Страница 56 из 80 « Первая  «  64652535455565758596066 Последняя »  » 

Тема: Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО

  1. ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
    #551
    Ветеран Аватар для forever friends
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    828

    Если можно я бы ответила на эту просьбу от Я***ой Раисы Леонидовны.
    У меня два вопроса: до какого числа нужно привезти подарки?
    И у меня есть супер коляска кукольная испанская новая, но без коробки. Я бы с радостью ее отдала. Куплена она была старшему, он хотел возить пупсика, но почти сразу охладел, она простояла месяц в уголке и я ее убрала. Младшей еще далеко до нее. На улицу мы ее не брали, она просто как новая. Просто все подарки этим девочкам мне материально не осилить, а если с этой коляской то да. Но не знаю насколько уместно это будет, это же подарок. Но я видела в магазине и без коробок продаются. Посоветуйте пожалуйста. Вот я даже ее покажу.
    Изображения Изображения  

  2. #552
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от forever friends Посмотреть сообщение
    Если можно я бы ответила на эту просьбу от Я***ой Раисы Леонидовны.
    У меня два вопроса: до какого числа нужно привезти подарки?
    И у меня есть супер коляска кукольная испанская новая, но без коробки. Я бы с радостью ее отдала. Куплена она была старшему, он хотел возить пупсика, но почти сразу охладел, она простояла месяц в уголке и я ее убрала. Младшей еще далеко до нее. На улицу мы ее не брали, она просто как новая. Просто все подарки этим девочкам мне материально не осилить, а если с этой коляской то да. Но не знаю насколько уместно это будет, это же подарок. Но я видела в магазине и без коробок продаются. Посоветуйте пожалуйста. Вот я даже ее покажу.
    давайте так сделаем: коляски нужны в любом случае и многим, не факт, что удастся собрать для всех.
    Поэтому пригодится точно, а кому - будет видно ближе к делу, у меня писем еще много)
    Мы едем 3го января, так что до конца декабря можно спокойно приносить)
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  3. ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
    #553
    Ветеран Аватар для forever friends
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    828

    Понятно, спасибо.

  4. ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
    #554
    Наш человек Аватар для Ryjaya_Belka
    Регистрация
    09.02.2006
    Сообщений
    7 145

    Здравствуйте, у меня есть детские вещи и игрушки на мальчика до 3.5 лет. Мне кажется, что они хорошо бы подошли той семье, где 2 маленьких мальчика (Буйтова Люба). Вещи очень хорошие, хоть не новые. В подарок малышу есть книжка со звуками животных - большая, яркая, лошадка, вертолет, машинки. Есть теплая шапочка и обувь. Единственное, что я живу в Петергофе. Могу привезти куда-нибудь в центр к метро. Ну или какие-то другие варианты можно придумать.
    Если есть мамины размеры, то у меня есть женские вещи тоже, которые я бы могла отдать. Либо девочке-подростку - свитерки, юбки.

  5. ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
    #555
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Девочки.мы все берем, но только привозите сами,у нас нет возможности забирать.ира заболела.я завтра в беломорск в детский дом уезжаю с подарками.потом вернусь, и будет всего два дня на разбор и развозку всего.а я ведь еще только по утрам на пол ставки работаю- ребенку два года.поэтому не могу себе позволить тратить редкие рабочие часы, чтобы ездить собирать вещи.тем более, я не на машине.и все разом не забрать от желающих.

  6. ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
    #556
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    очень надеюсь на понимание и отсутствие обид

  7. ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
    #557
    Наш человек Аватар для Ryjaya_Belka
    Регистрация
    09.02.2006
    Сообщений
    7 145

    Я понимаю, я думаю, как быть - я работаю и ребенок маленький и Петергоф и машины у меня тоже нет

    Напишите, куда надо привозить, можно ли в субботу

  8. ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
    #558

    можно в офис на самсониевский можно и в субботу! можно ко мне домой - пять минут от метро дыбенко- можно в любой день- лучше позвонить договориться заранее

  9. #559
    Наш человек Аватар для Ryjaya_Belka
    Регистрация
    09.02.2006
    Сообщений
    7 145

    тогда пришлите мне, пожалуйста, в личку телефон - Дыбенко мне удобнее, может тогда получится привезти в субботу

  10. #560
    Частый гость
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    48

    Здравствуйте! У меня есть некоторое количество товаров для детского творчества: витражные краски, краски для ткани, масса для лепки. Хотела бы подвезти. Уточните пожалуйста в какое время лучше к вам приезжать на Сампсониевский, и можно ли это сделать в выходнлй. Нет сил читать всю тему. Спасибо!

Страница 56 из 80 « Первая  «  64652535455565758596066 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •