Страница 4 из 224 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Ссылки на бюджетные авиакомпании, сайты-поисковики авиабилетов, сайты поиска жилья

  1. ответ для Bennet , на сообщение « Вот не в курсе была, совсем ничего... »
    #31
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Цитата Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
    Вот не в курсе была, совсем ничего нарушать не хочу и, сделав визу хочу ее "отработать", т.к. планы ездить в Финку есть, но блин, что же делать, я уже все забронировала сама, т.к. фин.визу можно и самим получить, а французкую сложно. А вдруг, откажут хранцузы??? И, потом, говорят, что могут финны не пустить!

    И еще, почему вот такая несправедливость, я спрашивала об этом на форуме несколько раз, ну хоть бы намекнули, пока вот все не сделала сама, ничего не узнала. Простите, кипячусь, так поехать хочется, теперь плакаю

    финны пустят- я несколькораз ездила через ФИнляндию с итальянскими и французскими визами- новенькими.

    Французскую визу сейчас стало проще получить- после того, как Путин летом договорился с европейцами об упрощении визового режима. Сейчас практически всем, у кого в паспорте есть Шенген, дают мульти-визы- годовые. Пакет докментов обычный- вряд ли вы едете во Францию без брони отеля- так что бронь отеля, бронь билетов( эту потом можно канселировать), справка с работы , подтверждение достатка- но раз вы бронируете лоукостеров- то скорее всего у вас есть банковская карта- и вуаля!

    а вопроса вашего я ни разу не видела,иначе бы обязательно ответила, наверное в финском топике задавали? туда я не захожу.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  2. ответ для Ainata , на сообщение « финны пустят- я несколькораз ездила... »
    #32
    Наш человек Аватар для Bennet
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    8 254

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Сейчас практически всем, у кого в паспорте есть Шенген, дают мульти-визы- годовые.
    Спасибо!
    Если рассматривать визу полностью все, скажем, 15 дней, то получается, что основное время прибывания у нас будет Финляндия. Но так как мы едем во Фр в апреле, то все поездки в Фин. будут уже летом.

    Читала-читала про визу Французскую, не поняла, кроткосрочная виза на 90 дней, это что, как в виза в США, будет действовать в течении всех 90 дней или все-таки есть какое-то конкретное определение дней прибывания на территории Шенгена???

  3. ответ для Bennet , на сообщение « Спасибо! Если рассматривать визу... »
    #33
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    90 дней- это время пребывания в Шенгене в течение полугода ( либо года)
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  4. ответ для Ainata , на сообщение « 90 дней- это время пребывания в Шенгене... »
    #34
    Наш человек Аватар для Bennet
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    8 254

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    90 дней- это время пребывания в Шенгене в течение полугода ( либо года)
    Благодарю

  5. ответ для Bennet , на сообщение « Вот не в курсе была, совсем ничего... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Галина
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    4 746

    Цитата Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
    И еще, почему вот такая несправедливость, я спрашивала об этом на форуме несколько раз, ну хоть бы намекнули, пока вот все не сделала сама, ничего не узнала. Простите, кипячусь, так поехать хочется, теперь плакаю
    Ну почему ж, я помню, что Вы спрашивали действительно в топике про Финляндию. И отвечали на эти вопросы неоднократно, что лучше съездить хотя бы на день в Финляндию, а потом уже в Европу. Ну а после этого опять же покататься в Финляндию. Подруга со мной летела в Испанию из Хельсинки, до этого у нее был один въезд на день в Финляндию, никаких проблем не было при поездке в Мадрид и последующих двух что ли въездах в Финляндию. Так что не переживайте, все у Вас будет нормально.
    Мне вот, например, французский шенген совсем не нужен, я туда еду в этом году первый раз и неизвестно когда поеду еще. А заказывать однократную визу невыгодно и заморочно, да и в Финляндию мы часто ездим.
    "Гремит лишь то, что пусто изнутри" (с)

  6. #36
    Наш человек Аватар для Bennet
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    8 254

    Спасибо! От чего ушла, к тому и вернулась. Короче, поеду на пару дней в Иматру, до Франции. Еще раз СПАСИБО!

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Nastasya
    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    4 616

    Девочки я ошиблась ссылкой - правильно www.hrs.com или www.hrs.de исправила также в самом первом моем сообщении.

    Простите!!!

  8. #38

    Вот спасибо.

  9. #39
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 661

    опытные путешественники, подскажите, пожалуйста, как бюджетнее всего добраться из Питера в:
    а) Лиссабон
    б) Прагу
    в) Будапешт.

    Пока что посмотрела практически все сайты бюджетных авиакомпаний - либо из Финляндии их нет, либо в эти города не летают напрямую, а если двойные пересадки делать, что все равно денег стоит немалых...

  10. #40

    Отели, бронирование www.booking.com

Страница 4 из 224 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •