Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о клинике

  1. #81

    Цитата Сообщение от Евгений Илюхин Посмотреть сообщение
    На здоровье и спасибо Вам большое за отзыв с фото - а то у нас вечно руки не доходят сделать хорошие иллюстрации "до и после". Кроме того, одно дело - когда какие-то фото показываем мы, другое дело - сами "пострадавшие" Если будет возможность - черкните пару строк: когда начали, сколько было сеансов, долго ли держались пигментации ("синячки", "пятна"), через какое время от начала курса Вы были удовлетворены результатом, не было ли больно
    С удовольствием
    Я выбрала курс 10 сеансов микросклеропии на каждую ногу, т.к. начитавшись поняла, что одного сеанса будет недостаточно и дешевле заплатить за весь курс сразу,чем платить за однократные приемы по 6 тысяч. Процесс не быстрый, к этому я была готова, мне результат нужен был к лету) .Осень лучшее время чтоб начать, т.к. пока все заживет и пр.
    Синяки конечно были после процедур, но как мне кажется они быстро проходили, как обычные такие синяки)). Пигментация тоже была,но со временем всё ушло. Именно поэтому лучше делать процедуры в осенне-зимний период, никто моих синяков и не увидел. К весне уже всё прошло,летом я уже балдела от своих ножек и не стеснялась носить юбки, как это было прошлые года.
    Сам процесс для меня совсем безболезненный, наоборот я отдыхала пока Евгений Аркадьевич наводил красоту По ощущениям будто покусывание комариков происходит. Где-то раз в месяц-полтора получается проводили микросклеротерапию, осенью прошлой начали, к Новому году мне уже нравились ножки,хоть еще и были синяки,но тех страшных вен уже не было),к весне практически завершили курс, ну и этой осенью контрольный осмотр, так сказать закрепили результат. Я оооочень довольна результатом Еще раз спасибо вам большое!!!

  2. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #82
    Активный участник Аватар для LU-keria
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    382

    Добрый вечер! Я клиент вашей клиники, у меня была операция в прошлом году у Дмитрия Росуховского и я осталась очень довольна и результатом и персоналом. И вот сегодня я хотела записаться на консультацию к врачу ортопеду.... И вот что я хочу сказать, уважаемые.... По телефону мне пришлось беседовать с не совсем адекватным администратором (девушкой) она не представилась. Человек абсолютно не слышит что ей говорят((( Спорит и навязывает... Очень неприятно! Звонок был сегодня в 17.45 на общий номер. Сигнал для руководства - такие люди отпугивают клиентов....

  3. #83
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Цитата Сообщение от LU-keria Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я клиент вашей клиники, у меня была операция в прошлом году у Дмитрия Росуховского и я осталась очень довольна и результатом и персоналом. И вот сегодня я хотела записаться на консультацию к врачу ортопеду.... И вот что я хочу сказать, уважаемые.... По телефону мне пришлось беседовать с не совсем адекватным администратором (девушкой) она не представилась. Человек абсолютно не слышит что ей говорят((( Спорит и навязывает... Очень неприятно! Звонок был сегодня в 17.45 на общий номер. Сигнал для руководства - такие люди отпугивают клиентов....
    Спасибо, я передал Ваше сообщение руководству, будем разбираться.

  4. #84
    Активный участник Аватар для LU-keria
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    382

    [QUOTE=Евгений Илюхин;133650050]Спасибо, я передал Ваше сообщение руководству, будем разбираться.[/QUOTE


    Большое спасибо, сегодня позвонил очень вежливый молодой человек и все подробно рассказал про то что меня интересовало))) Данный случай, кстати, никак не повлиял на мое отношение к клинике)))) У вас работают замечательные специалисты, с золотыми руками!

  5. #85

    Хочу написать отзыв, надеюсь, что кому-нибудь он будет полезен в будущем.
    Я была на приеме у флеболога Илюхина Евгения Аркадьевича 29 июня 2016 года в филиале на Коломяжском. Девушки на ресепшене приветливые, отвечают на все вопросы, оформляют все быстро. Спасибо им за позитивный настрой! Врач Илюхин Евгений Аркадьевич внимательно выслушал всю историю моей болезни, провел ультразвуковое исследование вен и очень подробно и доступно все рассказал о состоянии моих вен и современных методах лечения. Подробно ответил на все вопросы. У меня сразу возникло доверие к врачу, к его профессионализму. И я сразу решилась на операцию. Хотя в клинику шла за консультацией, за вторым мнением. Так как до этого проходила лечение в другом месте. Спасибо Евгению Аркадьевичу за его профессиональную отдачу!
    Спасибо всей команде, которая участвовала в проведении операции под руководством Илюхина Евгения Аркадьевича в Курортном районе (поселок Песочный). В клинике созданы все условия, чтобы пациенту и сопровождающему его родственнику было максимально удобно. Во время всей операции царила позитивная рабочая атмосфера. Врачи были очень внимательны. Анестезиолог постоянно отслеживал мое самочувствие. Операция прошла успешно и мне было совсем не больно и не страшно. После операции мне забинтовали ногу и предложили пройти в палату, чтобы переодеться, перевести дух. Предложили мне с мужем попить чай с печеньем, что было очень кстати. После операции я еще походила какое-то время, врачи и я убедились, что все хорошо. И только после этого мы поехали домой. На следующий день контрольный прием у Евгения Аркадьевича на Коломяжском, где он снимает весь бинт, проверяет все ли хорошо и заклеивает водонепроницаемым лейкопластырем небольшие ранки. Через неделю лейкопластыри можно снимать. Спасибо всем вам большое! Обязательно буду рекомендовать своим близким, друзьям и знакомым.
    Евгений Аркадьевич, спасибо Вам большое! Спасибо за профессионализм, за внимательность, за Ваше умение четко, ясно донести всю нужную информацию для пациента! Спасибо за Ваши золотые руки!

  6. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #86
    Активный участник Аватар для Angelice
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    440

    Была на приеме в Реаклиник на Московских воротах, у врача Демеховой Марины Юрьевны, осталась очень довольна и уютнейшей небольшой клиникой, и персоналом, и, конечно же, чудесным доктором.
    Послезавтра едем с мамой делать ей операцию в Песочный. Страшно, конечно, но мы справимся)))
    Дай Бог здоровья врачам этой замечательной сети клиник!
    "..Научи себя быть светом там, где тьма.."

  7. ответ для Angelice , на сообщение « Была на приеме в Реаклиник на... »
    #87

    Спасибо большое за пожелания и за отзыв!
    Бояться не стоит, все будет хорошо!
    До встречи в Песочном )

  8. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #88

    Добрый день, хотим записаться на консультацию к Илюхину Евгению Аркадьевичу. Как это сделать?

  9. ответ для Олеся27 , на сообщение « Добрый день, хотим записаться на... »
    #89
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Здравствуйте! Запись по телефону 3855809

  10. #90
    Активный участник Аватар для яло!!!
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    308

    Здравствуйте, удивило, что нет скидок на повторный прием после операции даже по скидочной карте.

Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •