Страница 3 из 122 « Первая 12345671353103 Последняя »
  1. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    Активный участник Аватар для Цинна Мон

Друзья, у нас обновился сайте опеки города Выборга! Просим любить и жаловать много-много новых детей.
    Вот чудесный Тимурчик - в семье
    спокойный Димочка - http://opeka-viborg.ru/index.php?opt...=showEO&id=171

смотрите фотографии, спрашивайте, думайте - мы во всём поможем!
    Последний раз редактировалось Dune; 03.12.2014 в 06:57.

2. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »

У нас обновилась база по Лужскому району Ленобласти! Полюбуйтесь:
    вот Вероника и Света, две очаровательные сестрички - в семье

вот добрая, спокойная Алёна - http://www.luga.sirota-lo.ru/index.p...=showEO&id=179
    и много других!

Будем рады ответить на ваши вопросы!
    Последний раз редактировалось Dune; 20.09.2013 в 20:41.

3. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »

Двое деток из Новгородской области нашли свои семьи - 8-летняя Саша В. и малыш Ваня В. Очень рады за них!
    Также слепая девочка Карина К. из Псковской области уже окончательно в новой семье, мы сняли её анкету.
    И двое малышей из Карелии - Миша А. и Ян Б. - обрели любящих родителей.
    Спасибо всем вам за возможность писать такие сообщения! Желаем счастья и любви всем детям и их родителям!

4. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »

Появились обновления по Кировскому району Ленобласти:

активный Артём - в семье

Серёжа Н. - http://sirota-lo.ru/6g5zy
    Последний раз редактировалось Dune; 30.12.2014 в 07:43.
    Если я не ответила на ваш вопрос/сообщение, то задайте его мне ещё раз. Не стесняйтесь напоминать о себе!
    И, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в сообщении, чтобы я сразу могла вспомнить, о чём мы раньше говорили!

5. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »

Пришлось разом всем отвечать, долго не заходила... Друзья, у нас много обновлений по Ленобласти, смотрите деток на дети-ждут.рф или на sirota-lo.ru
    Например, вот такой хороший Артём - в семье
    уже большой, но по-прежнему нуждающийся в любви и ласке Женя - http://deti-zhdut.com/index.php?opti...cbe&Itemid=110
    общительный Никитка - в семье
    Даша - очень радостная и улыбчивая - в семье
    добрый Алёша - http://deti-zhdut.com/index.php?opti...f1w&Itemid=110

и ещё многие другие дети.. ждут семьи и родителей!

P.S. я в отпуске до 8 октября, но если будут вопросы - пишите, отвечу на следующей неделе
    Последний раз редактировалось Dune; 18.08.2014 в 21:38.

6. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »

Спасибо тем, кто голосовал за Елену Константиновну Ганеву!
    А у нас ещё обновления по Ленобласти:
    чудный, добрый Серёжа - в семье
    улыбчивые братья Руслан и Кирилл - в семье
    добрые и общительные девочки-сестры Даша и Соня - в семье
    Последний раз редактировалось Dune; 03.09.2015 в 03:53.

7. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »

А вот смотрите, ещё обаяшки у нас появились:
    Ирочка-красавица - в семье
    умный и артистичный Никита - в семье
    активная Саша - в семье
    Последний раз редактировалось Dune; 17.05.2015 в 06:59.

8. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    Хранитель Аватар для Папский городок

Девушки, доброе утро всем. Расскажите, плиз, кто-нибудь ездил в Боровичи через Новгород и обратно за один день? Поделитесь, пожалуйста, как это лучше сделать. У нас есть два варианта: на машине самим либо на машине до Новгорода, посетить опеку, дальше воспользоваться междугородним автобусом, сделать два важных дела, вернуться в Новгород и опять дуть домой на машине. Вся проблема в том, что и муж, и я плохо водим в темноте, поэтому в ночь выехать ну никак не можем - только на рассвете. Плюс никогда за день не делали таких марш-бросков, но иначе нам НИКАК - надо обязательно за день обернуться. Насколько это физически тяжело?

Кто уже знаком с дорогой, поделитесь, где какие проблемы могут быть. Как там с указателями дела? До Новгорода я трассу хорошо представляю, а вот город и выезды из него - темный лес. Навигатора нет.

Место старта - Гатчинское шоссе в Виллозях. HELP!
    Детям сложно понять, что мама - человек, а не кролик с батарейкой Energizer...

Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    Девушки, доброе утро всем. Расскажите, плиз, кто-нибудь ездил в Боровичи через Новгород и обратно за один день? Поделитесь, пожалуйста, как это лучше сделать. У нас есть два варианта: на машине самим либо на машине до Новгорода, посетить опеку, дальше воспользоваться междугородним автобусом, сделать два важных дела, вернуться в Новгород и опять дуть домой на машине. Вся проблема в том, что и муж, и я плохо водим в темноте, поэтому в ночь выехать ну никак не можем - только на рассвете. Плюс никогда за день не делали таких марш-бросков, но иначе нам НИКАК - надо обязательно за день обернуться. Насколько это физически тяжело?

Кто уже знаком с дорогой, поделитесь, где какие проблемы могут быть. Как там с указателями дела? До Новгорода я трассу хорошо представляю, а вот город и выезды из него - темный лес. Навигатора нет.

Место старта - Гатчинское шоссе в Виллозях. HELP!

Дорогая очень простая - выезжаете с кольцевой или каким другим образом на московскую трассу М 10 и пилите по ней прямо, никуда не сворачивая, вплоть до поворота на собственно Боровичи. В Новгороде трасса идет в объезд города, не заблудитесь )) главное - смотрите на знаки и все время едьте на Москву. Перед поворотом на Б. есть указатель, но небольшой. Засада может быть в начале Новгородской области, там всё ремонтировали дорогу, но сейчас, может, уже сделали. Посмотрите в интернете, есть наверняка форумы-объявления про главные трассы страны, где обновляется информация. Я добралась за 5 часов примерно, но тогда был сильный дождь, приходилось ехать не быстро.
    В самом Новгороде, если надо заехать, тоже есть указатели, но проще купить карту города или области с планом города и ориентироваться по ситуации.
    За один день и за светлое время суток никак не обернётесь, возвращаться придётся в темноте в любом случае. На машине быстрее, конечно, чем с автобусами. Может, ехать на автобусах в принципе? уедете на первом до Новгорода, вернетесь с последним. Надо расписание смотреть.
    Если я не ответила на ваш вопрос/сообщение, то задайте его мне ещё раз. Не стесняйтесь напоминать о себе!
    И, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в сообщении, чтобы я сразу могла вспомнить, о чём мы раньше говорили!

10. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »

Друзья, что-то новгородские дети кажутся незаслуженно забытыми. а ведь среди них
    чудная Анечка, девочка особенная по здоровью, но очень добрая и ласковая - http://дети-ждут.рф/index.php?option...en7&Itemid=110
    развитый умник Рустам - в семье
    весёлый Артёмка - в семье
    хорошие и симпатичные Таня и Вася - в семье

им всем, да и многим другим, да и не только в Новгородской области... в общем, всем нужны родители.
    Последний раз редактировалось Dune; 08.08.2014 в 04:11.

Страница 3 из 122 « Первая 12345671353103 Последняя »