Страница 4 из 992 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Роддом РАДУГА

  1. ответ для annLAV , на сообщение « http://raduga-birth.spb.ru/home/tseny.ht... »
    #31
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Что-то по этому роддому нашла только закрытую тему, а хотелось бы живого общения с теми кто УЖЕ или как я только собирается
    Вчера совершенно случайно зайдя на их сайт узнала, идет запись к Марине Букс, записалась, теперь жду 4-е июля, кто со мной?
    Я С ТОБОЙ!!! Тоже записалась к Марине! Давно ловила запись, на прошлую не подходила по срокам, а тут захожу в прошлую пятницу утром на их сайт, и вижу что началась запись, звоню - и записалась с первого раза! Очень довольна
    Так что встретимся 4.07 Я кстате живу у м. Гражданский пр. Вообщем если что пиши, всегда буду рада общению. Кстате какой у тебя срок? У меня инфо на линеечке, в субботу на второй скрининг.

    Цитата Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
    Я рожала в Радуге у Марины 1,5 месяца назад.
    Оталась очень довольна. Хотя до последнего выбирала между Радугой и 9-ой
    Спрашивайтте, если что Ва интересует
    Рада положительному отзыву о Марине. Я тоже думала пойти в 9-ку, но ездить туда с Гражданки, как-то не айс, поэтому решила походить на курсы, в баню и акву, а потом буду думать. Но пока очень хочу рожать в Радуге.

    Цитата Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
    Да, рожаешь, с кем на курсы ходишь
    Бытовые условия нормальные, но не ах.Посмотрите фотки. есть топик фото родилок и палат. Кстати палаты и родилку Вам на курсах покажут, нам показывлм. Можно напомнить Марине про это. Ели будет вободно - то покажет
    Мы брали палату люкс, она отличается только тем, что есть душ ( в обычной нет)
    В родилке туалет, душ, ванная с душем, кресло, ковать, стулья стол, для ребенка креслице, ремонт там может получше чем в палатах.
    А по поводу мужа, он был постоянно со мной в родилке. Один раз даже чай попил. Но мы не очень там долго были - часа 3, т. к. поехали в роддом после 5 часов регулярных схваток по 30-40 с и с отошедшими водами также 5 часов назад
    Спасибо за инфо. Меня вообще бытовые условия не сильно волнуют, главное отношение акушерки и врачей.
    Еще вопрос, стоит с первого занятия приходить на курсы с мужом? Мой вообще-то рвется, но боюсь испугается или перегорит...или для мужчин тоже интересны курсы с самого начала?

    Цитата Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
    Марина Букс мне ее пореккомендовали! пойду к ней и рожать с ней хочу.
    я нашла, что берут с 17 недель на курсы. а вот по стоимости ничего не нашла. кто подскажет? а то девушка по телефону меян на сайт отправила... а я не могу найти там эту информацию.
    курсы 7 тыс, на сайте есть вся инф-я.


    Я - Таня, можно на ты.

  2. #32
    Старожил Аватар для maila
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 487

    Цитата Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
    Эх, а я из-за переноса сроков закрытия, пролетаю со вторыми родами в Радуге
    И я то же пролетаю((.
    У вас когда ПДР? Какой РД выбрали вместо Радуги?
    Я уже весь мозг сломала. Не знаю куда податься((

  3. ответ для maila , на сообщение « И я то же пролетаю((. У вас когда... »
    #33
    Активный участник Аватар для kuznya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Тимуровская 23
    Сообщений
    411

    Цитата Сообщение от sweetbabe Посмотреть сообщение
    девчонки, а подскажите, сколько там сейчас роды стоят?и на какой неделе надо заключать договор?
    роды около 44тыщ. а договор заключается в 36-37 недель.
    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Я С ТОБОЙ!!! Тоже записалась к Марине! Давно ловила запись, на прошлую не подходила по срокам, а тут захожу в прошлую пятницу утром на их сайт, и вижу что началась запись, звоню - и записалась с первого раза! Очень довольна
    Так что встретимся 4.07 Я кстате живу у м. Гражданский пр. Вообщем если что пиши, всегда буду рада общению. Кстате какой у тебя срок? У меня инфо на линеечке, в субботу на второй скрининг.



    Рада положительному отзыву о Марине. Я тоже думала пойти в 9-ку, но ездить туда с Гражданки, как-то не айс, поэтому решила походить на курсы, в баню и акву, а потом буду думать. Но пока очень хочу рожать в Радуге.



    Спасибо за инфо. Меня вообще бытовые условия не сильно волнуют, главное отношение акушерки и врачей.
    Еще вопрос, стоит с первого занятия приходить на курсы с мужом? Мой вообще-то рвется, но боюсь испугается или перегорит...или для мужчин тоже интересны курсы с самого начала?
    .
    бери спокойно с собой мужа. тем более он сам рвется. ничего пугающего там нет.
    Цитата Сообщение от maila Посмотреть сообщение
    И я то же пролетаю((.
    У вас когда ПДР? Какой РД выбрали вместо Радуги?
    Я уже весь мозг сломала. Не знаю куда податься((
    летом РАДУГА открыта. так что если хочешь туда, позвони и дозапишись в группу. берут всех, т.к. июль у них пустой получается. чуть чуть походишь на лекции и рожать )))))))
    характерная девица выросла! В характерную девицу
    Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!

  4. ответ для annLAV , на сообщение « http://raduga-birth.spb.ru/home/tseny.ht... »
    #34
    Небожитель Аватар для s@venok
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Ладожская/Большевиков
    Сообщений
    18 628

    Цитата Сообщение от annLAV Посмотреть сообщение
    http://raduga-birth.spb.ru/home/tseny.html

    Договор заключается где-то с 37 недели беременности, но прежде нужно ходить на курсы к акушерке, которую вы выбираете.
    спасибоно там всё таки немного не понятно написано про стоимость. А если я всё таки не хочу рожать с использованием водных процедур, то стоимость меняется или вне зависимости от этого цена неизменна остается?

    Самый любимый зайка 21.08.2011

  5. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #35
    Небожитель Аватар для Марина Морская
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    16 283

    Через 3-4 недели не поздно ещё к Марине попасть, как думаете?
    Пока срок маловат для записи (14 недель).
    Или к Лидии как вариант тоже можно. Сужу по отзывам и по фото акушерок, а внешность меня никогда не обманывает. Но Марина больше располагает, да и тёзка к тому же
    Рожать хочу только в Радуге, хоть и далеко.

  6. ответ для s@venok , на сообщение « спасибо:)но там всё таки немного не... »
    #36
    Небожитель Аватар для Марина Морская
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    16 283

    Цитата Сообщение от sweetbabe Посмотреть сообщение
    спасибоно там всё таки немного не понятно написано про стоимость. А если я всё таки не хочу рожать с использованием водных процедур, то стоимость меняется или вне зависимости от этого цена неизменна остается?

    Не меняется, как я поняла, ванна в родилке присутствует, и если всё в норме проходит, то пригласят А не хотите, так никто заставлять не будет

  7. #37
    Старожил Аватар для maila
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 487

    Цитата Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
    летом РАДУГА открыта. так что если хочешь туда, позвони и дозапишись в группу. берут всех, т.к. июль у них пустой получается. чуть чуть походишь на лекции и рожать )))))))
    В смысле летом открыта???? Опять проветривание передвинули что ли. Неделю назад мне Марина сказала, что в августе проветривание. А у меня как раз срок - конец августа, начало сентября.

  8. ответ для maila , на сообщение « В смысле летом открыта???? Опять... »
    #38
    Мега-элита Аватар для АcoolА
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от maila Посмотреть сообщение
    И я то же пролетаю((.
    У вас когда ПДР? Какой РД выбрали вместо Радуги?
    Я уже весь мозг сломала. Не знаю куда податься((
    Цитата Сообщение от maila Посмотреть сообщение
    В смысле летом открыта???? Опять проветривание передвинули что ли. Неделю назад мне Марина сказала, что в августе проветривание. А у меня как раз срок - конец августа, начало сентября.
    У меня также, к тому же 2-е роды с небольшим интервалом (первые в Радуге были, успела до закрытия, а в этот раз думаю, что не дождусь )

  9. ответ для АcoolА , на сообщение « У меня также, к тому же 2-е роды с... »
    #39
    Старожил Аватар для maila
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 487

    Цитата Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
    У меня также, к тому же 2-е роды с небольшим интервалом (первые в Радуге были, успела до закрытия, а в этот раз думаю, что не дождусь )
    У меня тоже первые были в Радуге, правда у меня интервал большой 9 лет. Но все равно пришла в Радугу как в дом родной. Марина меня вспомнила. Так приятно было))
    А теперь не знаю куда податься

    Написала вам в личку, что бы топик не засорять. Хочу узнать какой вы РД выбрали. Очень уж непростой выбор))

  10. ответ для maila , на сообщение « У меня тоже первые были в Радуге,... »
    #40
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
    роды около 44тыщ. а договор заключается в 36-37 недель.

    бери спокойно с собой мужа. тем более он сам рвется. ничего пугающего там нет.

    летом РАДУГА открыта. так что если хочешь туда, позвони и дозапишись в группу. берут всех, т.к. июль у них пустой получается. чуть чуть походишь на лекции и рожать )))))))
    Спасибо, возьму пусть просвещается!


    Цитата Сообщение от sweetbabe Посмотреть сообщение
    спасибоно там всё таки немного не понятно написано про стоимость. А если я всё таки не хочу рожать с использованием водных процедур, то стоимость меняется или вне зависимости от этого цена неизменна остается?
    Так позвони им спроси!

    Цитата Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
    Через 3-4 недели не поздно ещё к Марине попасть, как думаете?
    Пока срок маловат для записи (14 недель).
    Или к Лидии как вариант тоже можно. Сужу по отзывам и по фото акушерок, а внешность меня никогда не обманывает. Но Марина больше располагает, да и тёзка к тому же
    Рожать хочу только в Радуге, хоть и далеко.
    Я бы позвонила и узнала.
    Я сама уже с мая мониторила запись на курсы, на прошлые по сроку не успевала, в этот раз просто все идеально и по срокам и по быстрому дозвону. Считаю что это судьба, что я попала к Марине. Мне обычно на такие решения везет в жизни. Если все легко и без наприжений значит мое! Теперь жду не дождусь 4.07 чтоб пойти на курсы и точно понять не обманули ли меня предчувствия!


    Я - Таня, можно на ты.

Страница 4 из 992 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •