Страница 10 из 10 « Первая 678910

Тема: Отзывы о клинике

Старожил Аватар для Евгений Илюхин

Цитата Сообщение от яло!!! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, удивило, что нет скидок на повторный прием после операции даже по скидочной карте.
    Это не так. В течение года после операции любой повторный визит, даже если на нем проводится коррекция склеротерапией, стоит 870 рублей. К году обычно исчезает вена-источник варикоза, обработанная лазером или радиочастотной облитерацией, случай лечения можно считать завершенным и наблюдение в рамках проведенного лечения прекращается. Лечащий врач вправе продлить срок наблюдения в зависимости от конкретных обстоятельств, но это требуется редко. После завершения случая лечения (повторюсь, как правило это год) любое обращение оплачивается как полноценная консультация, однако, конечно, действует скидка по нашей карте. Более того, карту не обязательно иметь с собой, прооперированный пациент есть в базе. Если Вы столкнулись с отклонением от этого правила - напишите мне в личных сообщениях. Кроме того, у нас на сайте указан отдельный канал для рассмотрения жалоб и решения организационных проблем:
    "Если Вы остались недовольны качеством обслуживания, просим Вас сообщить об этом по телефону: 954-33-97"

2. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    Частый гость Аватар для Pancake

Здравствуйте. Мне предстоит операция у вас - минифлебэктомия. Врач - Артюшин Б.С. У меня такой вопрос - доктор не назначил ношение компр.трикотажа после операции, я задала вопрос администратору, и мне сказали - не во всех случаях показано ношение трикотажа. Скажите пожалуйста, какие это случаи? Я переживаю, как бы после операции не навредить себе, отказавшись от компрессионного трикотажа

Не волнуйтесь. Совершенно определенно доказано, что компрессия после операции никаким образом не влияет на надежность лечения. Если вена лазером заварена или удалена, то дави или не дави - разницы нет. На что влияет трикотаж после операции? На ощущения в ноге. Поэтому мы, сняв на следующий день после операции бандаж, просим наших пациентов походить день - два без компрессии. Если нет отека или неприятных ощущений, если нога не "требует" поддержки - трикотаж не нужен. Если есть отек или дискомфорт - тогда просим приобрести гольфы 1 - 2 степени компрессии и пользоваться пару недель. Ну и если тяжелая венозная недостаточность была еще до операции - компрессию нужно продолжать и после. Такой подход позволяет не назначать трикотаж там, где он не нужен и не тратить необоснованно нашим пациентам лишние деньги.

Частый гость Аватар для Pancake

Спасибо за такой подробный ответ, доктор!

5. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    Мега-элита Аватар для sacha 111

Здравствуйте! А Росуховский у вас больше не принимает? Спасибо!

6. ответ для sacha 111 , на сообщение « Здравствуйте! А Росуховский у вас... »

Нет, не принимает

Страница 10 из 10 « Первая 678910