Страница 975 из 992 « Первая  «  475875925965971972973974975976977978979985 Последняя »  » 

Тема: Роддом РАДУГА

  1. ответ для Alsally , на сообщение « Вас то пустят с малышом. Но обычно до... »
    #9741
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от Alsally Посмотреть сообщение
    Вас то пустят с малышом. Но обычно до месяца не рекомендуют бродить с малышом по местам скопления людей во избежание микробов. Да и захочется ли вам?
    почему Вы думаете что малышу автора меньше месяца? Скорее всего речь о подросшем малыше или о старшем
    Я Даша

  2. ответ для Moomy , на сообщение « Оёёй значит календулу с собой... »
    #9742
    Участник Аватар для marian2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ул. Варшавская
    Сообщений
    287

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Оёёй значит календулу с собой возьму.
    Спасибо, девочки!
    Или старую добрую перекись + зеленка. Отлично сушит и не бывает аллергии как от календулы, например

  3. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #9743
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Девочки, а в день записи до Радуги сложно дозвониться? Может быть такое, что чуть замешкаешься и пропустишь нужную группу? Что-то так напрягает этот момент))

  4. ответ для Stasenok , на сообщение « Девочки, а в день записи до Радуги... »
    #9744
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от marian2006 Посмотреть сообщение
    Или старую добрую перекись + зеленка. Отлично сушит и не бывает аллергии как от календулы, например
    Не люблю зеленку. Всем 3 детям обрабатывала перекись+календула. Все на ура было. Просто не помнила именно момент род дома. Надо ли туда брать. Теперь понятно что надо. Совсем не обрабатывать я не готова.

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Девочки, а в день записи до Радуги сложно дозвониться? Может быть такое, что чуть замешкаешься и пропустишь нужную группу? Что-то так напрягает этот момент))
    Раньше было очень сложно, как сейчас не подскажу..
    Я Даша

  5. ответ для Stasenok , на сообщение « Девочки, а в день записи до Радуги... »
    #9745
    Участник Аватар для marian2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ул. Варшавская
    Сообщений
    287

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Девочки, а в день записи до Радуги сложно дозвониться? Может быть такое, что чуть замешкаешься и пропустишь нужную группу? Что-то так напрягает этот момент))
    Да, дозвониться сложно и некоторые группы формируются мгновенно .Особенно к Марине
    Но! 1. Стот записаться хоть в какую-то, т.к. будет возможность перейти в другую если захотите.
    2. Возможно, вам понравится акушерка, к которой вы и не планировали т.к. они все очень-очень милые и чудесные.

    Я не успела к Марине записаться, ее группу набрали буквально за 20 минут, но записалась к Галине. Затем у Марины освободилось 2 места и я смогла перейти. Но некоторые лекции посещала у Галины, т.к. Марина была на родах, например. Ктг перед родами делала Галина т.к. она в тот день дежурила и также на ПО все три дня была Галина. И она очень милая и мне понравилась, от есть даже если бы я не смогла перейти к Марине, то отлично бы и с Галиной было.

  6. ответ для Moomy , на сообщение « Не люблю зеленку. Всем 3 детям... »
    #9746
    Участник Аватар для marian2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ул. Варшавская
    Сообщений
    287

    [QUOTE=Moomy;156971790]Не люблю зеленку. Всем 3 детям обрабатывала перекись+календула. Все на ура было. Просто не помнила именно момент род дома. Надо ли туда брать. Теперь понятно что надо. Совсем не обрабатывать я не готова.

    Я вот наоборот люблю т.к у меня аллерики )))

  7. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #9747
    Элита
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 908

    Я в первую группу не смогла дозвониться и места разобрали. В след группу была запись через неделю и я просто поехала туда и там сразу записалась и договор заключила.

  8. ответ для marian2006 , на сообщение « Да, дозвониться сложно и некоторые... »
    #9748
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от marian2006 Посмотреть сообщение
    Да, дозвониться сложно и некоторые группы формируются мгновенно .Особенно к Марине
    Но! 1. Стот записаться хоть в какую-то, т.к. будет возможность перейти в другую если захотите.
    2. Возможно, вам понравится акушерка, к которой вы и не планировали т.к. они все очень-очень милые и чудесные.

    Я не успела к Марине записаться, ее группу набрали буквально за 20 минут, но записалась к Галине. Затем у Марины освободилось 2 места и я смогла перейти. Но некоторые лекции посещала у Галины, т.к. Марина была на родах, например. Ктг перед родами делала Галина т.к. она в тот день дежурила и также на ПО все три дня была Галина. И она очень милая и мне понравилась, от есть даже если бы я не смогла перейти к Марине, то отлично бы и с Галиной было.
    у меня проблема в том, что мне нужен определенный день недели, я по вечерам учусь и мне важно именно в среду попасть...эх, ну буду пробовать названивать
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  9. ответ для Stasenok , на сообщение « у меня проблема в том, что мне нужен... »
    #9749
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Роддом РАДУГА

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    у меня проблема в том, что мне нужен определенный день недели, я по вечерам учусь и мне важно именно в среду попасть...эх, ну буду пробовать названивать
    Я вчера была в Радуге. Как раз кто-то звонил по этому вопросу)) Девушка администратор сказала что группа обычно набирается в течении часа...
    Я помню что 7 лет назад, когда записывалась я, группа набиралась минут за 10)))) вот где треш был..
    Кстати еще вот что. Когда есть большое желание попасть в Радугу, можно подойти напрямую в Радугу к акушерке и попросить взять, они не отказывают
    Я Даша

  10. ответ для Moomy , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #9750
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Я вчера была в Радуге. Как раз кто-то звонил по этому вопросу)) Девушка администратор сказала что группа обычно набирается в течении часа...
    Я помню что 7 лет назад, когда записывалась я, группа набиралась минут за 10)))) вот где треш был..
    Кстати еще вот что. Когда есть большое желание попасть в Радугу, можно подойти напрямую в Радугу к акушерке и попросить взять, они не отказывают
    спасибо огромное за ответ
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

Страница 975 из 992 « Первая  «  475875925965971972973974975976977978979985 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •