Страница 214 из 224 « Первая  «  114164204210211212213214215216217218 Последняя »  » 

Тема: Ссылки на бюджетные авиакомпании, сайты-поисковики авиабилетов, сайты поиска жилья

  1. #2131
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Можно заглянуть на сайт авиакомпании. Там есть билеты по тарифу без багажа, есть билеты по другому тарифу с багажом.
    Да, у некоторых продавцов могут быть билеты с уже включенным багажом.
    Не совсем понятен Ваш вопрос "Не вижу где посмотреть что включено и сколько в стоимость билета". Всё зависит от авиакомпании, тарифа и конкретного посредника. У кого-то может быть включен багаж, а у кого-то нет. Да, у разных продавцов-посредников могут быть разные цены.
    Ну вот у посредника выглядит как на фото, а внутрь билета уточнить заглянуть никак. Получается сразу пассажиров вводить. Может я хочу добавить багаж отдельно сразу.

    Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

  2. ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Ну вот у посредника выглядит как на... »
    #2132
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 251

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    Ну вот у посредника выглядит как на фото, а внутрь билета уточнить заглянуть никак. Получается сразу пассажиров вводить. Может я хочу добавить багаж отдельно сразу.
    Так значит с багажом, как написано? Можете позвонить посреднику этому, если хотите. Также можете посоветоваться в теме про эту авиакомпанию, там некоторые писали, что покупали билеты у посредников, и уже были включены в цену две единицы багажа на каждого.

  3. #2133
    Ветеран Аватар для AsOlka
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    638

    Добрый вечер!
    Такой вопрос, ездили три года в Хорватию, летали всегда Хорватскими авиалиниями, а в этом году они решили исключить багаж в дешевых билетах!
    Если покупать через посредника, билеты дешевле на 12 тысяч, чем на официальном сайте (это билеты без багажа!)
    На официальном сайте посчитала стоимость багажа отдельно! Это получается дешевле, чем места с багажом.
    Кто-нибудь так делал? Меня что-то забеспокоило , что багаж может потеряться...
    Официалам я написала, они ответили, что можно купить билеты на другом сайте, а багаж оплатить у них!

  4. #2134
    Мега-элита Аватар для Нерюнгри
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Всеволожск, Южный мкрн
    Сообщений
    4 233

    Посоветуйте, пожалуйста, на каком сайте подешевле посмотреть билеты на самолёт на Кипр и Виллу в аренду на месяц

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я - Наташа

  5. #2135
    Мега-элита Аватар для Dasha_M
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 483

    Добрый вечер! Может кто подскажет где дешевле купить билеты на Родос? Где не искала ценник на 4х уж очень кусается.

  6. ответ для Dasha_M , на сообщение « Добрый вечер! Может кто подскажет где... »
    #2136
    Banned
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    Посмотрите в Музенидис, они спецы по отдыху в Греции

  7. ответ для AsOlka , на сообщение « Добрый вечер! Такой вопрос, ездили три... »
    #2137
    Активный участник Аватар для OlgaEva
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    458

    Ничего себе!А мы вот впервые полетим в хорватию,и не хорватскими авиалиниями потом что у них такие цены были просто атас!Я думаю в вашем случае я так бы и поступила,билеты через надежного посредника,а багаж отдельно почему бы и нет?А от потери багажа никто не застрахован....
    Kaiken takana on nainen!!!

    One should behave toward others as one would want others to behave toward oneself...

  8. #2138

    а кто знает про греческие авиалинии что,вот не могу найти...

  9. ответ для svetU , на сообщение « а кто знает про греческие авиалинии... »
    #2139
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от svetU Посмотреть сообщение
    а кто знает про греческие авиалинии что,вот не могу найти...
    Греческие -это Аегеан или Эллинов?

  10. #2140
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Нужны билеты в США до Нью Йорка,где лучше искать,подскажите?

Страница 214 из 224 « Первая  «  114164204210211212213214215216217218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •