Страница 8 из 10 « Первая  «  45678910 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о клинике

  1. ответ для Светлячёк , на сообщение « Здравствуйте! Долго собиралась... »
    #71
    Гость
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    Добрый вечер. Евгений Аркадьевич сообщил мне о вашем отзыве и вопрос, спасибо ему за это)). Спасибо Вам большое за такой подробный, развернутый отзыв. Вы проделали огромную работу. Нет ничего приятнее, чем отличный результат лечения пациента, ведь это основная задача нашей профессии. Не переживайте по поводу контрольного осмотра))), вы можете позвонить мне на мобильный телефон (89218884571) и мы договоримся об удобном для Вас времени (все подробности по телефону))).
    С уважением,
    Григорян Арсен Грачьяевич.
    сосудистый хирург, флеболог

    http://iemc.ru/pnl.php?id=24
    http://vfspb.ru/personalia.php

  2. #72
    Участник Аватар для Светлячёк
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    212

    Цитата Сообщение от Евгений Илюхин Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! Я передал Ваш вопрос Арсену Грачьяевичу, в ближайшее время ответит либо он сам (если у него есть аккаунт на Литлване), либо через меня.
    Большое спасибо!
    Цитата Сообщение от Арсен Григорян Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Евгений Аркадьевич сообщил мне о вашем отзыве и вопрос, спасибо ему за это)). Спасибо Вам большое за такой подробный, развернутый отзыв. Вы проделали огромную работу. Нет ничего приятнее, чем отличный результат лечения пациента, ведь это основная задача нашей профессии. Не переживайте по поводу контрольного осмотра))), вы можете позвонить мне на мобильный телефон (89218884571) и мы договоримся об удобном для Вас времени (все подробности по телефону))).
    Добрый день!
    Спасибо за контакты, осмотр правда должен быть в середине апреля, ближе к тому моменту обязательно свяжусь.
    Спасибо за красивые и здоровые ноги

  3. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #73
    Мега-элита Аватар для Miss Mari
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 196

    У меня было почти также как у девушки Светлячок.
    Операцию сделала в марте 2013 года и вот уже 2 года как чувствую себя нормальным человеком,в плане внешности! Могу летом одеть шорты или юбку выше колена,а раньше ходила в платьях в пол практически все лето!
    Летом 2013 сделали мужу операцию,у него внешне поменьше было,но было нарушение внутри,поэтому очень болели ноги. После операции все изменилось, теперь проблем с этим нет)
    У меня осталась на одной ноге только синяя сетка в районе щиколотки,хотела весной приехать доделать, но компанию ликвидировали,поэтому пока в поиске..

    Евгений Аркадьевич, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! И от меня и от мужа!
    Всего Вам самого доброго,т.к. Вы возвращаете людям уверенность в себе и даете надежду на лучшее будущее!

  4. #74
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Спасибо за отзыв!
    Цитата Сообщение от Miss Mari Посмотреть сообщение
    У меня осталась на одной ноге только синяя сетка в районе щиколотки,хотела весной приехать доделать, но компанию ликвидировали,поэтому пока в поиске..
    вообще косметическую склеротерапию лучше проводить осенью - зимой, чтобы к лету ушли пигментации. Так что, если благоприятно сложатся Ваши дела - приходите осенью.

  5. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #75
    Мега-элита Аватар для Miss Mari
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 196

    Хорошо,спасибо!

  6. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #76
    Участник Аватар для mk1901
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    162

    Хочу поблагодарить Шонова Олега Александровича! Я могу ходить!!! Во время беременности очень мучал варикоз. Носила чулки 2 класса. А после родов сразу же диагностировали тромбофлебит. За 5 дней в роддоме меня даже хирург не осмотрел. Зато был назначен курс антибиотиков(!) и фраксипарин в неправильной дозировке. Спасибо за быстрый ответ на форуме, антибиотики даже пить не стала. На консультации Олег Александрович увеличил дозу фраксипарина и воспаление и боль через 3-4 дня стали уменьшаться. Через 2 недели после родов мне в Песочном сделали операцию лазером. Спасибо всем, кто поддерживал морально. Потому что неподготовленному человеку банально страшно! Операционная, мониторы, анестезиолог. На самом деле не больно (немного потерпеть, если трудно предлагают дозу обезболивающего немного увеличить) и быстро. Чай, прогулка и домой! Вечером даже кетанол, который дали с собой в клинике, пить не пришлось. В клинике на Московском и в Песочном ну очень доброжелательный персонал! Мне это помогало и успокаивало, т.к. я боялась хирургического вмешательства сильно. На руках малыш, а мне ходить, сидеть и стоять больно. В голове кисель!
    В день операции малыша покормила уже вечером (мы на ГВ). На следующий день сняли бинты, через неделю сдала анализ крови на Д-диммер и на контрольном осмотре Олег Александрович отменил фраксипарин. С ногой тоже было все в порядке. Остались только синяки. Но они выше колена, мне не мешают. Какое это счастье, ходить и стоять сколько хочешь.
    Спасибо!

  7. ответ для mk1901 , на сообщение « Хочу поблагодарить Шонова Олега... »
    #77

    Пожалуйста и ответное спасибо за отзыв и оказанное доверие. Жду на контрольных осмотрах, всегда рады помочь!

  8. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #78
    Участник Аватар для TMK
    Регистрация
    05.10.2005
    Сообщений
    298

    Спасибо доктору Росуховскому за оперативную помощь.
    У меня была сложная ситуация, найти для мамы специалиста который ей подойдет. Как всегда помог Литтелван.
    Дмитрий Анатольевич проявил себя как высококлассный специалист. На все вопросы ответил а самое главное успокоил.
    Сделали операцию 18.11.15. Мама осталась очень довольная работой и ходом операции.
    Спасибо Вам огромное.

  9. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #79

    Очень хочется выразить огромнейшую благодарность замечательному врачу Илюхину Евгению Аркадьевичу! Наш курс склеротерапии(надеюсь правильно написала) подошел практически к завершению и я могу поделиться результатами. Раньше очень не нравились ноги сзади из-за вен+звездочки, эти вены было видно невооруженным глазом, летом юбки практически не носила. Я раньше и знать не знала, что всё можно устранить, потом стала изучать это дело, дооолго выбирала врача и наконец-то решилась обратиться к Евгению Аркадьевичу.
    То что я довольна это ничего сказать,я оооочень довольна! Сбылась моя мечта)

    Фото до и после: (качество фото хромает,но суть видна)



    И еще поближе:



    Спасибо вам большое пребольшое!

  10. #80
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Цитата Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
    Наш курс склеротерапии(надеюсь правильно написала) подошел практически к завершению и я могу поделиться результатами.

    Спасибо вам большое пребольшое!
    На здоровье и спасибо Вам большое за отзыв с фото - а то у нас вечно руки не доходят сделать хорошие иллюстрации "до и после". Кроме того, одно дело - когда какие-то фото показываем мы, другое дело - сами "пострадавшие" Если будет возможность - черкните пару строк: когда начали, сколько было сеансов, долго ли держались пигментации ("синячки", "пятна"), через какое время от начала курса Вы были удовлетворены результатом, не было ли больно

Страница 8 из 10 « Первая  «  45678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •