Страница 837 из 992 « Первая  «  337737787827833834835836837838839840841847887937 Последняя »  » 

Тема: Роддом РАДУГА

  1. ответ для Машурик , на сообщение « Да, понятно что плата за бумажку.... »
    #8361
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Да, понятно что плата за бумажку. Просто вчера девочка писала, что у нее серьезно карту смотрели, рекомендовали заключить договор еще и с врачам, а у нас получается на следующий день вообще отписка была. Видать на кого нарвешься.



    За то чтоб глав. врач одобрила вас на роды в Снегеревке, вдруг у вас какие-то противопоказания к родам в этом роддоме?



    Такие привила не только в Снегеревке, но и в других РД, везде идет сначала консультация, потом заключение договора.



    Я смотрю много кто пишет, что Галя присутствует на родах, они ее наверное готовят в принмающие акушерки? Раньше ее на родах не видно было, только на ПО.

    У меня главврач на первой консультации карту читала внимательно, у меня анемия была и ГСД под вопросом. Задавала вопросы, и дала добро. Второй раз смотрела только свою предыдущую бумажку, что то дописала туда и пожелала удачи на родах.
    Ну и обмеряла каждый раз, смотрела положение пупса

    А на счет Гали-похоже что именно так! Когда меня после родов штопали на мне провели для нее мастер-класс по "вышиванию"

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  2. #8362
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    У меня главврач на первой консультации карту читала внимательно, у меня анемия была и ГСД под вопросом. Задавала вопросы, и дала добро. Второй раз смотрела только свою предыдущую бумажку, что то дописала туда и пожелала удачи на родах.
    Ну и обмеряла каждый раз, смотрела положение пупса

    А на счет Гали-похоже что именно так! Когда меня после родов штопали на мне провели для нее мастер-класс по "вышиванию"
    Я так поняла на кого нарвешься, мы ждали глав врача, а пришел мужчина, вот она как попала карту смотрел. Ну, да ладно...

    Ну, надо же им мастер-классы устраивать и человека учить


    Я - Таня, можно на ты.

  3. ответ для Машурик , на сообщение « Я так поняла на кого нарвешься, мы... »
    #8363
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Я так поняла на кого нарвешься, мы ждали глав врача, а пришел мужчина, вот она как попала карту смотрел. Ну, да ладно...

    Ну, надо же им мастер-классы устраивать и человека учить
    Ну я не особо против,, все понимаю))))) на живом примере совсем все по другому недели в учебниках! Тем более у меня ничего криминального, 3 трещинки. Ну шили изза этого чуть подольше, ничего страшного.

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  4. ответ для BiNgiE , на сообщение « Ну я не особо против,, все понимаю)))))... »
    #8364
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Ну я не особо против,, все понимаю))))) на живом примере совсем все по другому недели в учебниках! Тем более у меня ничего криминального, 3 трещинки. Ну шили изза этого чуть подольше, ничего страшного.
    Вы свой ультракаин покупали?с ним легче? А то не могу его никак купить-в аптеках по пути не попадаются ампулы эти(

  5. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #8365
    Участник Аватар для alis-din
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    196

    Я купила ультракаин в аптеке в самой Снегиревке, которая при входе в Жк.

  6. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #8366
    Элита Аватар для ~Жгучая Вода~
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 737

    А Лидокаин у них есть или тоже надо покупать? На меня ультракаин не действует(

  7. #8367

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    ну я любом случае сходила уже за ним,но ради интереса-когда вы рожали? эту инфу мне подтвердили и мой врач платный и другая со стороны из пк. речь идет о бесплатной медицине только до года почему то...может это новинка от нашей медицины?
    Я рожала 5 лет назад, временный полис на дочку на полгода выдали прямо в роддоме (10 РД был)
    И что-то мне подсказывает, что требование родового сертификата для оказания медицинских услуг ребенку в поликлинике - не законно

  8. ответ для Masliak , на сообщение « Вы свой ультракаин покупали?с ним... »
    #8368
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Вы свой ультракаин покупали?с ним легче? А то не могу его никак купить-в аптеках по пути не попадаются ампулы эти(
    Я покупала. На родах не доставали, они зашили который у них был. Свой я отдала после родов акушерке. Там видимо все так делают, в родах не успевается и забывается где эти ампулы

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  9. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #8369
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Ультракаин вкалывают? я помню меня когда на Вавиловых зашивали то пшикали и поливали- видимо это ледокаин? это было жутко больно-болнее родов,хотя я не поравалась а только плановый разрезик зашивали-бррр

  10. ответ для alis-din , на сообщение « Я купила ультракаин в аптеке в самой... »
    #8370
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от alis-din Посмотреть сообщение
    Я купила ультракаин в аптеке в самой Снегиревке, которая при входе в Жк.
    Спасибо..но там не планирую быть до родов уже...

Страница 837 из 992 « Первая  «  337737787827833834835836837838839840841847887937 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •