Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о клинике

  1. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #61

    Евгений Аркадьевич, это мы с мамой были у Вас сегодня на приеме. Вы на мою маму произвели неизгладимое впечатление Вы очень помогли ей психологически, за что Вам огромное спасибо!! Из клиники она вышла просто окрыленная
    от себя хочу добавить: об Евгении Аркадьевиче сложилось исключительно положительное мнение. Это очень аккуратный, тактичный, харизматичный человек. Настолько терпеливо, доступно и понятно все объяснил , обратил внимание на все мельчайшие, но очень важные детали.

    Будем готовиться к дальнейшему лечению

  2. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #62
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Спасибо за теплые слова!

  3. ответ для Наталья Самара , на сообщение « до операции ... »
    #63
    Элита Аватар для Завтрак на траве.
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    2 109

    Цитата Сообщение от Наталья Самара Посмотреть сообщение
    до операции



    через 2,5 недели



    через год



    Моему счастью нет предела!
    Спасибо ещё раз, милые доктора !!!
    Наташа, большое спасибо за отзыв с фотографиями! Меня это мотивирует. Тоже хочу пойти на операцию

  4. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #64
    Элита Аватар для Дрюсик
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Усть-крыжовник
    Сообщений
    2 323

    Сегодня рано утром, или вчера ..Я на сайте написала, что хочу записаться к Вам.
    Мне сколько примерно ждать звонка?

  5. ответ для Дрюсик , на сообщение « Сегодня рано утром, или вчера ..Я на... »
    #65
    Элита Аватар для Максюша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    центр, м. Пл.Восстания 8 921 308 08 67
    Сообщений
    2 623

    Скажите пожалуйста, если пройти лечение, то если гарантия того, что потом не вылезут другие вены? Думаю что это замкнутый круг. Развейте мои сомнения. Ведь деньги за операции надо платить не малые(((.

  6. ответ для Дрюсик , на сообщение « Сегодня рано утром, или вчера ..Я на... »
    #66
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Сегодня рано утром, или вчера ..Я на сайте написала, что хочу записаться к Вам.Мне сколько примерно ждать звонка?
    Обычно - в течение рабочего дня, чаще всего - в течение часа. Вам перезвонили?
    Скажите пожалуйста, если пройти лечение, то если гарантия того, что потом не вылезут другие вены? Думаю что это замкнутый круг. Развейте мои сомнения. Ведь деньги за операции надо платить не малые(((
    Не переживайте, это совсем не так. Даже здесь, на Литлване, мы ведем колонку аж с 2010 года, прооперировали очень большое число форумчан с варикозной болезнью - но не завалены жалобами на ползущие рецидивные вены )))
    Природа распорядилась так, что у варикоза бывает ограниченное количество "источников", и надежность лечения во многом зависит от надежности выключения этих источников. Но не только - тут есть ряд нюансов. Мы всегда подробно разбираем эти вопросы на консультации. В целом - современное лечение очень деликатно и очень надежно.
    Стоимость - да, дороже визита в парикмахерскую или спа-салон, но напомню - это самый современные высокотехнологичные операции по поводу варикозной болезни, которые существуют в мире, и они организованы и проводятся по очень высоким стандартам (полноценная операционная, анестезиологическое сопровождение и т.п.)
    Действительно, иногда варикоз бывает "упорный", и чтобы привести все в порядок требуется терпение, наблюдение, контроль и коррекция. В течение года из 100 прооперированных коррекция еужна примерно у 3-4 пациентов, и ее можно провести склеротерапией (не хирургически).

  7. #67
    Элита Аватар для Дрюсик
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Усть-крыжовник
    Сообщений
    2 323

    Цитата Сообщение от Евгений Илюхин Посмотреть сообщение
    Обычно - в течение рабочего дня, чаще всего - в течение часа. Вам перезвонили?
    Нет, увы. Хотя прошло уже пять дней.
    Меня ужасает не мой возраст, с ним все в порядке, а возраст моих ровесников! Что вы старые-то такие?!

  8. ответ для Дрюсик , на сообщение « Нет, увы. Хотя прошло уже пять дней. »
    #68
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Я прошу прощения, что-то технически видимо не заладилось. Напишите мне в личных сообщениях или на почту evgeny@ilyukhin.info контакты, сегодня свяжемся.

  9. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #69
    Участник Аватар для Светлячёк
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    212

    Здравствуйте!
    Долго собиралась написать отзыв, но увы время не позволяло. Операцию делала в октябре 2014. Клинику и врача долго выбирала.
    Дело в том, что у меня уже была флебэктомия на одной ноге. Впечатление честно сказать не очень. Клиника была по ДМС, название тут писать не буду. 5 дней я лежала в стационаре, потом около двух недель ходила с перебинтованной ногой, хромая. Шов на сгибе ноги постоянно беспокоил, не заживал, приходилось ездить в клинику, от чего хирург мягко сказать бесился и резал мне его заново и заново без анастезии (девушки ассистентки успокаивали меня как могли и говорили "ну вот такой он у нас"). После пережитого конечно не хотелось такой же операции, хотелось более современную, менее травматичную и менее болезненную.
    Сходила на консультацию к Григоряну Арсену Грачьяевичу в 2013 году, будучи беременной, т.к. ситуация с ногами совсем усугубилась. Честно говоря такого подробного объяснения не ожидала)))) Он рассказал и что делать сейчас и что делать потом, и какая операция лучше и почему. Когда вышла из кабинета уже не сомневалась, что пойду именно к этому врачу. Конечно цена не маленькая. Но мне было важно сделать в удобное для меня время (выходные) и не ездить часто на перевязки (опять таки вспоминая мой прошлый опыт).
    Что касается выбора врача. Тут конечно надо найти "своего" врача, с которым вам будет удобно и комфортно. Я обошла три клиники (всё познаётся в сравнении) и остановила свой выбор на этой и на этом враче. О чём нисколько не жалею.
    Операцию получилось сделать только в октябре 2014. Делали РЧО + минифлебэктомию на двух ногах (что кстати тоже плюс, т.к. по ДМС в другой клинике мне предложили только по очереди сначала на одной, затем через месяц на другой ноге). Мне очень понравилось, что предложили местный наркоз (спинальную не хотелось совсем). Но вот мне не повезло, в день операции по каким-то обстоятельствам не смог приехать анестезиолог. Узнав это я запаниковала, но врач успокоил и сказал, что смогут бег него обойтись. И правда смогли Нет, операция была не без наркоза просто без анестезиолога))) По поводу чувствительности - чувствовался только укол анастезии, но это было терпимо. Потом когда прибором прижигали вену (уж простите, объясняю не научно, а на простом языке) совсем не было неприятных ощущений. Хотя наверное у всех разное восприятие и кому-то ну совсем не хочется лежать и представлять что там делают с твоей ногой. Я лежала и думала о результате, что мне нужны красивые и здоровые ноги.
    Где-то в середине операции был сюрприз, вдруг стало больно и я чувствовала надрезы. Арсен Грачьяевич очень удивился, добавил анастезию, но опять чувствовалось. Потом анастезии добавили уже максимально сколько могли, но немного всё-равно чувствовались надрезы. Причём это было только в одном месте - над коленкой, на одной ноге. Ни в каком другом месте ноги такого не было. Другую ногу в этот момент оперировала Демехова Марина Юрьевна и я вообще не чувствовала неприятных ощущений, правда там вены были ниже колена. После операции и потом на контрольном осмотре Арсен Грачьяевич всё время вспоминал этот момент и говорил, что это у него впервые, хотя в медицине подобные случаи описаны и очень редки. Получается мне не очень повезло))) Но даже не смотря на этот момент, всё было в пределах терпимости. Вроде на операционном столе я вела себя адекватно... мне так кажется
    Хочу предупредить тех, кто будет делать операцию - после операции берите с собой ооочень широкие штаны))) Просто перебинтовывают ноги так, что влезть в джинсы нереально. Я приехала в горнолыжных штанах и не прогадала - я еле в них влезла))))))
    После операции сказали походить вокруг клиники и потом придти за выпиской. Сами записали меня на осмотр на следующий день. Перевязку мне делала Марина Юрьевна, всё сделала очень аккуратно, за что ей отдельное спасибо
    Через неделю снимали швы. Почему-то я боялась этого момента, но оказалось, что это совершенно безболезненно!
    Правда на контрольный осмотр через месяц я записывалась сама, никто из клиники не звонил , но время выбрали удобное для меня, без проблем.
    Впечатление и о клинике и враче очень хорошее. Чтобы довести свои ножки до идеала мне надо было сделать склеротерапию, но по состоянию здоровья за зиму этого сделать не удалось, придётся отложить до осени. Но обязательно пойду в эту клинику.

    Теперь предстоит осмотр через 5 месяцев. В связи с чем вопрос - не нашла на сайте вашей клинике своего лечащего врача, Григоряна Арсена Грачьяевича, а к кому мне обращаться тогда?

    Прилагаю фото:
    До операции

    После операции. Вот так забинтовывают на сутки, до перевязки на следующий день.

    После перевязки (через сутки после операции). Вот эти пластыри держаться неделю, можно даже мыться и они всё-равно не отклеиваются.

    Через неделю после операции (синяки сошли где-то через месяц после операции)


    Через 5 месяцев после операции
    Я довольна

  10. ответ для Светлячёк , на сообщение « Здравствуйте! Долго собиралась... »
    #70
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Спасибо за отзыв! Я передал Ваш вопрос Арсену Грачьяевичу, в ближайшее время ответит либо он сам (если у него есть аккаунт на Литлване), либо через меня.

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •