Страница 15 из 205 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 

Тема: Банк данных "Дети ждут" (СПб, Ленобласть, Новгород, Псков, Карелия, Московская обл.)

  1. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    #141
    Активный участник Аватар для ЦветуЕчек
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    595

    Здравствуйте!подскажите пожалуйста,а почему на сайте дети ждут стало так мало анкет деток до 4 лет?детки ушли в семьи?

  2. #142

    Цитата Сообщение от olka24 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!подскажите пожалуйста,а почему на сайте дети ждут стало так мало анкет деток до 4 лет?детки ушли в семьи?
    хорошо когда мало в этом случае есть надежда что дети нашли семью.
    или по возрасту их перевели в другое учереждение, что конечно не радует

  3. #143
    Активный участник Аватар для Цинна Мон
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от olka24 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!подскажите пожалуйста,а почему на сайте дети ждут стало так мало анкет деток до 4 лет?детки ушли в семьи?
    Из тех, что были на сайте, многие нашли семьи, да. Новых детей относительно немного - по разным причинам. А общее количество становится меньше.
    Если я не ответила на ваш вопрос/сообщение, то задайте его мне ещё раз. Не стесняйтесь напоминать о себе!
    И, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в сообщении, чтобы я сразу могла вспомнить, о чём мы раньше говорили!

  4. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    #144
    Активный участник Аватар для Цинна Мон
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426

    Новые малыши ждут маму и папу!
    Замечательный пухлощекий Витя - в семье
    тоже щекастая, позитивная Анечка - в семье
    Славик - маленький гномик - в семье
    Викуся-лапочка - в семье
    красавица Кристина - в семье
    со статусом не у всех деток просто, но в любви и семье нуждаются все они!
    Последний раз редактировалось Dune; 28.09.2014 в 01:48.
    Если я не ответила на ваш вопрос/сообщение, то задайте его мне ещё раз. Не стесняйтесь напоминать о себе!
    И, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в сообщении, чтобы я сразу могла вспомнить, о чём мы раньше говорили!

  5. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    #145
    Активный участник Аватар для Цинна Мон
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426

    И посмотрите, как подросли Егор и Полина! У Егора, правда, к съемке были щеки красные - явно просто реакция на сладкое или какой-то продукт, не навсегда )) Поля изменилась, стала взрослее... - в семье

    Солнечные детки Соня - в семье
    и Димочка - в семье
    продолжают всех радовать, воспитатели с искренней любовью о них отзываются.

    Тимофей всё ждет родителей - в семье
    Последний раз редактировалось Dune; 03.11.2014 в 08:06.
    Если я не ответила на ваш вопрос/сообщение, то задайте его мне ещё раз. Не стесняйтесь напоминать о себе!
    И, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в сообщении, чтобы я сразу могла вспомнить, о чём мы раньше говорили!

  6. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    #146
    Активный участник Аватар для Цинна Мон
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426

    У нас по-прежнему появляются новые дети в базе -
    улыбчивый Герман https://дети-ждут.рф/deti/k9ou8
    красивая Полина - в семье
    тонкий, худенький Саша - в семье
    добряк Артемка - в семье
    замечательная Светочка - в семье
    сестренки Маша и Оля - в семье
    всем детям нужны заботливые семьи!
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Dune; 06.01.2020 в 00:06.
    Если я не ответила на ваш вопрос/сообщение, то задайте его мне ещё раз. Не стесняйтесь напоминать о себе!
    И, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в сообщении, чтобы я сразу могла вспомнить, о чём мы раньше говорили!

  7. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    #147
    Активный участник Аватар для Цинна Мон
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426

    Друзья, простите, что не могу всем оперативно отвечать - накануне праздников просто невероятно сложно всё успеть. И позвольте накануне праздника перейти к поздравлениям

    Поздравляем сердечно вас, ваши семьи и наших деток с наступающим Новым годом и с Рождеством! Желаем взрослым принять в этом году самые верные решения и найти своих детей, а детям - обрести любящие семьи. Спасибо всем, кто нам помогает, кто говорит добрые слова, кто дарит детям самое важное, самое чудесное и нужное - любовь родителей! И пожалуйста, будьте здоровы. С праздником!
    Изображения Изображения  
    Если я не ответила на ваш вопрос/сообщение, то задайте его мне ещё раз. Не стесняйтесь напоминать о себе!
    И, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в сообщении, чтобы я сразу могла вспомнить, о чём мы раньше говорили!

  8. #148
    Старожил Аватар для Алепуська
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Северный Город
    Сообщений
    1 148

    И я присоединяюсь к Вашим поздравлениям!!!
    Спасибо Вам огромное за Ваш титанический труд и помощь, которую Вы оказываете для нас и наших деток)))
    Низкий Вам поклон
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, скорей всего это вы просто слишком во многом себе отказываете!

  9. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    #149
    Активный участник Аватар для Цинна Мон
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426

    А у нас обновились анкеты некоторых детей из Ленобласти.
    симпатичная Кристина - в семье
    уютные мальчишки Азиз и Артур - в семье
    подвижный Владик - в семье
    Последний раз редактировалось Dune; 06.01.2020 в 00:08.
    Если я не ответила на ваш вопрос/сообщение, то задайте его мне ещё раз. Не стесняйтесь напоминать о себе!
    И, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в сообщении, чтобы я сразу могла вспомнить, о чём мы раньше говорили!

  10. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    #150
    Активный участник Аватар для Цинна Мон
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426

    Насколько я вижу ситуацию - в том и дело, что нет детей, по которым гарантированно понятно, что их родители восстановятся в правах, например. Есть дети, которые официально имеют статус на семейное устройство, на передачу под опеку в том числе. Лишать их шанса на устройство в принимающую семью никто не может. Но и отказывать кровной семье в возможности воссоединиться тоже не имеют права, так как это - приоритет перед приемной семьей, обоснованный законом. Другой вопрос, что часто эти кровные родственники в итоге не приходят ни к какому решению, и дети, как получается, только напрасно проводят время в учреждениях, но ведь есть случаи, когда восстановление все-таки прошло. И поэтому предсказать гарантированно - стоит фотографировать этого ребенка и размещать его на дети-ждут или нет - не всегда возможно. Мы всегда стоим все-таки за размещение ребенка в базе данных, потому что будет хуже, если биородственникам все-таки откажут и станет ясно, что ребенка надо устраивать в приемную семью, а в базе его нет, а обновления по тому же Новгороду мы делаем не чаще двух раз в год.
    Наши сотрудники и волонтеры, которые занимаются сбором средств на существование нашего фонда, как правило, не в курсе всех нюансов по каждому ребенку из нашей большой базы, тем более таких, которые выясняются постфактум при обсуждении на форуме. Они берут фото из базы как образец того, как мы делаем анкеты, и пишут, что можно помочь детям находить семьи - через работу нашего фонда. Если Вы пришлете мне ссылку, я попрошу удалить те посты, где использовалось фото Саши, поскольку сейчас ясно, что привлекать внимание к девочке не стоит.
    Если я не ответила на ваш вопрос/сообщение, то задайте его мне ещё раз. Не стесняйтесь напоминать о себе!
    И, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в сообщении, чтобы я сразу могла вспомнить, о чём мы раньше говорили!

Страница 15 из 205 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •