Страница 1 из 51 1234511 Последняя »

Тема: ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!!

Ветеран Аватар для vvb

ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!!

Открываю тему. Идем в школу в 2012. Сынуле будет 7,1. По прописке относимся к 246 школе, но смущает слабая подготовка в средней школе. Еще рассматриваю 583.
    Мамы первоклашек, подтягивайтесь!!!

2. ответ для vvb , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »

привет! идем в 644

3. ответ для Ольчик23 , на сообщение « привет! идем в 644:flower: »
    Ветеран Аватар для vvb

Цитата Сообщение от Ольчик23 Посмотреть сообщение
    привет! идем в 644
    Приветствую. Вы уже точно определились? Молодцы. А я вся в сомнениях. Какая у Вас там будет программа?

4. ответ для vvb , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »
    на сандалях Аватар для aniki

идем в 246 на Нижне-Каменской,близко от дома и учитель нравится.Имхо,обобщать про слабую подготовку я бы не стала,если учитель так себе и ребенок слабоват,то в сумме это и дает слабую подготовку.

5. ответ для aniki , на сообщение « идем в 246 на Нижне-Каменской,близко от... »
    Ветеран Аватар для vvb

Цитата Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
    идем в 246 на Нижне-Каменской,близко от дома и учитель нравится.Имхо,обобщать про слабую подготовку я бы не стала,если учитель так себе и ребенок слабоват,то в сумме это и дает слабую подготовку.
    Да я про младшие классы ничего и неговорю, Вы совершенно правы. Смущают именно старшие. А вы к какому учителю идете? Вы ведь в 2012 пойдете?

6. ответ для vvb , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »

в этом году говорили что программа будет "школа 2100" думаю что и в след.году она останется,хотя у нас любят все менять вдруг.

7. ответ для vvb , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »
    Элита Аватар для Тришаня

Мы тоже 246 школе относимся, но наверно в школу пойдем в 2013 году. Ребенку на 1 сентября будет 6 лет и 5 месяцев, без спецразрешения нас видимо не возьмут в след году. То же очень сильно мучаюсь сомнениями стоит ли идти учиться в нашу школу. Меня очень смущает овратительная организация учебного процесса в нашем 246 саду, боюсь,что в школе такой же беспорядок. У директора явно не хватает времени на все подразделения. Пока изучаю озывы о других школах, пытаюсь найти альтернативу.
    А кто-нибудь знает, какие учителя будут набирать первоклашек 2012 году? Я слышала от одной мамочки, что будет один сильный педагог, но кто именно она не знает. У них ребенок в этом году в школу идет.

8. ответ для vvb , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »
    Ветеран Аватар для vvb

Я задавала вопрос по поводу учителей на эл. адрес 246 школы. Вот что мне ответили: "Первые классы будут формироваться в зависимости от поданных заявлений, тогда и будут назначены классные руководители, среди них Коневец Алла Алексеевна, Петрова Ольга Николаевна и Прижевойт Екатерина Валентиновна (все учителя с опытом работы и высшей категории). Мы реализуем программу "Школа России". "

9. ответ для vvb , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »
    Ветеран Аватар для vvb

Вчера были в 583 школе на Авиаконструкторов 14, записались на подготовку. Подготовительные занятия начнутся с 1 октября, будут идти по понедельникам и четвергам с 16-20 до 18-10. Математика, чтение, труд, окружающицй мир, английский язык, ритмика. По три урока за занятие по 30 минут каждый, между уроками перерывы по 10 минут. Всего 6 месяцев. Стоимость 2700 руб. в мес. Пока в 2012 году планируют набирать 3 первых класса. В прошлом году с курсов вроде бы попали все желающие.

10. ответ для vvb , на сообщение « Вчера были в 583 школе на... »
    Mnogo
    Guest

Девушки, очень не рекомендую образовательную программу Занкова. Она не интегрируемая в среднюю школу, не учит детей мыслить. Дети часто, после начальной школы, показывают "откат" в знаниях. Уточните в 583 школе именно Занков! Это не моя тема, но не могла пройти мимо не предупредив(((

Страница 1 из 51 1234511 Последняя »