Страница 51 из 224 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Ссылки на бюджетные авиакомпании, сайты-поисковики авиабилетов, сайты поиска жилья

  1. #501
    Наш человек Аватар для Rami
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 778

    Девчонки и мальчишки!
    Нужны билеты СПБ - Мюнхен
    через финку (например Хельсинки - Мюнхен).
    На апрель месяц. с 19 апреля!!!
    Подскажите, кто видел подешевле?

  2. #502
    Юльчачак
    Guest

    Скажите, пожалуйста, а никто не бранировал отели через сайт WWW.alfarooms.com ???

  3. ответ для Юльчачак , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а никто не... »
    #503
    Элита Аватар для paHAMka
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    п. Солнечное
    Сообщений
    2 543

    Цитата Сообщение от Юльчачак Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а никто не бранировал отели через сайт WWW.alfarooms.com ???
    Мне один человек бронировал. А что вы хотите узнать?

  4. #504
    Элита Аватар для annaka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    1 750

    Знатоки Италии ,подскажите,родителям нужен билет из Генуи Италия ( там заканчивается ииииих круиз ) ,в Питер прямых нет ,хотя бы в Москву или в Хельсинки.
    Сама себе я купила из Хельсинки в Париж ,а вот эту задачку не осилить.
    Лучше в Питер конечно,но боюсь пересадку не осилят,заплутают.А может проще другим аэропортом вылета воспользоваться,а до него как либо добраться ?

  5. ответ для annaka , на сообщение « Знатоки Италии ,подскажите,родителям... »
    #505
    Мега-элита Аватар для Галина
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    4 746

    Цитата Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
    Знатоки Италии ,подскажите,родителям нужен билет из Генуи Италия ( там заканчивается ииииих круиз ) ,в Питер прямых нет ,хотя бы в Москву или в Хельсинки.
    Сама себе я купила из Хельсинки в Париж ,а вот эту задачку не осилить.
    Лучше в Питер конечно,но боюсь пересадку не осилят,заплутают.А может проще другим аэропортом вылета воспользоваться,а до него как либо добраться ?
    Прямых нет из Генуи вообще. В Москву и Хельсинки с одной пересадкой, в Петербург с двумя или очень дорого с одной. Им лучше доехать до Милана.
    "Гремит лишь то, что пусто изнутри" (с)

  6. #506

    пытаюсь забронировать билет,а там в графе страна проживания нет России.че делать??
    https://www.bookryanair.com/SkySales/FRServices.aspx
    или писать Финляндию,раз оттуда летим??кто знает?

  7. #507
    Элита Аватар для annaka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    1 750

    спасибо,ищем из Милана,есть у немцев всего 177 евриков на двоих на 8 утро,а им надо вечер, 9 уже намного дороже

  8. #508
    Старожил Аватар для ClairZ
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    1 094

    удобные поисковики по всем рейсам и авиакомпаниям euroavia.ru и aviasales.ru
    покупали себе там билет до Барселоны... сначала поиск не очень дешевых варианотов выдал, а потом нажали на кнопочку "искать дальше" (имеется в виду рейсы с пересадкой и проч.) - а там много дешевых вариантов оказалось...

  9. ответ для paHAMka , на сообщение « Мне один человек бронировал. А что вы... »
    #509
    Юльчачак
    Guest

    Цитата Сообщение от paHAMka Посмотреть сообщение
    Мне один человек бронировал. А что вы хотите узнать?
    Хотелось бы знать как все прошло, т.к. на альфе сразу с карты снимаеться предоплата.... страшноватенко, ведь на привычном букине - платишь постфактум...
    Не было ли негативных ситуаций - типа, сняли деньги с карты, а потом ещё затребовали при выезде из отеля...

  10. ответ для Юльчачак , на сообщение « Хотелось бы знать как все прошло, т.к.... »
    #510
    Элита Аватар для paHAMka
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    п. Солнечное
    Сообщений
    2 543

    Цитата Сообщение от Юльчачак Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать как все прошло, т.к. на альфе сразу с карты снимаеться предоплата.... страшноватенко, ведь на привычном букине - платишь постфактум...
    Не было ли негативных ситуаций - типа, сняли деньги с карты, а потом ещё затребовали при выезде из отеля...
    Мы платили сразу за все дни, которые хотим прожить в отеле, поэтому насчет предоплаты ничего не могу сказать. При выезде из отеля ничего у нас не требовали. Да и выезжали мы глубокой ночью, когда ресепшн был закрыт..

Страница 51 из 224 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •