троек, занимается серьезно музыкой, горными лыжами и вообще красавец!!! ТТТ.
    Мишане 20, Надюхе 11!
    Денег нет, держаться не за что, разве что за деток.

  2. #52
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Ужасы какие тут понаписали
    Сама прошла через две замершие беременности, и я до сих пор благодарна врачам, которые до последнего - когда даже я уже не верила - боролись за меня. Но тут мне просто, видимо, повезло - у меня очень хорошая врач в районной консультации.
    По поводу Александровской больницы тоже хотела бы высказаться. Поступала я туда с кровотечением уже, конкретно на чистку, так вот натерпелась я там ужасов нашей "советской" медицины - до сих пор страшно вспомнить. Например, на осмотр к трем врачам загоняли женщин человек десять разом в небольшую комнату, причем кто с чем - кто с замершей, кто с удалением матки, молодые и старые разом. Все раздевались друг перед другом, по очереди на кресло залезали - все на глазах у ожидающих. В меня врач сунула руку в перчатке, вынула - и давай всем демонстрировать, что там за выделения, опять же, вся очередь это видит. Когда пришла на чистку - параллельно уже девочку чистили, причем даже ширмы между двумя креслами, расположенными в метре-полутора друг от друга, не было. Спасло меня в тот момент только то, что я была где-то "в параллельном мире" и все происходящее воспринимала в тумане.

  3. #53

    тоже "сохранялась" в Александровской больнице, узист сказала, что сердцебиения нет, плод замер. это было в пятницу, вторая половина дня, предстояло все выходные лежать и чистку ждать. в тот же день прям оттуда поехала в платный центр, где сердцебиение нашли...
    вчера моей "замершей беременности" годик исполнился!

  4. #54
    Старожил Аватар для Seka
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    1 026

    В этот четверг выписалась из Александровской больницы, тоже сначала сказали, что плод замер, а потом пошла сделала платно узи, оказалось сердцебиение есть, что у нас за врачи?!

  5. #55
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
    Девочки, а куда и как нужно попасть, чтобы действительно сохранили беременность? У меня знакомая сейчас лежит на сохранении в Александровской больнице. При поступлении её осмотрели, хотя у неё "мазало", сейчас направляют на УЗИ (внутреннее). Говорят, что только внутренним УЗИ можно что-то увидеть. Если так и дальше пойдёт, то ни чего там не сохранят.
    В Александровской сохранять не умеют, имхо. Лежала там один раз, поняла, что хорошо не будет, выписалась, легла в Центр невынашивания на 12-й линии В.О. ( с местами там бывает плохо, но мне тогда повезло), там сохранили. С кровотечениями они не берут
    Еще можно в НИИ Отта и 122 МСЧ (платно).

  6. #56
    Мега-элита Аватар для Ольгуня
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 599

    А в Центре невынашивания бесплатно? Нужно какое-то направление? Сейчас кровотечения уже нет.

  7. #57

    Девочки,хочу сказать,что и платно бывает такоое...я собиралась вести беременность ПЛАТНО в ЖК при 2 роддоме на Фурштадской,и там же рожать. Приехала на сроке 4-5 недель,узист Петухова не увидела плодное яйцо,а врач Романова Юлия сообщила мне,что...скорее всего,у меня внематочная!!!Я переделала УЗи в другом месте через несколько дней--все ок,маточная. Причем,узист очень удивлялась,как можно на сроке 4-5 недель вообще отправлять женщину на УЗИ и ставить каике-то диагнозы--еще объективно рано. Я пыталась то же самое сказать Романовой,но она ни в какую. И еще пугала меня так...ужас... Когда я спросила ее--"может быть,у меня все в порядке,срок еще маленький и на УЗИ не видно,зачем вы меня запугиваете?" И она ту мне атк зловеще сказала "Ну,успокаивать-то я вас точно не буду. Вот у меня сегодня была девушка,с такой же ситуацией,как у вас...мда...Закон парных случаев...Не знаю,что у вас обеих будет,лично я подозреваю внематочную". Я вышла вся в слезах. Теперь обхожу эту ЖК при 2 роддоме и сам 2 роддом за 3 километра! И кстати,прием у этого чудо-врача стоил 1700 рублей!!! И столько же они содрали с меня за свое псевдо-УЗИ!

  8. ответ для Искья , на сообщение « 9 лет назад на 11 неделе пошла кровь,... »
    #58
    Наш человек Аватар для Mama detok
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    ул. Б. Куна
    Сообщений
    7 538

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    9 лет назад на 11 неделе пошла кровь, очень сильно. Я в ЖК, там сказали (дословно) : ...да у тебя там уродец скорей всего сидит, сейчас мы вызовем скорую, ты не реви, дурочка, за 5 минут выскоблят, и проблем не будет! Вызвали скорую, отвезли в Мариинскую, посадили в ОЧЕРЕДЬ НА АБОРТЫ. Сижу, обливаюсь слезами (10 лет в браке без детей), жду своей фамилии.
    Вся очередь прошла, а мою фамилию не называют. Тут смотрю - а в коридорном проёме БОГ идет - мама моего одноклассника, которого я любила все 10 лет школы. Я как во сне побежала к ней, объяснила кто я (11 лет после окончания школы!!!), а она выпучив глаза повела к себе наверх, в отделение ревматологии, к узисту коленок!!!!! Та сделала узи (как сумела), и сказала, что сердечко-то бьется!!! И повели меня опять вниз, в гинекологию, а там уже шухер - меня ищут. Оказывается, перепутали мою фамилию. Вобщем, с ОГРОМНЫМ РАЗДРАЖЕНИЕМ И НЕУДОВОЛЬСТВИЕМ меня продержали там 5 дней, кололи кровоостанавливающим, и сбежала я на Ваську, в 1 Р.Д., где мне Мишку и сохранили.
    Вот так, девочки, даже узист "коленок" способен разглядеть сердцебиение.
    Если этого хочет.
    P.S. "уродец" мой сейчас учится без троек, занимается серьезно музыкой, горными лыжами и вообще красавец!!! ТТТ.
    Вот это да!!!Бывает же такое
    Вы родились под счастливой звездой

    АНТОН(1995),СТЕПКА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

  9. ответ для Mama detok , на сообщение « Вот это да!!!:080:Бывает же такое:) Вы... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Медной горы хозяйка
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    3 977

    За каждую операцию лично врач деньги получает, надбавку.
    Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
    Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)

  10. #60
    Частый гость Аватар для malinka82
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    35

    ой,кошмар какой!у меня даже девчушка притихла в животе от страха.....я сохранялась на 12 линии ВО(это центр невынашиваемости от 1РД),слава богу все хорошо было,наоборот заставляли лежать дольше в больнице...хотя врач моя(заведущая)при осмотре поставила мне 4-5 недель(а я только что с узи из ЖК,где 6 нед поставили),а через полторы недели 8 поставила,но это пустяки!




    Ягода-Малина,Катя-Катерина...

    Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе...

Страница 6 из 98 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •