Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о клинике

  1. #1
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Отзывы о клинике

    Этот раздел предназначен для размещения отзывов об общении с нашими специалистами, полученном лечении, для пожеланий и предложений.
    Последний раз редактировалось Евгений Илюхин; 29.05.2012 в 17:30.

  2. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #2
    Элита Аватар для Михаэлька
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    2 005

    Были недавно в клинике на Пионерской у доктора Илюхина.
    Сделали необходимое обследование, получили рекомендации.
    Спасибо еще раз за оперативную консультацию

  3. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #3

    о! вот и тема появилась!
    напишу отзыв.
    и так, СПАСИБЫ :-)
    1. всем, кто в различных ветках ЛВ советовал доктора Илюхина :-)
    2. Илюхину Евгению Аркадьевичу за проведенную операцию и послеоперационное наблюдение
    3. всем специалистам клиники в Песочном за участие в операции и вообще очень радушное отношение.

    делала операцию сразу на 2-х ногах в августе 2010 года.
    видимые вены были лет с 13-14 (точно уже и не вспомнить), не особо беспокоили, но ноги красотой не отличались :-)
    на консультации Евгений Аркадьевич мне все очень подробно объяснил, описал ход операции и с готовностью отвечал на мои дурацкие вопросы, типа "а вот кол-во крови же не уменьшается, это значит, если вы мне выдерните вену, то нагрузка на другие вены возрастет и они тоже вылезут" :-)
    сама операция прошла очень и очень хорошо. Особенно с учетом того, что это было первое операционное вмешательство в меня в жизни, первый наркоз и пр и пр. Все были максимально внимательны и заботливы ко мне.
    Да, стоит заметить, что мнение о том, что в платных клиниках только и хотят что вытащить с пациента побольше денег к этой клинике никак не относится, так как Евгений Аркадьевич сам посоветовал мне не покупать дорогостоящий трикотаж, а ограничиться бинтами, которые входили в стоимость лечения (я смогла сэкономить 4-5 т руб, приятно :-))
    При послеоперационно ГОДОВОМ наблюдении мне делали и узи, и склерозирование небольшой венки, которая не очень понравилась врачу и все это входит в стоимость операции.
    вот спустя почти год могу сказать, что я веду свой обычный образ жизни: занимаюсь спортом, летаю самолетами, парюсь в саунах и банях, ничего не изменилось, за исключением ОТСУТСТВИЯ СУДОРОГ И ТЯЖЕСТИ В ИКРАХ

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ КЛИНИКИ!
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  4. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    518

    Была в Песочном еще зимой, наконец-то нашлось время оставить отзыв
    Начну с того, что мне нужна была обычная консультация, ничего не беспокоило, просто хотелось обследоваться на всякий случай. Я долго выбирала клинику, металась между различными НИИ. По отзывам с ЛВ (спасибо!) решила выбрать Медальп. Меня записали на прием к Илюхину Е.А. Очень понравился врач: внимательный, все объяснил, многое рассказал по уходу за ножками, сделал сканирование. Импонирует то, что основной принцип клиники - это именно объяснять пациентам их проблемы, отвечать на все волнующие вопросы, а не просто заваливать непонятными диагнозами. Оборудование современное, чисто, все очень любезные. Мне понравилось, записала на прием свекровь на следующую неделю
    Спасибо Мадальп

  5. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    3 835

    Была на приеме в Песочном, у доктора Илюхина
    Очень довольна: все объяснили, все показали, на вопросы ответили, страхи развеяли
    Спасибо, Евгений Аркадьевич!

  6. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #6

    Положительный отзыв о приеме доктора Илюхина. Водила на прием маму, мама врачей вообще не любит, но тут была в восторге. Спасибо Вам! придем к Вам на дальнейшее лечение!

  7. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #7
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 502

    Евгений Аркадьевич, это я была у Вас сегодня в 15 часов.
    Спасибо Вам большое.

    Комфортная атмосфера. Консультация почти 1 час. Умение терпеливо и понятно все обьяснить.
    Доктор - приятнейший человек.

    Пошла готовиться к операции.

  8. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #8
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Спасибо, Наташа, нам всем очень приятно читать такие теплые отзывы. Ждем на контроль через год - заодно будет повод еще погулять по Петербургу

  9. ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
    #9
    Гость Аватар для Наталья Самара
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2

    Уважаемый Евгений Аркадьевич ! Т.к. не могу показаться Вам очно, то выкладываю фото результата операции через 2,5 недели. Ещё раз огромное спасибо и низкий поклон за Ваше мастерство. Если бы не корочки от проколов, то о том что было с ногой можно только вспоминать по фото
    До операции:



    через 2,5 недели после операции
    Последний раз редактировалось Евгений Илюхин; 07.11.2011 в 13:34.

  10. #10
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Ну тогда уж с Вас фото, когда сойдут корочки Замечательно, что современные технологии позволяют радикально избавляться от этого заболевания полностью пункционно, то есть совсем без разрезов. Думаю, что к летнему сезону никто не сможет определить, что была проведена операция

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •