Страница 5 из 992 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Роддом РАДУГА

  1. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #41
    Участник Аватар для Мокона
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    115

    Обоих родила в "Радуге" у Никитиной. Проветривание отдельная песнь. Никто ничего точно не скажет пока не подписан приказ. В первую беременность переносили 5 раз, и каждый раз точно и окончательно Со вторым ребёнком тоже попадала на проветривание, но альтернативы Радуге не могла найти и просто перестала зацикливаться на этом. На моё счастье проветрвание очередной раз сдвинулось. Да и ещё точно-точно висела угроза закрытия роддома на капремонт.

  2. ответ для maila , на сообщение « В смысле летом открыта???? Опять... »
    #42
    Небожитель Аватар для s@venok
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Ладожская/Большевиков
    Сообщений
    18 628

    Цитата Сообщение от maila Посмотреть сообщение
    В смысле летом открыта???? Опять проветривание передвинули что ли. Неделю назад мне Марина сказала, что в августе проветривание. А у меня как раз срок - конец августа, начало сентября.
    на сайте у них ориентировочная дата закрытия на проветривание с 01.08.2011 по 31.08.2011. Но еще будет уточняться.

    Самый любимый зайка 21.08.2011

  3. #43
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 481

    Рада положительному отзыву о Марине. Я тоже думала пойти в 9-ку, но ездить туда с Гражданки, как-то не айс, поэтому решила походить на курсы, в баню и акву, а потом буду думать. Но пока очень хочу рожать в Радуге.

    Мы наоборот хотели в 9=ке, но после курсов, акваэробик, бань и общению с Маринойвыбрали ее

    Спасибо за инфо. Меня вообще бытовые условия не сильно волнуют, главное отношение акушерки и врачей.
    Еще вопрос, стоит с первого занятия приходить на курсы с мужом? Мой вообще-то рвется, но боюсь испугается или перегорит...или для мужчин тоже интересны курсы с самого начала?

    мой ходил на все занятия. Не перегорел. По поводу пугается, то пусть на курсах лучше.
    Как правило, на каждом занятии показывают видео родов в Радуге.
    Так что впечатлений много будет. Правда, что касается нас. то меня в первый раз видео впечатлило больше, чем мужа, ну а к 5-6 разу вообще превыкашь к тому, как выглядят роды

  4. #44
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
    мой ходил на все занятия. Не перегорел. По поводу пугается, то пусть на курсах лучше.
    Как правило, на каждом занятии показывают видео родов в Радуге.
    Так что впечатлений много будет. Правда, что касается нас. то меня в первый раз видео впечатлило больше, чем мужа, ну а к 5-6 разу вообще превыкашь к тому, как выглядят роды
    Ну, да действительно пусть заранее психику готовит, лучше на курсах чем в реальных условиях. Я тоже думаю что сама впечатлюсь, потому как вообще понятия не имею что и как. Поэтому и пошли на курсы.


    Я - Таня, можно на ты.

  5. #45
    Активный участник Аватар для kuznya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Тимуровская 23
    Сообщений
    411

    Цитата Сообщение от maila Посмотреть сообщение
    В смысле летом открыта???? Опять проветривание передвинули что ли. Неделю назад мне Марина сказала, что в августе проветривание. А у меня как раз срок - конец августа, начало сентября.
    ну я только знала что в июле они точно открыты. а август под вопросом. в любом случае на курсы можно походить. это лишним не будет
    характерная девица выросла! В характерную девицу
    Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!

  6. ответ для s@venok , на сообщение « спасибо:)но там всё таки немного не... »
    #46
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от sweetbabe Посмотреть сообщение
    спасибоно там всё таки немного не понятно написано про стоимость. А если я всё таки не хочу рожать с использованием водных процедур, то стоимость меняется или вне зависимости от этого цена неизменна остается?
    стоимость не меняется. как я поняла, стоимость такая же как просто платные роды в этом рд. я вот наоборот жаждала водных процедур первый раз. но тогда поехала в рд вдоволь насидевшись в бане на Байконурской. а второй раз не хотелось. да и не успели бы все равно ванну набрать...

    обоих родила с Никитиной
    Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто

  7. #47
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 826

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Я С ТОБОЙ!!! Тоже записалась к Марине! Давно ловила запись, на прошлую не подходила по срокам, а тут захожу в прошлую пятницу утром на их сайт, и вижу что началась запись, звоню - и записалась с первого раза! Очень довольна
    Так что встретимся 4.07 Я кстате живу у м. Гражданский пр. Вообщем если что пиши, всегда буду рада общению. Кстате какой у тебя срок? У меня инфо на линеечке, в субботу на второй скрининг.

    инф-я.


    О, как здОрово!! Я рада, что нашлась соседка у меня сейчас 18-я неделя, 2-е УЗИ 6-го июля.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  8. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #48
    Наш человек Аватар для Satheda
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Leamington Spa
    Сообщений
    6 594

    Я УЖЕ, 11 февраля 2010 с Юлей Агаповой (она сейчас сама в отпуске по уходу за ребенком). Не нарадуюсь, все прошло без осложнений и страхов. Рожала как по книжке без разрезов, кресел, разрывов. На кровати в удобной позе, рядом был муж и Юля. Ребенок ТТТ здорова, ни разу не болели еще)))
    В общем, спасибо Радуге, Юлечке!
    И да, на занятия ходить надо. А в бассейн - ооочень полезно.

    Я - Валя, ко мне - на "ты"

  9. ответ для Satheda , на сообщение « Я УЖЕ, 11 февраля 2010 с Юлей Агаповой... »
    #49
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 826

    Про Юля Агапову много положительных откликов
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  10. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #50
    Небожитель Аватар для Марина Морская
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    16 283

    Пыталась дозвониться весь день, чтобы записаться, никто не отвечал
    Девочки, по какому вы номеру дозванивались и в какое время?

Страница 5 из 992 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •