Страница 6 из 992 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Роддом РАДУГА

  1. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #51
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    все акушерки там хорошие. выбирайте. ту которая вам нравится)))

  2. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #52
    Наш человек Аватар для Satheda
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Leamington Spa
    Сообщений
    6 594

    у каждой свой характер, подход, надо просто "совпасть". По рассказам девочек, наверное, мне было бы труднее всего с Наташей. (у меня характер такой, что меня надо жалеть и подбадривать спокойным тихим голосом, как мама или лучшая подруга))))). Поэтому Юля мне идеально подошла)
    Правда, я реально знала что справлюсь, поэтому не кричала, ну и потому, что я знала, что все идет хорошо, и что вот такая боль - это ваще правильно)


    Про дозвониться - так когда запись окончена (все места заняты) - телефон часто молчит. Когда я записывалась, запись закончилась через 10 минут...

  3. ответ для Satheda , на сообщение « у каждой свой характер, подход, надо... »
    #53
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    О, как здОрово!! Я рада, что нашлась соседка у меня сейчас 18-я неделя, 2-е УЗИ 6-го июля.
    И РАДА соседке!!!!!
    Была сегодня на узи в МПЦ, подтвердили девочку Я в счастье!!!!

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Про Юля Агапову много положительных откликов
    А про Марину какие отзывы?

    Цитата Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
    Пыталась дозвониться весь день, чтобы записаться, никто не отвечал
    Девочки, по какому вы номеру дозванивались и в какое время?
    Наверное запись окончена поэтому и молчит. Телефон, ловите на сайте следующую запись. Я прям в день начала записи позвонила ровно в 10 утра по телефону на сайте, дозвонилась с первого раза.

    Цитата Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
    у каждой свой характер, подход, надо просто "совпасть". По рассказам девочек, наверное, мне было бы труднее всего с Наташей. (у меня характер такой, что меня надо жалеть и подбадривать спокойным тихим голосом, как мама или лучшая подруга))))). Поэтому Юля мне идеально подошла)
    Правда, я реально знала что справлюсь, поэтому не кричала, ну и потому, что я знала, что все идет хорошо, и что вот такая боль - это ваще правильно)


    Про дозвониться - так когда запись окончена (все места заняты) - телефон часто молчит. Когда я записывалась, запись закончилась через 10 минут...
    В этого я больше всего боялась, поэтому и позвонила ровно 10 утра.


    Я - Таня, можно на ты.

  4. ответ для Машурик , на сообщение « И РАДА соседке!!!!! Была сегодня на... »
    #54
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 709

    Про Марину отзывов почти не нашла.....
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  5. ответ для Машурик , на сообщение « И РАДА соседке!!!!! Была сегодня на... »
    #55
    Небожитель Аватар для Марина Морская
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    16 283

    Наверное запись окончена поэтому и молчит. Телефон, ловите на сайте следующую запись. Я прям в день начала записи позвонила ровно в 10 утра по телефону на сайте, дозвонилась с первого раза.



    Оригинальный способ сообщать об окончании набора. Лучше бы на сайте оперативно об этом писали. Ну и узнать о следующем наборе где-то нужно, почему бы им по телефону не информировать.
    В августе, если у них проветривание намечается, занятия тоже прервутся?
    У меня 1 сентября будет 25 недель, если с июля по сентябрь не будет набора, то я вообще пролечу...

  6. #56
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 709

    Цитата Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
    .



    Оригинальный способ сообщать об окончании набора. Лучше бы на сайте оперативно об этом писали. Ну и узнать о следующем наборе где-то нужно, почему бы им по телефону не информировать.
    В августе, если у них проветривание намечается, занятия тоже прервутся?
    У меня 1 сентября будет 25 недель, если с июля по сентябрь не будет набора, то я вообще пролечу...
    Марин, инфу надо ловить сайте, не расстраивайся раньше времени, может опять проветривание перенесут. И я обещаю разузнать поподробнее, как пойду
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  7. ответ для Esmeralda , на сообщение « Марин, инфу надо ловить сайте, не... »
    #57
    Небожитель Аватар для Марина Морская
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    16 283

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Марин, инфу надо ловить сайте, не расстраивайся раньше времени, может опять проветривание перенесут. И я обещаю разузнать поподробнее, как пойду
    Спасибо!
    Но и сама попытаюсь либо по телефону выяснить, либо поеду туда. Вопрос родов в Радуге для меня принципиальный. Всегда не понимала, как можно рожать на кресле и чтобы резали без повода. А про существование Радуги узнала только недавно, и теперь даже не хочу думать о других РД (хотя многие рвутся в 9-ку, которая от меня в 10 минутах).

  8. #58
    Мега-элита Аватар для АcoolА
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Но и сама попытаюсь либо по телефону выяснить, либо поеду туда. Вопрос родов в Радуге для меня принципиальный. Всегда не понимала, как можно рожать на кресле и чтобы резали без повода. А про существование Радуги узнала только недавно, и теперь даже не хочу думать о других РД (хотя многие рвутся в 9-ку, которая от меня в 10 минутах).
    Ехать туда бесполезно, там все закрыто. И записывают только по телефону.
    Пытайтесь дозвонится, у вас еще есть время в запасе

  9. #59
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
    Ехать туда бесполезно, там все закрыто. И записывают только по телефону.
    Пытайтесь дозвонится, у вас еще есть время в запасе
    как это все закрыто? ехать надо ко времени ведения группы какой-либо акушеркой. расписание на сайте...


    пс. рожала всех с юлей никитиной.


    3 дочки и 3 сыночка

  10. ответ для kurort , на сообщение « как это все закрыто? ехать надо ко... »
    #60
    Мега-элита Аватар для АcoolА
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    как это все закрыто? ехать надо ко времени ведения группы какой-либо акушеркой. расписание на сайте...


    пс. рожала всех с юлей никитиной.
    Ну я это и имела ввиду, что там сейчас администратора нет, который бы там сидел и на вопросы отвечал.
    Я, чтобы туда попасть акушерке на мобильник под дверью звонила

Страница 6 из 992 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •